Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые задания выложили. Есть желающие поработать ростовой куклой или надувальщиком шаров? :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше было поощрение - билеты в московский зоопарк. Никто не знает планирую ли вернуть его?
Там скандалы были на входе. Людей не пускали, требовали показывать аккаунты с заказом данного поощрения. АГ убрал его и пока даже не обещает.
 
  • Like
Реакции: Хрюша и ly4ikke


Ну при чем здесь "временная почта"? Что это вообще за понятие? Не бывает почт временных ;)
Как угодно можно назвать, одноразовая почта так же можно. Лень было акки делать на каком-нибудь рамблере. Отлетели исключительно учётки с временной почтой.
Для информации, кстати.
 
Новые задания выложили. Есть желающие поработать ростовой куклой или надувальщиком шаров? :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там скандалы были на входе. Людей не пускали, требовали показывать аккаунты с заказом данного поощрения. АГ убрал его и пока даже не обещает.
Можно еще поучаствовать в качестве ведущего викторины.
 
Можно еще поучаствовать в качестве ведущего викторины.
У меня в районе вариант с регистрацией участников на мероприятие. Но в условиях есть заполнение анкеты и там вопросы о наличии опыта и возраста. Подозреваю, что отбирать предпочтут молодежь.
 
  • Like
Реакции: Figaro и ly4ikke
У меня в районе вариант с регистрацией участников на мероприятие. Но в условиях есть заполнение анкеты и там вопросы о наличии опыта и возраста. Подозреваю, что отбирать предпочтут молодежь.
Думаете, что не всех желающих возьмут?
 
Думаете, что не всех желающих возьмут?
Думаю, что нет. Поэтому и заранее выбросили задание. Иначе зачем такая анкета?

Файл анкеты должен содержать следующую информацию:
  1. ФИО;
  2. фото исполнителя;
  3. возраст;
  4. небольшой рассказ об опыте организации мероприятий;
  5. номер телефона для связи.
Если только желающих не будет, но мне так не кажется. Баллы не огромные, но и не маленькие. Хотя работать ростовой куклой, на мой взгляд, то еще удовольствие, а вот регистрировать на мероприятие уже приемлемо. А для молодежи задание скорее всего будет интересное.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Думаю, что нет. Поэтому и заранее выбросили задание. Иначе зачем такая анкета?

Файл анкеты должен содержать следующую информацию:
  1. ФИО;
  2. фото исполнителя;
  3. возраст;
  4. небольшой рассказ об опыте организации мероприятий;
  5. номер телефона для связи.
Если только желающих не будет, но мне так не кажется. Баллы не огромные, но и не маленькие. Хотя работать ростовой куклой, на мой взгляд, то еще удовольствие, а вот регистрировать на мероприятие уже приемлемо. А для молодежи задание скорее всего будет интересное.
Надо же... Даже фотографию исполнителя требуют. Это серьезно...
 
не знаете если тренировки не активны- стоит ли сегодня тогда идти или они отменяются на сегодня? это не рядом к сожалению
 
не знаете если тренировки не активны- стоит ли сегодня тогда идти или они отменяются на сегодня? это не рядом к сожалению
Внутри всё уже активно, кнопка появилась, идём😊👍
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомится с пунктом п. 2.5.6 УВ, поставили 0 за выполненное задание и сослались на этот пункт
 
1212.png
 
У всех в ГЗ задания от ГКУ Инфогород (где нужны «красивые» фото какого-то здания) висят неделями без проверки, забивая тем самым лимит в 8 штук, а задания от «Нашего города» 2-3 дня максимум проверяют?
 
У всех в ГЗ задания от ГКУ Инфогород (где нужны «красивые» фото какого-то здания) висят неделями без проверки, забивая тем самым лимит в 8 штук, а задания от «Нашего города» 2-3 дня максимум проверяют?
Да. Присоединяйтесь к недовольным в офиц.группе АГ в Контакте. Там со вчерашнего дня возмущения. Надо им пинка дать.
 
  • Like
Реакции: rijx
У всех в ГЗ задания от ГКУ Инфогород (где нужны «красивые» фото какого-то здания) висят неделями без проверки, забивая тем самым лимит в 8 штук, а задания от «Нашего города» 2-3 дня максимум проверяют?

C 30 июля аж висит пара таких заданий. Не хочется и брать их уже, эти "красивые здания"
 
  • Like
Реакции: Oristan и rijx
Мне очень мало начислили, надеюсь, добавят.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомится с пунктом п. 2.5.6 УВ, поставили 0 за выполненное задание и сослались на этот пункт
Нажимаете на подобное задание...приступить и читаете...согласиться не нажимаете.
Это у вас задание?
 

Вложения

  • 20220809_172608.jpg
    20220809_172608.jpg
    367,7 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Nonono

Москве среди участников онлайн-голосования пройдет акция программы «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022. Соответствующее предложение Московской торгово-промышленной палаты поддержал мэр Сергей Собянин.​


Москвичи, которые проголосуют на выборах муниципальных депутатов онлайн, получат возможность выиграть один из 100 автомобилей или призовые баллы (один балл равен одному рублю).

Пресс-служба мэрии Москвы: «С помощью выигранных баллов можно будет оплачивать покупки в магазинах продуктов, одежды и обуви, детских товаров, товаров для дома и творчества. Среди партнеров программы также есть аптеки, кафе и рестораны, городские музеи, театры и другие организации. Кроме того, москвичи смогут направить выигрыш на благотворительность или использовать для пополнения карты „Тройка“».
Всего в рамках программы будут разыграны более 600 тысяч призов.
 

Москве среди участников онлайн-голосования пройдет акция программы «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022. Соответствующее предложение Московской торгово-промышленной палаты поддержал мэр Сергей Собянин.​


Москвичи, которые проголосуют на выборах муниципальных депутатов онлайн, получат возможность выиграть один из 100 автомобилей или призовые баллы (один балл равен одному рублю).

Пресс-служба мэрии Москвы: «С помощью выигранных баллов можно будет оплачивать покупки в магазинах продуктов, одежды и обуви, детских товаров, товаров для дома и творчества. Среди партнеров программы также есть аптеки, кафе и рестораны, городские музеи, театры и другие организации. Кроме того, москвичи смогут направить выигрыш на благотворительность или использовать для пополнения карты „Тройка“».
Всего в рамках программы будут разыграны более 600 тысяч призов.
Здесь подробная информация: https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/09082022/489236?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop. Только я пока не поняла, как активировать код, который придет на СМС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.