Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Крибля


Сходили в Иль Патио на ш. Энтузиастов, 12 к.2 купоны не принимают, первый раз слышат, может кому пригодится информация
У меня в выходные в Граблях не сработал купон, хотя управляющая вводить его пыталась. Поддержка молчит по этому поводу
 
Кто слово собрал для "Московское лето с Активным гражданином"? Поделитесь, пожалуйста.
 

Вложения

  • Screenshot_20220817-100857_Gallery.jpg
    Screenshot_20220817-100857_Gallery.jpg
    346,9 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Imp_GL
подскажите пожалуйста, я не являюсь москвичом, но в след месяце собираюсь в Москву. Хочу за баллы взять сертификат на панораму 360, но не хватает 250 баллов. Реально ли за месяц накопить 250 баллов ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выигрывай призы😊
победители рандомно определяются или первые 500 человек которые активировали слово ?
 
Проверка качества уборки контейнерных площадок и Контроль размещения специальных емкостей, предназначенных для накопления крупного габаритного мусора вне установленных мест в Городе Заданий
 
  • Like
Реакции: Maikl
а где можно посмотреть за что мне начислили баллы?
 
Кстати, в граблях сначало делают скидку по купону на чек 20%, а потом пробивают сами купоны. А чё за адрес? У меня ни разу проблем не было. Иногда они ошибались сами с вводом цифр, но со 2-3 раза вводили, все ок.
Собираюсь зайти в Грабли на днях. Что за скидка по купону, подскажите пожалуйста?
 
Собираюсь зайти в Грабли на днях. Что за скидка по купону, подскажите пожалуйста?
Вот здесь почитайте...

Ознакомьтесь с меню Граблей.
 
Это чем-то луче чем через mos.ru и мосэнерго?
За передачу данных по воде и свету через Электронный дом начисляются баллы. Вот Правила начисления баллов.
Желающие могут использовать промокод 732c3b9c на этой странице. За это начисляются дополнительные баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imp_GL
Это чем-то луче чем через mos.ru и мосэнерго?
За ввод реферального кода также начисляют 100 баллов на стандартную и 200 баллов на полную учетную запись
Реферальные коды:

68e4032e

6b220b5a

51ab051f

332d1f65
 
  • Like
Реакции: Imp_GL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.