Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ок, посмотрим как в будни будет.
 
не долго музыка играла)
 
  • Like
Реакции: Крибля и tatra
Помойки сегодня прямо супер, хоть в техподдержку пиши с благодарностями
 
  • Like
Реакции: trovarenos и ElenaR
Они их ускорили скриншотами деревьев и камер на крышах Каждый второй по-моему сегодня такой был
 
  • Like
Реакции: yuionk и trovarenos
мелькнула мысль, что я играю один.. поэтому скрины так быстро летают :D кажется где то 4 круга умудрился сделать ) за 38 минут)
 
  • Like
Реакции: trovarenos
К момойкам сегодня никаких претензий, обычно так бывает, когда начальство прописывает хороших звиздюлей:)
 
К момойкам сегодня никаких претензий, обычно так бывает, когда начальство прописывает хороших звиздюлей:)
жаль,что быстро закончилось. Но уж лучше так, чем 3 часа кота за яйца тянуть
 
  • Like
Реакции: MishgunOK и Aleoha
Ну вот, что и требовалось доказать! Явно наш форум почитывают, а то в последние дни с мусорками просто издевательство было. Сегодня и скорость наладили и ошибок нет - с требованием постоянного перезагруза (ну, и или все их программеры сразу разъехались на сбор крыжовника и просто не мешают))))
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Ну вот, что и требовалось доказать! Явно наш форум почитывают, а то в последние дни с мусорками просто издевательство было. Сегодня и скорость наладили и ошибок нет - с требованием постоянного перезагруза (ну, и или все их программеры сразу разъехались на сбор крыжовника и просто не мешают))))
Да уж, терзают смутные сомнения.
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Сотрудники сказали что вернуть/обменять вещь купленную по сертификату нельзя.
Спасибо, уже выяснила в Остин.
Вернуть то можно, но сертификат АГ сгорает. Вернут только доплату.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Вообще надо смотреть именно УИП. Последние 4 цифры могут и совпадать, а вот остальные нет (просто их не видно). И тогда выиграли не вы, а кто-то другой. У меня именно так: все открытые цифры совпали, но УИП не мой.
Я знаю что выиграл, письмо на почту пришло. А вот в pdf в списке нет такого УИП из профиля, а последние 4 цифры номера телефона, в единственном экземпляре - есть. Из-за чего делаю вывод, что в списке победиетлей pdf указаны ошибочные УИП
 
Помойки сегодня прямо супер, хоть в техподдержку пиши с благодарностями
просто показали, что проблем никаких нет, но издеваться и вызывать недовольство будут и дальше.
 
расскажите- прямо жуть как любопытно- КАК людям удается библиотечные задания брать? как ни жму всегда или кнопка Приступить недоступка или ошибка кажется 403 (нет такого задания)? спасибо
 
расскажите- прямо жуть как любопытно- КАК людям удается библиотечные задания брать? как ни жму всегда или кнопка Приступить недоступка или ошибка кажется 403 (нет такого задания)? спасибо
Надо сидеть и постоянно обновлять страничку. Так же примерно было и с привязками. Правда, в случае с библиотеками время выкладывания задания сильно неопределенное. Лично мне жаль его так тратить с учетом того, что у меня вполне нормальная работа. Да и для пенсионера, как мне кажется, найдется чем заняться кроме как тратить время сидя перед одной страничкой. А потом еще и будильник ставить, чтобы ночью вставать. По мне - это надо сильно себя не любить.
 
расскажите- прямо жуть как любопытно- КАК людям удается библиотечные задания брать? как ни жму всегда или кнопка Приступить недоступка или ошибка кажется 403 (нет такого задания)? спасибо
Очень интересно тоже, как ловить библиотеки. Сейчас за одну поездку и фото урн и мусора дают 360 баллов, а за две библиотеки 1180. Не логично. Думаю скоро снизят стоимость и все желающие смогут посетить библиотеки😀.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.