Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как отгадать в каком округе Москвы зарегистрировано больше всего участников проекта «Активный гражданин»?
В том году был ювао
 


У меня их и раньше не было, походу счастливый глюк прилетел не всем)
А письмо про баллы было? Мне и маме пришло письмо про 250 баллов (по разным дорожкам) и Спортмастер за 0 баллов был доступен обеим. У дочери ни письма про баллы, ни Спортмастера...
 
А письмо про баллы было? Мне и маме пришло письмо про 250 баллов (по разным дорожкам) и Спортмастер за 0 баллов был доступен обеим. У дочери ни письма про баллы, ни Спортмастера...
У сестры письма про баллы не было,но Спортмастер за 0 был доступен,так что тут индивидуально
 
Отвечаем тогда так:
скажи, пожалуйста, ты слепой или тупой?
автор попросил не делать перепосты и специально поставил хайд - это во-первых!
слив хайда (причем регулярный с твоей стороны) - ЗАПРЕЩЕН правилами форума!
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
скажи, пожалуйста, ты слепой или тупой?
автор попросил не делать перепосты и специально поставил хайд - это во-первых!
слив хайда (причем регулярный с твоей стороны) - ЗАПРЕЩЕН правилами форума!
Да ответы это фигня, а вот то, что выложили без хайда хорошего, что спортмастер давали почти всем - это вот минус. Тут же посутся мрази из саппорта, они прочитали и сделали фикс. Я конечно взял промы, но все-равно обидно, что без большого хайда выложили.
 
  • Like
Реакции: Ginzing, SSSSS007 и taisha
Да ответы это фигня, а вот то, что выложили без хайда хорошего, что спортмастер давали почти всем - это вот минус. Тут же посутся мрази из саппорта, они прочитали и сделали фикс. Я конечно взял промы, но все-равно обидно, что без большого хайда выложили.
дело не в конкретных ответах, а в порядочности по отношению к запостившему, ну и конечно в соблюдении правил.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и webuserpro
Да ответы это фигня, а вот то, что выложили без хайда хорошего, что спортмастер давали почти всем - это вот минус. Тут же посутся мрази из саппорта, они прочитали и сделали фикс. Я конечно взял промы, но все-равно обидно, что без большого хайда выложили.
Это не из саппорта, а гаденыш-новорег выложил в 19.07 эту новость в группе Вконтакте, после чего, естественно, все быстро закончилось.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-05-23 at 21-04-06 Вопросы к технической поддержке проекта Активный гражданин.png
    Screenshot 2022-05-23 at 21-04-06 Вопросы к технической поддержке проекта Активный гражданин.png
    42,5 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:
Вот он, аватарку быстро сменил. До этого была такая же, как и ВКонтакте. Теперь все делаем под хайд.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-05-23 at 21-08-27 Активный гражданин.png
    Screenshot 2022-05-23 at 21-08-27 Активный гражданин.png
    46,3 KB · Просмотры: 311
понимаю) маска незаметность свободно инкогнито срать в подьезде не узнаваемая личность
 
Если опираться на гугл и что-то из осенних публикаций, то около 20
Но если действительно посчитать в магазине, то 33 (более 30)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В конце статьи 52
 
  • Like
Реакции: gpammm
У кого есть ещё мысли по 11 вопросу?
 
Добрый вечер, люди, подскажите пожалуйста, много вообще можно балов собрать.? В магазине поощрений, так много балов нужно для всего...
можно много баллов собрать и вообще...
в городе заданий берешь задание на сдачу ГТО - 15000 баллов за 5 минут :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.