Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несомненно, то, что происходит на проекте, не вина пользователей, а их беда. И если кто либо из сотрудников ГЗ весь этот негатив читает, то пусть они приложат усилия для устранения проблем.
Пока что весь этот бесконечный негатив и нытьё по 5 страниц каждый день вынуждены читать остальные пользователи этой темы, которым мазохизм по поеданию помоечного какутуса за 3 копейки не интересен.
 


Помойкофилы, может нам где-то беседу организовать? Или группу вк?
 
  • Like
Реакции: No_signal и trovarenos
С чего вдруг..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нравится, не нравитсятерпи, моя красавица. (с) :p
Ну кого не интересуют помойки наверное правы.
 
Налетайте! 150 заданий!
Снимок экрана 2022-08-07 104015.png
 
  • Like
Реакции: Крибля и ONLYOU
Лучше бы они их равномерно в теч. недели выкладывали, а не такими вот пулами по выходным. Раньше так и было. Потому что больше 8 заданий на акк все равно не возьмешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Сфотографировать здания..." стали безобразно долго проверять, у меня с прошлой субботы одно единственное задание висит непроверенным. "Подтверждения" тоже долго проверяли, но после публичного пинка ускорились.
 
Товарищи, ни у кого недавно акки (неподтверждённые) не банили в АГ?
 
Задания Чистого города и Мониторинг контейнеров являются неотъемлемой частью Города заданий. И наиболее популярными заданиями.
вот и создайте тему Город заданий.
вас, помоечников, Активный гражданин даже из своей группы ВК гонит и открещивается - вы везде всех достали
 
вот и создайте тему Город заданий.
вас, помоечников, Активный гражданин даже из своей группы ВК гонит и открещивается - вы везде всех достали
кто бы еще почистил тему от помоешных комментов :)
 
  • Like
Реакции: Nonono
А я так думаю: чтобы не создавать лишних тем и не мусолить себе глаза сообщениями "помоечников" (я тоже беру эти задания и с удовольствием их выполняю. Для меня это более приемлемо, чем мотаться в жару по библиотекам) , достаточно в профиле неугодного форумчанина нажать кнопочку "Игнорировать" и будет вам счастье. Сообщения от этих участников не будут попадаться на глаза и душевное спокойствие будет восстановлено.
 
Очень интересно тоже, как ловить библиотеки. Сейчас за одну поездку и фото урн и мусора дают 360 баллов, а за две библиотеки 1180. Не логично. Думаю скоро снизят стоимость и все желающие смогут посетить библиотеки😀.
Если сильно снизят стоимость, то боюсь что желающих посетить библиотеки будет немного.Была мысля переключиться на них, даже есть чит билет и пару раз брал эти задания, но отменял.
Лениво по такой жаре куда-то ездить, да и проезд у меня не бесплатный. Может когда-нибудь соберусь и попробую.
 
У меня все новые забанены и новый не могу создать, но они подтвержденные были
У меня забанили учётки, где была привязана временная почта. Хз, совпадение или нет.
А что значит "новые не могу создать"?
 
У меня забанили учётки, где была привязана временная почта. Хз, совпадение или нет.
А что значит "новые не могу создать"?
В бан отлетают через пару часов
 
Я именно так и делаю
А я так думаю: чтобы не создавать лишних тем и не мусолить себе глаза сообщениями "помоечников" (я тоже беру эти задания и с удовольствием их выполняю. Для меня это более приемлемо, чем мотаться в жару по библиотекам) , достаточно в профиле неугодного форумчанина нажать кнопочку "Игнорировать" и будет вам счастье. Сообщения от этих участников не будут попадаться на глаза и душевное спокойствие будет восстановлено.
Вообще было бы не плохо, взять за правило не писать сообщения по типу "И у меня тоже", "И у меня также". Обычно их массово пишут после сообщений о том, что "все плохо" или "ух, как здорово". Можно просто лайкнуть первое сообщение и будет понятно, что у всех также. Количество не несущих важной информации сообщений уменьшится. Правда, может смысл этих сообщений вовсе не в содержании, а в зарабатывании количества сообщений. А то, что по помойкам процент содержательных сообщений крайне низкий - факт.
 
прогулка на теплоходе в поощрениях появилась, а я ждала, потому что в прошлом году не успела, когда серты были)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.