Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эктропы
Судя по тем фотографиям, которые уже приняты, подойдут любые натуральные (в первую очередь деревянные) тропы. Официальных экотроп в Москве не так уж и много (в крупных парках), а вот проложенных деревянных помостов и дорожек значительно больше. И скорее всего они тоже подойдут.
 
  • Like
Реакции: ElenaR


Судя по тем фотографиям, которые уже приняты, подойдут любые натуральные (в первую очередь деревянные) тропы. Официальных экотроп в Москве не так уж и много (в крупных парках), а вот проложенных деревянных помостов и дорожек значительно больше. И скорее всего они тоже подойдут.
Да, всё правильно. Ещё посылала на тему экопространства в городе, прошло фото с землёй, без асфальта. Нужна экология.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Babusya-N
Экоплоггинг — бег трусцой вместе со сбором мусора. Слово образовалось от английского jogging — «бег трусцой» и шведского plocka — «собирать». Именно шведы в 2016 году придумали совместить два полезных занятия.

Экологическая тропа – это живописный и обустроенный маршрут, чаще всего проходящий по особо охраняемой природной территории (национальные парки, заповедники, заказники). Такие маршруты выполняют несколько задач, первая из которых – это активный отдых. Кроме того, экотропы зачастую содержат информационные стенды, которые подробно рассказывают о том, что и кто вас окружает.
Ребят, эти 2 слова я и так знаю)))
Экопространства - вот в чём вопрос!
Ладно, метод проб и ошибок в помощь)))
 
Ребят, эти 2 слова я и так знаю)))
Экопространства - вот в чём вопрос!
Ладно, метод проб и ошибок в помощь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я таким путём и шла, проб и ошибок, ещё послала экопространства, но пока не проверили.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Что-то Чистого Города нет нигде, у кого-то есть?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-07-08 154035.png
    Снимок экрана 2022-07-08 154035.png
    41,1 KB · Просмотры: 90
Подскажите пожалуйста (можно в личку), как получать 200 баллов за рефералов?
Спасибо.
 
У меня нет нигде, но я вчера не играла. Разделов "популярное" и "онлайн" в гз тоже нет
Ну как тут уже советовали , есть вариант -надо на главной странице ГЗ прокрутить задания вниз , и после третьего "показать еще ", будет Чистый Город .
 
Ну как тут уже советовали ,надо на главной странице ГЗ прокрутить задания вниз , и после третьего "показать еще ", будет Чистый Город .
Просмотрела всё, нигде нет, нет даже вкладки онлайн, всё по-старому...(((((
 
  • Like
Реакции: Ellie
Ошибка 404
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Ну и где эти помойки искать, нет у меня их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.