Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было 5100 баллов. Их вернут ?
 


А всем всё вернули что-ли?
 
Прошлый раз, когда такое было, мне мои 7300 баллов вернули, никуда не писала, сейчас не знаю, опять 0 , было 2100 .
 
Тех работы закончатся и всем вернут баллы, не паникуйте раньше времени)
 
Тех работы закончатся и всем вернут баллы, не паникуйте раньше времени)
Вопрос только в каком количестве. Я вчера сверяла историю зачисления баллов и итоговую сумму в профиле. Так вот - за вчерашний день за помойки зажабили 20 баллов, хотя в истории они есть. И так уже не первый день. Копейки и те толком не начисляются.
 
хотел сегодня в спортмастер сходить, походу сегодня не схожу, эти криворукие программисты рушат мне планы
 
Прила заработала, баллы за игру начислили (но не все).

Хотя щас вот 5 баллов дали за игру, может щас остальные доначислят.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Ну и сегодняшние 18 мин - это просто рекорд какой то...
 
Миллион призов заработал

А баллы за игру все так и не доначислили
 
Объясните пожалуйста, сертификат Магнита, работает только в Москве? Или можно использовать в другой области?
 
Последнее редактирование:
Вопрос только в каком количестве. Я вчера сверяла историю зачисления баллов и итоговую сумму в профиле. Так вот - за вчерашний день за помойки зажабили 20 баллов, хотя в истории они есть. И так уже не первый день. Копейки и те толком не начисляются.
Да заметила,что за помойки после сбоя постоянно не засчитывают баллы - то 5 , то 15
 
За репост одной новинки можно только 1 раз 10 баллов получить ?
 
Засматриваюсь на гамак, но, после помоичной толстовки, как-то стремно на него баллы тратить. Может кто получал гамак?как качество?
 
За репост одной новинки можно только 1 раз 10 баллов получить ?
Один раз 10 баллов за формироание ссылки, если кто-то по этой ссылке оценит новинку, то тоже 10 баллов за каждый вход и оценку новинки по Вашей ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.