Рано еще, все ходят и качают акки для уровней и подписок.Вот интересно, в купонах заявлен Persil гель для стирки,хоть кому то попался? И за что он интересно выпадет,раньше проще,купила в боте и хорошо.
ДаВот интересно, в купонах заявлен Persil гель для стирки,хоть кому то попался? И за что он интересно выпадет,раньше проще,купила в боте и хорошо.
А сыр тоже выпал?
Об этом тут нельзя писать)А сыр тоже выпал?
На каком уровне?
На 2м наверное, не следил за этим и так глаз дёргается от столько игрНа каком уровне?
Сейчас вся надежда на подписки и пиво, остальное так ради развлечения.
Буду делать подписки сразу, а то в конце игры они куда-то пропадают.
Вся надежда только на подписки в этой акции... главное заставить себя их делать
Работает просто. Все что невыкуплено по купонам, купят обычные покупатели без купонов. Вся выгода - в прибыль магнита. Поставщики от этой схемы не получат ничего кроме морального удовлетворения, но предварительно заплатят так называемый бонус компенсации потерь.Мне интересно, куда они денут всё это немереное кол-во купонов 2-3-4 уровня. Магниту как бы вроде бы по фигу, но это ж рекламные контракты, бюджеты спонсоров... ХЗ как это работает по факту, но думается мне по итогу этой игры айтишникам ихним опять прилетит, только уже не за полное распиздяйство и убытки как раньше, а за... неэффективность рекламной акции что ли, не знаю как ещё обозвать помягче эту херню))
Не то, что Realme - неделями на одной зарядке Какие еще нюансы есть? Разные карты?Кто делает подписки, не забудьте про условие наличия на аккаунте покупок от 300 рублей в период с 01.01.2024
В текущей Акции условия про разные карты нет. Но я буду привязывать разные картыКакие еще нюансы есть? Разные карты?
Один в один. Убилась вчера. Но зато сделала вывод - что-то я делаю не так.Вчера полдня не мог понять, по какому принципу дают очки в игре. Вроде делаешь все хорошо, и четыре и пять в ряд и потом на автомате сыпется немерено, а очков ни ФИГА... И нередко приходилось заново играть, ибо кончались ходы, хотя вроде бы играл отлично. Бесило.

START трёх видов: с маской magn1 на неделю, magn2 - на две, magn3 - на 30 дней.В текущей Акции условия про разные карты нет. Но я буду привязывать разные карты
Из остального:
- ОККО - 1 руб., отсутствие расходных операций 90 дней
- Яндекс - много понаписано, лень читать, буду делать на новые аккаунты
- START - не быть участником акций 120 дней, не должно быть действующей\истекшей подписки 90 дней
Мне пока только 7-дневки падали. Надо не забыть сразу отключать. Не очень на Start рассчитываю, скипну, если вылезут проблемыSTART трёх видов: с маской magn1 на неделю, magn2 - на две, magn3 - на 30 дней.
Просто наблюдение