Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блинография? что-то не нашла я такого термина в иллюстрациях. Ответила - Детреализм. Хотя, может это и не правильно ))
 


Блинография? что-то не нашла я такого термина в иллюстрациях. Ответила - Детреализм. Хотя, может это и не правильно ))
Я нашла:
Особым ингредиентом «Вишневого пирога», вдобавок к прекрасным стихам, стали еще и оригинальные иллюстрации…
― Да, они получились очень необычными и интересными. Иллюстратор Александр Яковлев даже придумал свой собственный стиль и назвал его «блинография» ― буквы и некоторые рисунки будто созданы из блинов и пирогов.
 
Я нашла:
Особым ингредиентом «Вишневого пирога», вдобавок к прекрасным стихам, стали еще и оригинальные иллюстрации…
― Да, они получились очень необычными и интересными. Иллюстратор Александр Яковлев даже придумал свой собственный стиль и назвал его «блинография» ― буквы и некоторые рисунки будто созданы из блинов и пирогов.
сильно. Век живи - век учись.. придумают же такое
 
Komus у всех не даёт ввести более 1 сертификата ?
Больше 2-х недель назад уже не работала кнопка Добавить.
Зашёл с телефона и сделал заказ, там ещё нормально поля добавлялись.
 
У всех приложение и сайт АГ брык?
 
И в Городе Заданий баллы нулевые . Видно ,не поиграть нам сегодня в помойки .
Если не сложно, что за Город Знаний? И игра помойка? Я только голосования знаю, а это всё где?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Если не сложно, что за Город Знаний? И игра помойка? Я только голосования знаю, а это всё где?
Город Заданий https://gz.mos.ru/assignments/list
Задание под названием Чистый Город . Там две кнопки -есть нарушение ,и нет нарушений . На все фото надо нажимать на кнопку "нет нарушений ".
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Если не сложно, что за Город Знаний? И игра помойка? Я только голосования знаю, а это всё где?
В игру Чистый город можно играть несколько раз, сейчас игра длится обычно минут 20, а раньше длилась и 4 часа. 100-120 баллов можно сейчас заработать
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Только заметил, что миллион призов тоже вырубили
Сегодня собиралась сертификаты заказывать, месяц прошел... Постоянная игра в АГ теперь - поймай момент...
 
И у меня снова 0 :(
Несколько дней назад начислили 4000 баллов начислили ошибочно, на счету было 2000 своих, купила 4 купона. И сразу использовала. Баллы сняли под ноль. Накопила ещё 900баллов, сейчас опять под ноль сняли. Это очередной сбой или они добирают, что начислили случайно....?!
 
У меня в двух профилях не было ошибочных начислений - не играли в этот день. Там ничего ошибочно начсленного не было и баллы не снимали. Эти профили тоже сейчас обнулили.
И у меня снова 0 :(
Несколько дней назад начислили 4000 баллов начислили ошибочно, на счету было 2000 своих, купила 4 купона. И сразу использовала. Баллы сняли под ноль. Накопила ещё 900баллов, сейчас опять под ноль сняли. Это очередной сбой или они добирают, что начислили случайно....?!
 
И у меня АГ не логинится.
Ошибка
Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы.
 
опять ничего не засчитали
 
Уже во второй раз обнулили заработанные баллы(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.