Акции и игры магазина Магнит #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, я мужчина.
1000447256.webp
 
Может есть у кого нибудь 1 купончик на колбасу Мираторг, попробовать, нам вроде бы завезли в гипер, если мои глаза меня не обманули, пока за козликами ходила🐐🐐🐐
 
  • Like +1
Реакции: Skif-90
Сбылась мечта экстраверта! Теперь эти чёртовы интроверты не кучкуются со своими купонами на кассах!
У нас на КСО почти такие же очереди))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где ДеДушка с шикарными раздачами? Дядюшку Ванечку бы)))!
 
Подскажите, кто чем пользуется для посудомоечной машины из магнитовского ассортимента???
 
Обменяю свои 3 личных купона (Черкизово котлеты домашние/колбаски свинные 50%, Филе бедра петелинка 50%, конфеты весовые азовская на сливках 50%) на 1 купон календарь киндер башня. Приму тушь Loreal, черноголовку 2/1,5 литра в любом количестве, огурчики 6 соток, дядя Ваня.
 
Все наоборот. Магнит и пятерка рядом, в магните очереди постоянно (2-3 кассы работают) , а в пятерке свободно (1 касса работает). При чем пятерка выглядит чище и опрятнее.
А у нас чижик рядом открыли, так что в магните теперь покупателей мало, приходится каждый товар купон + СПб, продавцам план делать
 
  • Like +1
Реакции: olya57 и Kabulrex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.