Татьяна8522
Король флуда
Хорошо, отмечусь)Мне прям интересно сталоизначально это мой купон, напишите потом, как он у вас прошел или нет
![]()
Хорошо, отмечусь)Мне прям интересно сталоизначально это мой купон, напишите потом, как он у вас прошел или нет
![]()
КазинакиОтдам в ЛС:
Мираторг сервелат 1 шт
Черноголовка 0,5 л/1л 1 шт
Бад б/а, Балтика 0
Тунец
6 соток 2 шт
Бабкины семечки, 3 корочки
Дав, Клеар
Вискас, Феликс
Актибио, Актимуно 30/35
Козинаки 1 шт.
50%/1200 на мясные деликатесы, декоративную косметику и парфюм
Ищу Большой Риттер, Фламенко, стейк Мираторг. На обмен есть пельмени, Чёрная карта, Горячая штучка, котлеты Черкизово
Бад+Отдам в ЛС:
Мираторг сервелат 1 шт
Черноголовка 0,5 л/1л 1 шт
Бад б/а, Балтика 0
Тунец
6 соток 2 шт
Бабкины семечки, 3 корочки
Дав, Клеар
Вискас, Феликс
Актибио, Актимуно 30/35
Козинаки 1 шт.
50%/1200 на мясные деликатесы, декоративную косметику и парфюм
Ищу Большой Риттер, Фламенко, стейк Мираторг. На обмен есть пельмени, Чёрная карта, Горячая штучка, котлеты Черкизово
И мне понравились все 3 вида, свежие, не сильно сладкие, не твердыеА че все ругают Азовские козинаки (ассорти 70%)? Вчера заварил три пакетика МакКоффе в пивной кружке (0.5) и за 15 минут сточил одну упаковкуОчень даже Посмотреть вложение 876670
Видать зубы не у каждого выдерживают ихА че все ругают Азовские козинаки (ассорти 70%)? Вчера заварил три пакетика МакКоффе в пивной кружке (0.5) и за 15 минут сточил одну упаковкуОчень даже Посмотреть вложение 876670

Приму , заранее спасибоОтдам подарок Варежка или имбирный домик первому отписавшему здесь (спонсор @Franky не нашла в нашем городе ни в соседних)
Феликс если не отдалиОтдам в ЛС:
Мираторг сервелат 1 шт
Черноголовка 0,5 л/1л 1 шт
Бад б/а,Балтика 0
Тунец
6 соток 2 шт
Бабкины семечки, 3 корочки
Дав, Клеар
Вискас, Феликс
Актибио, Актимуно 30/35
Козинаки 1 шт.
50%/1200 на мясные деликатесы, декоративную косметику и парфюм
Ищу Большой Риттер, Фламенко, стейк Мираторг. На обмен есть пельмени, Чёрная карта, Горячая штучка, котлеты Черкизово
+Один затерялся в купонах козинак.
Отдам
Ну под ведро сладкущего МакКофию всю пачку сразу - эт Вы мощно, кэшна... ))))))А че все ругают Азовские козинаки (ассорти 70%)? Вчера заварил три пакетика МакКоффе в пивной кружке (0.5) и за 15 минут сточил одну упаковкуОчень даже Посмотреть вложение 876670
Это же сахарная бомбаА че все ругают Азовские козинаки (ассорти 70%)? Вчера заварил три пакетика МакКоффе в пивной кружке (0.5) и за 15 минут сточил одну упаковкуОчень даже Посмотреть вложение 876670
У него новогодний экстрим тур - обойди половину своего города и попробуй потратьМне прям интересно сталоизначально это мой купон, напишите потом, как он у вас прошел или нет
![]()