Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я когда-то писал, что будут абузить сертификаты и сайт начнел глючить, дак вот это началось
 
Сколько этапов всего будет там?
 
  • Like
Реакции: AVT, agatovo и anyfox
Администратора позвать,отсканировать активный гражданин промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За одно задание-+10 баллов
не помогло. Админ тоже ничего не знает как. Сказал я только 1000 знаю, о 500 не слышал и ушел.... мы с кассиром мин 10 стояли и в ручную били, и сканером.Вводили в поле туда ж как и социалка и их карта. Может этот код как товар надо сканировать или как? уже 3тий день хожу к ним((((((
 
не помогло. Админ тоже ничего не знает как. Сказал я только 1000 знаю, о 500 не слышал и ушел.... мы с кассиром мин 10 стояли и в ручную били, и сканером.Вводили в поле туда ж как и социалка и их карта. Может этот код как товар надо сканировать или как? уже 3тий день хожу к ним((((((
Ну смотри,это тоже самое,что и 1000,ибо код такой же
 
C internal server errorможно что нибудь сделать? Если это бан то можно ли разбаниться? Поиском по сайту нашел отзывы за 20 год где люди писали что это ошибка у тех кто без снилса, еще писали что можно методом многочисленных попыток выкупа приза все таки его получить?
Акки жалко. Я даже с гражданином и клонов не делал есть только мой и жены. Фул идент, голосовать дает.
 
не помогло. Админ тоже ничего не знает как. Сказал я только 1000 знаю, о 500 не слышал и ушел.... мы с кассиром мин 10 стояли и в ручную били, и сканером.Вводили в поле туда ж как и социалка и их карта. Может этот код как товар надо сканировать или как? уже 3тий день хожу к ним((((((
Несколько месяцев назад была похожая тема с Магнитом. Ни в какую не хотел пробиваться купон на 500 р., пришла старшая, тыркалась, не получалось у неё тоже, в итоге она сама куда-то там позвонила, добавили к заказу бубль гум за 20 р., купон сработал. В чём там косяк - хз.
По настойчивее надо быть, можно режим скандала немного врубить, ты же не в долг просишь :)
 
Если приз (магнит) в обработке уже несколько часов, то можно не ждать его?
 
У меня у одного заказы в обработке более 15 минут?
 
  • Like
Реакции: amigo62
ха. уже к 10 килобаллам приближаюсь
всё жду когда толстовки снова появятся :) брат себе такую взял когда-то, отличная толстовка

а что за фигня там с "лидеры проекта"? глянул на свой рейтинг - чуть меньше 40к,
а там самый первый чел с рейтингом меньше 39к, а не я :cool:
рейтинг.PNG

не то чтобы это нечто важное и нужное-просто интересно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АЛС-АРС и nefaQuest
А товара было ровно на 500 р что ли? Тогда известно в чём. Сумма покупки должна быть 500 + 1р.*кол-во товаров.
да, в правилах указано, что каждая позиция не может быть меньше 1 рубля (фактическая доплата). Наверно у человека и была в этом проблема.
 
Сертификаты Лента и Детский мир работают за пределами Москвы ?
 
Жёсткий оффтоп - сертификат Детского Мира в магазинах стакается со скидкой от сайта Huggies -200р ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.