Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из новых поощрений стоит брать рюкзак, как качество, вместительность?
 


Из новых поощрений стоит брать рюкзак, как качество, вместительность?
Только получила рюкзак. Небольшой. А4 влезает, но только-только. Предыдущие рюкзаки от АГ (оранжевый, зеленый и белый) были побольше размером. Внутри большого отделения карман без молнии (снизу со стороны спины). Снаружи спереди карман на молнии. По бокам по маленькому карману без резинок и застежек (бутылка не влезает, маленькая упаковка влажных салфеток влезает по ширине, но выглядывает из кармана по высоте). Дно мягкое, хочется его уплотнить. Порадовало, что материал немаркий.
 
Только получила рюкзак. Небольшой. А4 влезает, но только-только. Предыдущие рюкзаки от АГ (оранжевый, зеленый и белый) были побольше размером. Внутри большого отделения карман без молнии (снизу со стороны спины). Снаружи спереди карман на молнии. По бокам по маленькому карману без резинок и застежек (бутылка не влезает, маленькая упаковка влажных салфеток влезает по ширине, но выглядывает из кармана по высоте). Дно мягкое, хочется его уплотнить. Порадовало, что материал немаркий.
Хотя дочь-студентка считает, что я придираюсь. Ей рюкзак понравился. Сказала, что не знает, стоит ли он своих баллов, но что он прикольный. Она взяла его себе.
 
Хотя дочь-студентка считает, что я придираюсь. Ей рюкзак понравился. Сказала, что не знает, стоит ли он своих баллов, но что он прикольный. Она взяла его себе.
Если бы на нем был небольшой логотип то можно было бы с ним ходить, но огромная надпись Живи на полную это через чур
 
Если бы на нем был небольшой логотип то можно было бы с ним ходить, но огромная надпись Живи на полную это через чур
Тканевая бирка с надписью АГ на кармане отпарывается легко и без следов. А надпись "Живи на полную" оживляет рюкзак. Без нее он был бы мрачным. Хотя, согласна, кому как.
 
  • Like
Реакции: Ellie, Nonono и Galiyya
Тканевая бирка с надписью АГ на кармане отпарывается легко и без следов. А надпись "Живи на полную" оживляет рюкзак. Без нее он был бы мрачным. Хотя, согласна, кому как.
Там еще и надпись на кармане есть? На фото вроде не видно. Слишком экстремистская эта надпись Живи на полную, за такой лозунг могут и арестовать(
 
Тканевая бирка с надписью АГ на кармане отпарывается легко и без следов. А надпись "Живи на полную" оживляет рюкзак. Без нее он был бы мрачным. Хотя, согласна, кому как.
А подскажите, пожалуйста, по ощущениям эту надпись можно удалить чем-то? Это термонаклейка?
 
Там еще и надпись на кармане есть? На фото вроде не видно. Слишком экстремистская эта надпись Живи на полную, за такой лозунг могут и арестовать(
А подскажите, пожалуйста, по ощущениям эту надпись можно удалить чем-то? Это термонаклейка?
На кармане сверху около молнии тканевая нашивка с надписью "Активный гражданин", которую можно отпороть. А надпись "Живи на полную" да, что-то типа термонаклейки, буквы находятся на одной довольно большой черной плашке, не как на толстовках-свитшотах, где каждая буква была сама по себе. Удалять эту плашку я бы не рискнула (подобного опыта не имею).
 
А с чего фотографируют код ?
Я на смартфоне скрин с номером показываю. Этот экран и фоткают. Один раз я на бумажке номер записала и показала. Его тоже сфоткали и баллы начислили.
 
  • Like
Реакции: tatra и Инко
Я на смартфоне скрин с номером показываю. Этот экран и фоткают. Один раз я на бумажке номер записала и показала. Его тоже сфоткали и баллы начислили.
Это вы про что?
 
Ответы на новую викторину: «Вкусная Москва»
1) Эскимо
2 Ореховый со сгущенкой
3) 4,5 гр
4) Шоколад и сладости
5) Гусиные лапки и раковые шейки
6) Парикмахерской
7) Бутырском
8) Калач
 
Ответы на новую викторину: «Вкусная Москва»
1) Эскимо
2 Ореховый со сгущенкой
3) 4,5 гр
4) Шоколад и сладости
5) Гусиные лапки и раковые шейки
6) Парикмахерской
7) Бутырском
8) Калач
С добрым утром :wink:
 
Я на смартфоне скрин с номером показываю. Этот экран и фоткают. Один раз я на бумажке номер записала и показала. Его тоже сфоткали и баллы начислили.
У нас бумажки с номерами не прошли, нужен был только скрин.
 
  • Like
Реакции: Murzilka 354
У меня такой же промокод: Экскурсия по крыше стадиона Лужники. https://www.luzhniki.ru/activities/ekskursii/progulka-po-kryshe-bolshoj-sportivnoj-areny/#!

Если хотите лезть на эту крышу - поменяю на съедобный промокод АГ в магнит/ленту. Билет до сентября и на 1 лицо.
Спасибо. Мне надо на двоих с мужем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же скучно. В школе насильно бесплатно раздавали билеты в театр. Помню даже название, на что сходил "Cиняя птица" . Но это была другая страна Советский Союз, очень сильно жаль, что все развалилось :(
Я люблю ходить в театр, когда декорации красивые ). В детстве не ходила, болела, но сейчас в некоторых театрах постановки как в СССР, есть хорошие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут писали о спектакле Театра имени Ермоловой "Ревизор ". Я работала в этом театре ,и на этот спектакль не пошла бы . Спектакль без слов ,только под громкую музыку танцуют и руками размахивают . Многим не нравится ,уходят со спектакля .
Да, сейчас много странных спектаклей. Я хожу только после прочтения отзывов. Я люблю красивые декорации и сюжет нормальный. В театре Российской Армии бывают хорошие спектакли.
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и trovarenos
Спасибо. Мне надо на двоих с мужем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я люблю ходить в театр, когда декорации красивые ). В детстве не ходила, болела, но сейчас в некоторых театрах постановки как в СССР, есть хорошие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сейчас много странных спектаклей. Я хожу только после прочтения отзывов. Я люблю красивые декорации и сюжет нормальный. В театре Российской Армии бывают хорошие спектакли.
А я перестала вообще ходить в театры." Новое прочтение классики"-это изврат и воспалённое воображение постановщика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.