Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что вышел новый Пульс Столицы - "Прогулки по паркам с врачом".

photo_2022-07-31_17-19-59.jpg
Скриншот приложил т.к. кто-то писал что по выходным Пульсов не бывает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz


второй день помойки еле пашут, как кота за яйца,аж бесит
 
Только что вышел новый Пульс Столицы - "Прогулки по паркам с врачом".

Посмотреть вложение 475318
Скриншот приложил т.к. кто-то писал что по выходным Пульсов не бывает)))
Мне кажется, что это уже было. Я еще подумала, что какие-то странные прогулки. Что может тебе врач рассказать по поводу твоей болезни во время прогулки? А если речь об общем самочувствии и необходимости активного образа жизни, то это скорее не столько врач, сколько фитнес-тренер.
 
  • Like
Реакции: Инко, Nonono и IRIN@
М-да, 300 баллов за 3 часа безотрывного сидения за компом. 100 рублей, короче. Думаю, бессмысленными вообще становятся такие задания и с такой скоростью. Себя не любить просто. Жаль, а так всё хорошо начиналось. Ну их, такие задания.
 
М-да, 300 баллов за 3 часа безотрывного сидения за компом. 100 рублей, короче. Думаю, бессмысленными вообще становятся такие задания и с такой скоростью. Себя не любить просто. Жаль, а так всё хорошо начиналось. Ну их, такие задания.
согласна. По мне лучше по-быстрому, но время сократить не более часа, чем 3 часа вялотекуще
 
Библиотеки висят сейчас. Возьмите книги в Библиотеке №166 им. 1-го Мая, оцените их состояние и сдайте в Библиотеку № 139
 
Библиотеки висят сейчас. Возьмите книги в Библиотеке №166 им. 1-го Мая, оцените их состояние и сдайте в Библиотеку № 139
Сегодня эти библиотеки закончили работу. А завтра у них выходной. Кто-то сегодня хапнул в 14-50, но обломался.
Вот и ещё одну скинул. Не осилил. )
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А кто то писал, что можно заказать и отказаться при получении, а потом сразу приобрести за баллы. Скажите пожалуйста, поподробнее ) У кого нибудь был такой опыт?
 
Висят. Гаденыши нахапали, а у библиотек сегодня короткий день - до 20 час, а завтра выходной. Вот и обломались.
Да. Кто нибудь другой мог взять и выполнить. Но нет, жадность превыше всего. Набрал десяток, всё не выполнил и сбросил. Ни себе ни людям. Урод моральный, по-другому не скажешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babusya-N, NN_RR и Oristan
Висят. Гаденыши нахапали, а у библиотек сегодня короткий день - до 20 час, а завтра выходной. Вот и обломались.
А что это за задания по 290 баллов вместо 360 стали появляться. Дисконт что ли?
 
хочу поднять вопрос про ГТО и подготовку к нему. Кто нибудь делал? на фитнесе сказали что помимо сдачи еще и кучу справок надо собрать для этого. на серии тренировок кто нибудь ходил? там реально тренируют на ГТО? или все таки по силам?
Тренировки - по силам. Если тяжело -, тренер предлагает более лёгкий вариант упражнения. Отходила 5 тренировок и сегодня сдала 4 норматива. Ничего сложного. Справку взяла у терапевта в поликлинике. Перед этим за несколько дней зашла в павильон "здоровая Москва", сдала ЭКГ и кровь.
 
А что это за задания по 290 баллов вместо 360 стали появляться. Дисконт что ли?
Думаю, что по 290 те задания, до которых легче добраться, в центре Москвы, к примеру. А по 360 - надо в Новую Москву ехать. Дальше, дольше и неудобнее.
 
А что это за задания по 290 баллов вместо 360 стали появляться. Дисконт что ли?
Это только за задания в ЦАО, ну типа далеко ехать не надо. Я сегодня набрала заданий на Чистых прудах. Часа полтора, наверное, на пятачке крутилась, нужные входы в подъезд без урн искала. А там этих входов.... 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но все равно это лучше, чем 3 часа за 300 баллов помойки проверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.