Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бот Саша в конце теста пишет, что она запуталась и просит уточнить вопрос после ввода почты, это нормально?
Несколько раз вводил без пробелов "наземныйтест_e-mail," все равно не понимает:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos
А мне бот пишет, что бот совсем молодой и еще только учиться. Вот такое обучение бота.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
На всякий случай рекомендую сделать скриншот после ввода email в чате и приложить его к отчёту в ГЗ.
 
  • Like
Реакции: Oristan
При отправке отчета в чат-боте вводишь свой адрес в строке
«наземныйтест_e-mail», Вот здесь и есть кавычки.
 
При отправке отчета в чат-боте вводишь свой адрес в строке
«наземныйтест_e-mail», Вот здесь и есть кавычки.
Время покажет, полагаю тут только два варианта ответа "да", или нет.Я вводил без кавычек.
 
При отправке отчета в чат-боте вводишь свой адрес в строке
«наземныйтест_e-mail», Вот здесь и есть кавычки.
Когда несколько месяцев назад были аналогичные задания по тестированию бота, вводил без кавычек и всё было успешно принято.
 
  • Like
Реакции: Irma
Вот и мне сейчас привидилось, что надо без них. А когда в работе вводила, то четко думала, что с ними. Сейчас в сомнениях. А никто не знает время проверки этого задания? В первый раз делала.
 
Вот и мне сейчас привидилось, что надо без них. А когда в работе вводила, то четко думала, что с ними. Сейчас в сомнениях. А никто не знает время проверки этого задания? В первый раз делала.
По законам грамматики надо было вводить без кавычек, но возможно засчитают с ними тоже.
 
  • Like
Реакции: Irma
При смене номера на мос ру , не приходит смс ни на один номер телефона. Проверьте плиз кто нибудь, у вас так же?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Заказала через Мос.ру 4 книги в библиотеке. Получила. Начислили только 30 баллов. Как будто один заказ, а не четыре. Кто недавно брал книги, вам корректно начислили баллы? В обратку мос.ру написала, жду ответа.
брала 3 книги. вначале 30б. начислили через час еще 60
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и ElenaR
Это не нарушение🤣🤣🤣
 

Вложения

  • 20220727_164635.jpg
    20220727_164635.jpg
    655,1 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: MishgunOK
Не, ну все понимаю, но вот это как так-то?!!

Скрин_cr.jpg
 
надо ли при тестировании чат-бота скрины прикладывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.