раздавал купоны в вк и она сказала мне что хочет забрать все купоны на немолоко, потому что они всей семьёй пьют немолоко вместо молока и готовят на нём еду, поэтому ей надо много немолока.
раздавал купоны в вк и она сказала мне что хочет забрать все купоны на немолоко, потому что они всей семьёй пьют немолоко вместо молока и готовят на нём еду, поэтому ей надо много немолока.
я купил сосиски "Традиционные молочные", это не из твоего списка, но представление о папе как о марке дает, так как это типа дорогоие у них сосиски.. Мне не понравились, какая-то взвесь в воде плавает после варки, ни одной жиринки на поверхности воды, вкус тоже не тот, но с горчицой потянет. Сколько этих сосисок пробую, всегда к клинским молочным возвращаюсь, эталон, как по мне
еще что-то распродажное "папа может" брал из домагнитовсктх времен, там вообще полный алес, выкинул, тоже сосиски какие-то
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.