Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все-таки "ответственные специалисты" молодцы! Каждый день сюрпризы и все разные...
 
  • Like
Реакции: Oristan


Вообще не начислили
 
Чего вы не то пишите? На сайте в истории баллы есть, но они не зачислены, зачисленные баллы надо смотреть в приложении! Там сам факт зачисления фиксируется!
Я и пишу, что в Истории баллы есть, я отвечала на этот комментарий, а в приложении баллов нет
 
  • Like
Реакции: Tarte
Начали появляться баллы
 
Начали появляться баллы, идут пешком, далеко от ГЗ до АГ. Боюсь, кого-нибудь из баллов потеряю в пути.
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Tarte
Баллы не начислены. У вас упрощенная учетная запись, повысьте уровень своей учетной записи до Стандартная или Полная для снятия ограничения по начислению баллов
Хотите получить дополнительные баллы, сообщив друзьям о Вашем участии в голосовании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь только на стандартной можно голосовать?
 
Баллы не начислены. У вас упрощенная учетная запись, повысьте уровень своей учетной записи до Стандартная или Полная для снятия ограничения по начислению баллов
Хотите получить дополнительные баллы, сообщив друзьям о Вашем участии в голосовании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь только на стандартной можно голосовать?
Такая же история!
 
Баллы не начислены. У вас упрощенная учетная запись, повысьте уровень своей учетной записи до Стандартная или Полная для снятия ограничения по начислению баллов
Хотите получить дополнительные баллы, сообщив друзьям о Вашем участии в голосовании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь только на стандартной можно голосовать?
А как вы голосовали? Или вы про марафон?
 
На упрощенной учетке даже за пульс столицы не начислили
 

Вложения

  • Screenshot 2022-04-28 at 21-15-28 Вопросы к технической поддержке проекта Активный гражданин.png
    Screenshot 2022-04-28 at 21-15-28 Вопросы к технической поддержке проекта Активный гражданин.png
    45 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: Алексейка
На основной аккаунт вместо 200 начислили 140 реферальных баллов. Не знаю, или случайная ошибка в начислении, или тоже косяк из-за рефералов с упрощённой учёткой.
 
Реферальные пока дают, но, видимо, и их скоро отберут.
 
  • Wow
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.