ГНОМ32
МИЯ
Последнее редактирование:
Так же. Ничего не помогает.Спасите-помогите. А конце игры вылазиет такое. Это основа. Как избавиться?
Посмотреть вложение 880682
Спасите-помогите. А конце игры вылазиет такое. Это основа. Как избавиться?
Так же. Ничего не помогает.![]()
Вчера так же было на двух акках. Вечером отпустило только, но выпала там подписка магнитСпасите-помогите. А конце игры вылазиет такое. Это основа. Как избавиться?
Посмотреть вложение 880682
попробовал через госуслуги, туда перекидывает, вхожу, дальше хз что делать, в чате мартышка: нужно ждать смс начало проверки, пойду в салон мозг делатьЯ через госуслуги подтвердил.
Можно через оператора, но его ждать устанешь.
А можно лично в салон мегафона прийти.
На горячую позвонил, сказали жди от 8-24 дней, вся эта канитель из за нового закона о 20 симках на человека.
Сейчас говорит всех будут проверять.
Короче, это дурдом какой то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял, что значит сколько можно ?
Если симки на один номер, то нужно только один номер подтвердить, а идентификация сама на все остальные подтянется автоматом.
На трех телефонах нигде не работает. Еще и подписками дразнит
Ты же вроде отставала на уровень? Я выше писала, может причина как раз в этом.На трех телефонах нигде не работает. Еще и подписками дразнит![]()
В том году подтверждал, в этом снова хотят, в мтс ничего не просили лет 10 наверное, поэтому и спросил сколько можно эти подтверждения требоватьНе понял, что значит сколько можно ?
Покупок хотят. Тоже ошибка, и тоже купон не даютА как догнать теперь…
А где дают, там только магнит премиум (уже 3 на аккаунте)Покупок хотят. Тоже ошибка, и тоже купон не дают
Эта хрень появилась в 0.30, но уже исправили.Спасите-помогите. А конце игры вылазиет такое. Это основа. Как избавиться?
Посмотреть вложение 880682
В Перемешку премиум кионы яндексяА где дают, там только магнит премиум (уже 3 на аккаунте)
У меня сейчас только премиум (уже 8 акков)Эта хрень появилась в 0.30, но уже исправили.
Но что странно, вроде завтра последний день, а в заставке кубики еще выше есть и думаешь что за ежи вообще достанутся купоны на кружки в этот раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КТО ВОЛНОВАЛСЯ ТАМ ИГРАЙТЕ, ВСЕ ВОССТАНОВИЛИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Перемешку премиум кионы яндекся
Вчера с 00.00 до 20-го разнобой, потом в 0.30 отключили всё до утра.У меня сейчас только премиум (уже 8 акков)
Сегодня выпал купон на кружку за 1р
На 15 уровне вроде)
МажорыСегодня 16 ур.кружка за 1 руб.

Чувствует мой жёп что ежи свои кружки не получат)Мажоры![]()