Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Puma. Первый раз взяли этот бренд и оч пожалели. Согласились на другие кроссовки так как терять 2000 тоже не хотелось. Но полагаю что и другая пара будет такая же плохая (так как осенние, вторая пара пока не носилась, но как оказалось на эти кроссовки много аналогичных претензий на брак).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в коем случае не хочу дискредитировать Спорт-мастер. Было много удачных приобретений по кодам АГ. Просто хотела описать как сложившаяся ситуация решается в данном магазине.
Можно отзывы почитать перед покупкой.
 


прогулка на теплоходе в поощрениях появилась, а я ждала, потому что в прошлом году не успела, когда серты были)
Я брал вчера, очень советую, час двадцать вокруг Садовнического острова плаваете, есть аудиогид
 
Puma. Первый раз взяли этот бренд и оч пожалели. Согласились на другие кроссовки так как терять 2000 тоже не хотелось. Но полагаю что и другая пара будет такая же плохая (так как осенние, вторая пара пока не носилась, но как оказалось на эти кроссовки много аналогичных претензий на брак).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в коем случае не хочу дискредитировать Спорт-мастер. Было много удачных приобретений по кодам АГ. Просто хотела описать как сложившаяся ситуация решается в данном магазине.
Puma делает отвратительную обувь, брал puma suede classic за налик в оф. магазине год назад, через 2 недели кеды лопнули аж в 4-ех местах, это при том, что я в них просто ходил, без всяких нагрузок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется, время маршрута они сократили, в прошлом году это двухчасовая экскурсия была
Ну в прошлом году я не был, а так в целом вроде хватает, я остался доволен, теплоход еще останавливается на остановках, люди выходят/заходят, но я так понял это кто за наличку берет
 
Подскажите пожалуйста что означает в библиотечном задании- Время входного контроля ограничено и составляет 4 часа? спасибо
 
Подскажите пожалуйста что означает в библиотечном задании- Время входного контроля ограничено и составляет 4 часа? спасибо
Вы должны взять в указанной библиотеке книги в течении 4 часов. Иначе задание у Вас пропадёт. Сдать можно и на следующий день во вторую библиотеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы должны взять в указанной библиотеке книги в течении 4 часов. Иначе задание у Вас пропадёт. Сдать можно и на следующий день во вторую библиотеку.
Вы, когда берете задание присваивается код. Его нужно назвать в первой библиотеке. Вам выдадут книги. Вы оцените их состояние потом отвезете во вторую библиотеку. У меня там тоже этот код спросили. И сдадите книги. Сразу начислят 1180 баллов.
 
Сейчас тоже уговаривает... приобрести билет на экскурсию на теплоходе :wink:
Тогда это было бесплатно, уточнял этот момент у экскурсовода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Puma. Первый раз взяли этот бренд и оч пожалели. Согласились на другие кроссовки так как терять 2000 тоже не хотелось. Но полагаю что и другая пара будет такая же плохая (так как осенние, вторая пара пока не носилась, но как оказалось на эти кроссовки много аналогичных претензий на брак).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в коем случае не хочу дискредитировать Спорт-мастер. Было много удачных приобретений по кодам АГ. Просто хотела описать как сложившаяся ситуация решается в данном магазине.
Берите Merrell, хорошая обувка, правда очень сильно подорожала.Раньше брал за треху, теперь десятка.Даже с промиками АГ выйдет небюджетно.
 
Брал пума Кросы, 2 года отходил и лопнули, ходил много, пума норм, но Алики лучше, Найк прочные но не удобные
 
Вот тут жалуются ,что задания долго не проверяют . А мне до сих пор не начислили баллы за тренировку 2 августа . Написала им ,они ответили , что проверяют в течении 10 дней . А я на завтра записалась опять на тренировку , но на ней написали "временно недоступен ", так что завтра ,наверно ,нет смысла идти на тренировку .
 
Проверяйте, начислили 40 баллов правильные ответы в викторине "Находки археологов в Москве".
 
В продолжении темы Спорт мастера, замечу что при покупке свыше 6600 становится не рациональным использование кодов АГ ( при условии что есть клубные баллы спорт мастера). Несмотря на их минусы, магазин все таки с периодичностью подкидывает клубных баллов по каким либо поводам. За покупку от 1000 руб, оформленную через интернет СМ начисляет 300 б. Оформлять заказ можно уже находясь в магазине и держа покупку в руках, сотрудники это только приветствуют ( им самим не надо ничего собирать, а вам +300 клубных б.)
 
У Города заданий сегодня, видимо, проверка на наполняемость сайта. Ничем другим объяснить такой массированный вброс заданий я не могу - вчера-позавчера по 150 заданий и сегодня каждые 10-15 минут, хотя обычно 40 минут-1 час. Причем ни одного задания с прошлой недели так и не проверили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke и 1Sveta
Вот тут жалуются ,что задания долго не проверяют . А мне до сих пор не начислили баллы за тренировку 2 августа . Написала им ,они ответили , что проверяют в течении 10 дней . А я на завтра записалась опять на тренировку , но на ней написали "временно недоступен ", так что завтра ,наверно ,нет смысла идти на тренировку .
еще раз повторите запрос. у меня такая же проблема была. сегодня утром опять написала что не могу иначе задания взять. и в обед начислили но 9 действительно висит что временно недоступен хотя и закрыли и сняли задание за 2 августа
 
  • Like
Реакции: ElenaR
У Города заданий сегодня, видимо, проверка на наполняемость сайта. Ничем другим объяснить такой массированный вброс заданий я не могу - вчера-позавчера по 150 заданий и сегодня каждые 10-15 минут, хотя обычно 40 минут-1 час. Причем ни одного задания с прошлой недели так и не проверили.
У меня тоже задания с начала прошлой недели висят. Взять ничего не могу.
 
  • Like
Реакции: Oristan
У Города заданий сегодня, видимо, проверка на наполняемость сайта. Ничем другим объяснить такой массированный вброс заданий я не могу - вчера-позавчера по 150 заданий и сегодня каждые 10-15 минут, хотя обычно 40 минут-1 час. Причем ни одного задания с прошлой недели так и не проверили.
С ГЗ никогда не соскучиться. То сервера не работают, то тормоза заданий сменяются быстротой (не надолго), то скудость наполнения разделов переходит в лавину и обратно. Одним словом, то понос у них, то золотуха. стабильности нет. А стабильность - признак мастерства, по моему. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третьяковская набережная
Разве есть в Москве набережная с таким названием? Может, вы имели в виду причал?
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kara Deniz
АЗС работающие по франшизе ТАТ НЕФТИ промо АГ не принимают ( т.н. м4 Дон 28 км)
На 52 км м4 Дон (около цкад) принимали, не знаю франшиза это была или нет. Вообще должно быть без разницы, иначе бы это было в описании к поощрению. Наверное просто им лень было звонить и узнавать, как это применить, надо было проявить настойчивость. Да, иногда это занимает минут 20.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и trovarenos
Вы должны взять в указанной библиотеке книги в течении 4 часов. Иначе задание у Вас пропадёт. Сдать можно и на следующий день во вторую библиотеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы, когда берете задание присваивается код. Его нужно назвать в первой библиотеке. Вам выдадут книги. Вы оцените их состояние потом отвезете во вторую библиотеку. У меня там тоже этот код спросили. И сдадите книги. Сразу начислят 1180 баллов.
у меня вопрос : А книги нужно самой выбирать или там уже дают определенные ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.