Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу понять из-за чего весь кипиш, вроде же давно уже по упрощенным записям ничего в магазе нельзя было покупать, или что-то еще продавали?
 
  • Like
Реакции: H0cico


Не могу понять из-за чего весь кипиш, вроде же давно уже по упрощенным записям ничего в магазе нельзя было покупать, или что-то еще продавали?
Сувениры и фудбэнд
 
Сегодня лагодром в 16-00
 
  • Like
Реакции: Figaro
Сегодня лагодром в 16-00
Как хотите, но я повторю, что уже как-то писал: налицо явная диверсия с целью вызвать недовольство властями. Вспомните, вначале всё работало идеально, потом хуже, сейчас каждый день придумываются новые "издевательства", иначе не назовешь. высказывания о том, что кто-то там сменился, программеры уволились - полная ерунда. Тут работы граммотному школьнику на полдня.
 
Не могу понять из-за чего весь кипиш, вроде же давно уже по упрощенным записям ничего в магазе нельзя было покупать, или что-то еще продавали?
Тройка еще
 
Сама по себе игра, конечно, убогая, но техподдержка каждый день придумывает для пользователей какие-либо развлечения...
За этот час они решили еще поремонтировать ;)
 
  • Like
Реакции: Nonono и taisha
только что поддался панике и вроде бы успешно заказал футболку на бесправном аккаунте 3-х дней от роду.
Последнее начисление на этом акке - за вчерашнюю рефералку, то есть за голосование - 0 баллов, а за то, что после голосования ссылку раздал - получите, распишитесь.
Придется всех одеть в розовые футболки, больше ни на что баллов на моих акках нет
 
  • Like
Реакции: BOV
Вот бросила всё, выбежала на помойку, а мусор вывезли... Теперь новый пока соберут, час ждать)
:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а чему удивляться, если некие крысы c фейков ВК долбят поддержку АГ о подобных "новшествах"?
Эта "крыса" уже года 2 так долбит АГ. Пропадет на какое то время, потом снова вылезет. Несчастный, убогий, завистливый человек:(
 
  • Like
Реакции: Olol
Сегодня прям хорошо поиграли
 
  • Like
Реакции: Doors и Figaro
После пережитых мытарств, сегодня показались помехи пустячком
 
Соглашусь, на сегодня вполне неплохо
 
  • Like
Реакции: Figaro
Укротили они нас: раньше возмущались, что игра короткая, что ошибки, а сейчас мы уже и этому рады, и я каждый день плююсь, а играю ведь, да еще на двух компьютерах...
 
:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эта "крыса" уже года 2 так долбит АГ. Пропадет на какое то время, потом снова вылезет. Несчастный, убогий, завистливый человек:(
Это да) судя по подпискам , там школьник-задрот сидит. Пора бы деанон сделать, либо всем мипедом жалобы накидать на страницу..:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.