Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мда, и мой вопрос сегодня про самсон-фарма весь залайкали люди 0-0-0, реально что-то нездоровое началось
 
  • Like
Реакции: Aliholic и Tarte
этот чел новорег, ток сегодня зарегался, и уже в этой теме комментов набил и лайков, может ещё один из саппорта решил тут акк зарегать и быстро его раскачать
Это ложь, во-первых! Вы посмотрите мое количество дней на сайте, оно отражается в профайле, и у меня были и темы и лайки до этого. А во-вторых, те кто перепостил мои ответы и добавил к ним два новых...они неверные. По крайней мере, тот что про НКО, их не может быть меньше 30, т.к. во вкладке "Благотворительность" их уже 33. И по поводу ВАО я много рыл информации, и в итоге исходя их данных и ответов предыдущих конкурсов и викторин самого Активного гражданина, я сделал вывод про ЮАО, тк именно там находится Марьино и это самый большой округ Мск. Ну и в третьих, это просто не красиво, выкладывать хайд, добавлять к нему неправильные ответы и в придачу обвинять автора. Ай-ай.
 
А я тут причем? Я не писал, что ты новорег (речь шла о другом человеке), автора (т е тебя) я ни в чем не обвинял же. И ясное дело, я твои ответы не цитировал нигде вообще.
Прости, не понял сразу. сейчас почитал повнимательнее и понял, что ты говорил о том, кто слил ответы. Но все таки те ответы что они изменили в моих, это неправильные ответы, тот что про НКО точно. Будьте внимательнее.
 
Это ложь, во-первых! Вы посмотрите мое количество дней на сайте, оно отражается в профайле, и у меня были и темы и лайки до этого. А во-вторых, те кто перепостил мои ответы и добавил к ним два новых...они неверные. По крайней мере, тот что про НКО, их не может быть меньше 30, т.к. во вкладке "Благотворительность" их уже 33. И по поводу ВАО я много рыл информации, и в итоге исходя их данных и ответов предыдущих конкурсов и викторин самого Активного гражданина, я сделал вывод про ЮАО, тк именно там находится Марьино и это самый большой округ Мск. Ну и в третьих, это просто не красиво, выкладывать хайд, добавлять к нему неправильные ответы и в придачу обвинять автора. Ай-ай.
Марьино -это ЮВАО
 
Ну стоицизм (что на яндексе выложил) - он сам отвечает, и у него раньше было много ошибок), а сегодня я его ответы не смотрел, до 5 июня ещё есть время же, куда спешить ;)
Я стоицизмомом не пользуюсь, у него столько много косяков, хотел сам ему в комментах указать на ошибки, потом передумал время тратить. тут выложил братве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Марьино -это ЮВАО
Верно, но поскольку там нет такого вариант а есть ЮАО...вуаля.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Марьино это ювао
да я в курсе. не все так просто. я же не буду тут приводить цепочку информации которая привела меня к этому ответу. Вы вправе сами потратить пару часов и выяснить. Ответы кажутся легкими, когда вы их видите а не когда ищите сами. Ребята из АГ поднатарели и и научились хорошо прятать ответ на вопрос, просто так вы его не найдете набрав в яндексе.
 
Это ложь, во-первых! Вы посмотрите мое количество дней на сайте, оно отражается в профайле, и у меня были и темы и лайки до этого. А во-вторых, те кто перепостил мои ответы и добавил к ним два новых...они неверные. По крайней мере, тот что про НКО, их не может быть меньше 30, т.к. во вкладке "Благотворительность" их уже 33. И по поводу ВАО я много рыл информации, и в итоге исходя их данных и ответов предыдущих конкурсов и викторин самого Активного гражданина, я сделал вывод про ЮАО, тк именно там находится Марьино и это самый большой округ Мск. Ну и в третьих, это просто не красиво, выкладывать хайд, добавлять к нему неправильные ответы и в придачу обвинять автора. Ай-ай.
Марьино это ЮВАО.
 
Вот это скорость!
Могли и отобрать, вроде уже было так. Пришлось поспешить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазин поощрений купон на магазин Спортмастер за 0 баллов,у всех так?мне только письмо приходило,что 250 баллов дарят.
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
В Магнолии как и в Магните пиво на халяву можно взять?
 
Напомните, пожалуйста, сначала бонусы можно же применить, а потом промокод АГ?
Бонусами можно оплатить не более 30% от общей суммы. А если хотите применить промокод, то сначала оплачиваете промокодом, а потом бонусами. Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками (для магазинов розничной сети), с ценниками с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена» (для sportmaster.ru), подарочной карты, покупок в магазинах «СМ-Сток». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.
 
купон на 500р. у продавца ничего не забирает/отнимает, он получит все 500р сполна, только делает спонсором вашей покупки город Москву. Так что по идее купон надо применять в конце, после применения магазинных заманух/разводов - главное, чтобы итоговая сумма к оплате была больше 500р
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
купон на 500р. у продавца ничего не забирает/отнимает, он получит все 500р сполна, только делает спонсором вашей покупки город Москву. Так что по идее купон надо применять в конце, после применения магазинных заманух/разводов - главное, чтобы итоговая сумма к оплате была больше 500р
тоже не понимаю почему "они" в большинстве не относятся к этим сертификатам, как к платежному средству, а приравнивают их к своим скидкам, но это так, и совместное использование сертификатов и баллов спортмастера выгодно в очень редких случаях, и я пока с таким случаем не столкнулся
 
  • Like
Реакции: taisha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.