Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заработала выдача кодов. с 10 акков (фармил пока не работало, ща зашёл просто коды собрал) выпало:
6 музеев
5 сувениров
остальные эл. контент.
траспорта 0
все купоны - Купон действует с 29 ноября 2019 до 31 декабря 2019.

продам 10 музев и 5 сувениров, всё по 10р/шт (действуют до 31 декабря 2019)
Подтверждаю) без транспорта и фармить как-то неохота, если только на продажу.
 


Продам 5 музеев ноябрьских - 20р
 
Они не ноябрьские, действуют до 31 декабря.
"ноябрьские" не по потому, что по 30 ноября действуют. они все и старые и новые действуют до 31 декабря.
 
Появились термобанки
 
Банки выглядят красиво, но помоему не держат нихера тепло из-за того что там маленькая дырка наверху чтобы сосать
Тестила только при комнатной температуре, 3,5 часа чай оставался обжигающе горячим, так что не получалось пить) Вот ещё через стал нормальной температуры. Дальше не знаю, выпила его наконец-то. Короче, нормальные банки
 
может у кого завалялись ненужные музеи. скиньте парочку пжл
 
Тестила только при комнатной температуре, 3,5 часа чай оставался обжигающе горячим, так что не получалось пить) Вот ещё через стал нормальной температуры. Дальше не знаю, выпила его наконец-то. Короче, нормальные банки
А я тестил холодное пиво, оно все выдохлось и стало не холодным(
 
  • Like
Реакции: AnnaE и Andre61513
RickToxic, прально, под пиво надо продавать\раздавать tower, чтобы не меньше 2л и середка под лед, желательно дополнительное охлаждение по usb. Дома из термобанок чай пить это чушь и баловство!
 
Продам промокод на concert.ru номиналом 1000 р. за 500.
Не знаю, будет ли завтра еще действовать, потому что написано до 30.11.2019
Из всех концертов мне по душе только один на 8 декабря, но надо еще доплатить мне 276 р, поэтому не очень хочется.
Но если до 23:40 никто не захочет, тогда придется все-таки купить билет этот.
 
arturs678, так покупай, прямо одолжение кому то делаешь продавая халяву по 500р. :eek: в последний момент, вообще для продажи другая ветка форума.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Пару сувениров не осталось?
 
arturs678, так покупай, прямо одолжение кому то делаешь продавая халяву по 500р. :eek: в последний момент, вообще для продажи другая ветка форума.
Ну продаю за пол цены, как и многие другие. Можно и за 400 все равно. Просто мне не особо хочется себе покупать, а были люди, которые хотели.
Тут все пишут про продажи транспортов, мероприятий и т.п., так что..
 
Ребятушки, транспорта лишнего нет? 1 штучка нужна (куплю)
 
1 музей отправьте плиз в личку кому не жалко
 
Не дали напоследок надышаться.
 
Транспорт сгорел
 
  • Like
Реакции: No_signal
Хм, Дата окончания действия эмиссии прошла )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.