Oceanus30
Котик
не, у меня есть немного, пасибакупончиков подсыпать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или, вспоминая классика: "не спрашивай, отправляй!"![]()
не, у меня есть немного, пасибакупончиков подсыпать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или, вспоминая классика: "не спрашивай, отправляй!"![]()
Я эти строчки, прям, пропела!)Пришёл Димасик.
Принёс пивасик!
на охоту подсела?Принёс пивасик!
подсматривать незяОперативная информация.
На кассе подсмотрела завтрашние скидки. Подарки новогодние, много всяких, точно видела m&m маленькая посылка, которая была 179, завтра 125.
И Охоту охота, и Бочкарёва, и Крушовице.на охоту подсела?![]()
а, если не для себя, а на благо всея мипеда, то не просто можно, а нужноподсматривать незя(но если очень хочется, то можно
)

здоровья многоИ Охоту охота, и Бочкарёва, и Крушовице.
Развлекаюсь как могу![]()
ладно, подсматривайа, если не для себя, а на благо всея мипеда, то не просто можно, а нужно![]()
Это в магните ?Оперативная информация.
На кассе подсмотрела завтрашние скидки. Подарки новогодние, много всяких, точно видела m&m маленькая посылка, которая была 179, завтра 125.
ДаЭто в магните ?
Это скидка на завтра получается.
Нетв 5ке же
На листе было много ценников, в МагнитеЭто скидка на завтра получается.
Или очередной свежий каталог на неделю ?
надо было одному отвлекать, а другому хватать листок и бежатьНа листе было много ценников, в Магните

вот этого не надо! я еще поздравление с 8 марта не забылаэто дядя Герман так подставил?
а где наше новогоднее поздравление?![]()

Только потом не нытьа где наше новогоднее поздравление?![]()

Не зли кураторов, андрейкаЯ ВАШ СОВЕТСКИЙ СОЮХ ЕБАЛ. ВЫ ЖЕ ЭТОГО ХОТЕЛИ? ЧТОБЫ ЧТО НИ ПАРТИЯ ТО БРАК. СУКА. НЕНВАСИТЬ МОЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. ГОТОВ ДАЖЕ ХУЛИО РАСТЕРЗАТЬ СЕ ГО ШАРИКАМИ ВОЗДУШНЫМИ
ДИБИЛЫ ПРЕДПЕНСИОННЫЕ. СЛУШЬ ТЫ ЛЕНУСИК ПЕРДА СТАРЧЕСКАЯ
ЛАДНО Я СПАТЬ. ОТО ШКОЛОТРОНКУ НАЩУ ИСПУГАЮ. А ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КОГО КОГО. А ТО НЕ ЗНАЕШЬ КОГО. НАШ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ КОНЕЧН

это дядя Герман так подставил?
а где наше новогоднее поздравление?![]()