Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за Проверка качества уборки контейнерных площадок как долго начисляют баллы ?
 


Согласна с Вами, стало много подстав.
Как говорится, дурака учить - что мертвого лечить. Это я про "специалистов" ГЗ. Я стараюсь запомнить ляпы задания и голосовать соответственно.
А взывать, чтобы они что то исправили - почти гиблое дело, по моему.
 
Кто-то пойдет на Участие в городском проекте «Наш двор»? Стоит ли того? Или просто бесплатная работа?
Я подала заявку на разные площадки и дни, по обеим отказали.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    34,5 KB · Просмотры: 126
Как говорится, дурака учить - что мертвого лечить. Это я про "специалистов" ГЗ. Я стараюсь запомнить ляпы задания и голосовать соответственно.
А взывать, чтобы они что то исправили - почти гиблое дело, по моему.
заметила, что если жаловаться в поддержку, игру только ухудшать начинают, вместо исправления. Поэтому смысла кляузы писать нет, себе дороже)
 
заметила, что если жаловаться в поддержку, игру только ухудшать начинают, вместо исправления. Поэтому смысла кляузы писать нет, себе дороже)
Мне тоже показалось, они как будто специально ухудшают, а кому-то вообще не дают в "город заданий" войти. Шоб меньше жаловались)) Вывод - или не жаловаться вообще, или жаловаться - но не им))
 
  • Like
Реакции: Крибля
Мне тоже показалось, они как будто специально ухудшают, а кому-то вообще не дают в "город заданий" войти. Шоб меньше жаловались)) Вывод - или не жаловаться вообще, или жаловаться - но не им))
Вот поэтому я не жалуюсь и по 3 круга успеваю пройти, причем с 3 акков одновременно)
 
Как говорится, дурака учить - что мертвого лечить. Это я про "специалистов" ГЗ. Я стараюсь запомнить ляпы задания и голосовать соответственно.
А взывать, чтобы они что то исправили - почти гиблое дело, по моему.
Запоминать неправильные картинки не вариант - они все-таки поправляют их со временем (по крайней мере по некоторым ошибкам, по которым я писал им в сапот).

Кстати, тоже как-то странно: на некоторые кейсы мне ответили и даже дали 5 баллов компенсации :wink: , а на некоторые тишина....
 
  • Like
Реакции: Крибля
Кто просил напомнить? Сегодня и завтра нужно ввести промокод LETO22 для участия во втором этапе розыгрыша призов и баллов.
 
При выдаче кружек в билиотеке паспорт спрашивают, или достаточно номера заказа ?
 
Вот поэтому я не жалуюсь и по 3 круга успеваю пройти, причем с 3 акков одновременно)
Реально 3 круга? Да еще с 3х акков? Учитывая, что игра длиться всего 30 минут, постоянно зависает, да еще куча подстав :fellow:
 
Последнее редактирование:
При выдаче кружек в билиотеке паспорт спрашивают, или достаточно номера заказа ?
Я получал некоторые заказы в библиотеках. Ни разу не требовали паспорт.
 
Да. Нормальная сумка-холодильник, только на мой взгляд маловата.
Можно внуть еще кинуть холодильный элемент, если у Вас есть. Тогда вообще супер.
А если холодильного элемента нет, можно бутылочку воды 0,3 заморозить в заморозке и положить в сумку. Эффект тот же будет. Без дополнительной заморозки сумка плохо держит температуру.
 
Ревльно 3 круга? Да еще с 3х акков? Учитывая, что игра длиться всего 30 минут, постоянно зависает, да еще куча подстав :fellow:
У меня не реально, виснет, только 2 полных круга с небольшим с 2 аков с минимом ошибок, тоже удивлена🤔
 
У меня не реально, виснет, только 2 полных круга с небольшим с 2 аков с минимом ошибок, тоже удивлена🤔
Вот и у меня 2 полных круга, правда, с 3х акков. Но я только во вторые помойки играю иногда. В первых больше подстав и жалко тратить время. На 3 акка это же постоянно внимание нужно переключать, а это тоже требует времени.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
В связи с повышенным спросом на сувенирную продукцию возможны задержки сроков обработки и доставки заказа. Специалисты проекта делают все возможное, чтобы заказ поступил как можно быстрее.
Вы узнаете о поступлении заказа в постамат при помощи СМС-сообщения с кодом подтверждения.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: glikeria и Крибля
Завтра открывается новый выпуск «Большой викторины» - Старейший кинотеатр Москвы.
Видимо, имеется в виду Художественный)
 
  • Like
Реакции: Almira, ElenaR и IRIN@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.