Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не обязательно делиться с конкретными друзьями. Достаточно к примеру, отправить себе самому в избранное вконтакте.
Как, тогда, получается 200 б. ? Ведь, если есть 1 голосование, то, следуя логике, дадут 10 б.
 


не обязательно делиться с конкретными друзьями. Достаточно к примеру, отправить себе самому в избранное вконтакте.
Это я знаю, именно так случайно узнала о реф-баллах, когда сохранила себе полезную ссылочку, до этого 6 лет отмахивалась как от мухи от слова поделиться).
Да, если он не проходил это голосование
Спасибо! надо попробовать
 
  • Like
Реакции: Nonono и Galiyya
Как, тогда, получается 200 б. ? Ведь, если есть 1 голосование, то, следуя логике, дадут 10 б.
какие 200 б ?? Вы про максимум, который там указан? Это теоретический максимум рефбаллов в день.
 
Как, тогда, получается 200 б. ? Ведь, если есть 1 голосование, то, следуя логике, дадут 10 б.
человек делится своим голосованием и получает 10 баллов за каждое. Если например он поделился 3 голосованиями и каждое прошли его 6 друзей, то получится 210 баллов, хотя максимум все равно 200 за день
 
  • Like
Реакции: tatiana962
человек делится своим голосованием и получает 10 баллов за каждое. Если например он поделился 3 голосованиями и каждое прошли его 6 друзей, то получится 210 баллов, хотя максимум все равно 200 за день
Теперь более-менее понятно.... Хотя, я всегда делаю одно и тоже, иногда баллы не зачисляют совсем, так бывает чаще всего..., всегда дают разное количество за одно голосование, хотя количество ссылок всегда одинаковое и по ним никто не голосует (точно знаю :wink: ). Алгоритм мне не понятен.
 
всегда дают разное количество за одно голосование
НЕТ. За ОДНО голосование ВСЕГДА дают 10 баллов (просто за формирование ссылки)
За ссылку по новости тоже 10 баллов.
Итого 20 баллов. Соответственно, если есть 2 разных голосования за день, то дадут 30, если 3 - 40 и т.д.

Вроде бы есть ограничение на кол-во баллов по ссылкам на новости. Или нет? В какой-то момент было, что только за одну новость в день давали баллы. Сейчас как?
 
НЕТ. За ОДНО голосование ВСЕГДА дают 10 баллов (просто за формирование ссылки)
За ссылку по новости тоже 10 баллов.
Итого 20 баллов. Соответственно, если есть 2 разных голосования за день, то дадут 30, если 3 - 40 и т.д.

Вроде бы есть ограничение на кол-во баллов по ссылкам на новости. Или нет? В какой-то момент было, что только за одну новость в день давали баллы. Сейчас как?
А если формировать ссылку,но не опубликовывать в соцсети, за это будут баллы?Публиковать можно тольков ВК и ОК или в ватсапы и телеграммы и почты тоже?
 
А если формировать ссылку,но не опубликовывать в соцсети, за это будут баллы?Публиковать можно тольков ВК и ОК или в ватсапы и телеграммы и почты тоже?
Баллы начисляются за формирование ссылки, то есть нажатие кнопки "поделиться". Можно делиться куда угодно, можно вообще не делиться.
НЕТ. За ОДНО голосование ВСЕГДА дают 10 баллов (просто за формирование ссылки)
За ссылку по новости тоже 10 баллов.
Итого 20 баллов. Соответственно, если есть 2 разных голосования за день, то дадут 30, если 3 - 40 и т.д.

Вроде бы есть ограничение на кол-во баллов по ссылкам на новости. Или нет? В какой-то момент было, что только за одну новость в день давали баллы. Сейчас как?
Сейчас есть ограничение только на 200 баллов в день за создание ссылок и голосование друзей. Сколько из них будет городских новинок, голосований или поделиться с друзьями - неважно.
 
  • Like
Реакции: banananan и arkopov
Баллы начисляются за формирование ссылки, то есть нажатие кнопки "поделиться". Можно делиться куда угодно, можно вообще не делиться.
В том -то и дело, что я за каждое голосование нажимаю поделиться и ссылки открывают друзья, но ОЧЕНЬ часто не дают вообще никаких баллов, даже 10 б. за создание ссылки, реферальные у меня бывают один раз из 4-5 голосований, вот я и не пойму , как они их вообще начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: trovarenos и moppy
В том -то и дело, что я за каждое голосование нажимаю поделиться и ссылки открывают друзья, но ОЧЕНЬ часто не дают вообще никаких баллов, даже 10 б. за создание ссылки, реферальные у меня бывают один раз из 4-5 голосований, вот я и не пойму , как они их вообще начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРЕКРАТИТЕ СПАМИТЬ И МАТЕРИТЬСЯ!!!!!
Я тоже не конца ещё поняла,недавно начала публиковатьв ОК,там страница создана только для этого,друзей там нет,только по 10 баллов имею,ну хотя бы это начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то онлайн задания не проверяют-адресные привязки и онлайн занятия по финансовой грамотности для пенсионеров
 
Последнее редактирование:
Что-то онлайн задания не проверяют-адресные привязки и онлайн занятия по финансовой грамотности для пенсионеров
Адресные привязки позавчерашние, 2й этап? Как прошли, без косяков? Я не ловила.
Они совсем сырые, отлаживают, тестируют - некогда проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Занятия по финансовой грамотности пришлось посетить или так разрешили пофотографировать?
 
Адресные привязки позавчерашние, 2й этап? Как прошли, без косяков? Я не ловила.
Они совсем сырые, отлаживают, тестируют - некогда проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Занятия по финансовой грамотности пришлось посетить или так разрешили пофотографировать?
Адресные привязки позавчерашние, 2й этап ещё не проверили
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Просто за формирование ссылки баллы не начисляют. У меня 3 аккаунта, они по очереди друг другу пересылают реферальные ссылки) Поэтому тему успела узучить.
10б начислят только, когда по ссылке пройдут и проголосуют. За новости, голосования и викторины - по 10б за один ответ по реферальной ссылке.
 
Прошел сегодня полностью квест,вот мои ответы:
1 Здание малого театра
Шесть букв О
2 Памятник Князю Владимиру
Руку младенца
3 ГЭС-2
КТ Г2
4 Парк Зарядье
На одном
5 улица Воздвиженка
Семнадцать
6 Никитский бульвар
99
7 Пушкинская
Колокольчик
8 сад Эрмитаж
Два
 
Просто за формирование ссылки баллы не начисляют. У меня 3 аккаунта, они по очереди друг другу пересылают реферальные ссылки) Поэтому тему успела узучить.
10б начислят только, когда по ссылке пройдут и проголосуют. За новости, голосования и викторины - по 10б за один ответ по реферальной ссылке.
Я раньше пересылала, но увидела, что не имеет никакого значения действительно ли ты отправляешь эти ссылки кому-то или нет. Мне все равно начисляют реферальные баллы. На сайте просто нажимаю «да» на вопрос: вы хотите поделиться голосованием? Или как-то так. Все начисляется
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2 и Figaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.