Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти пидоры всё равно платную доставку ввели на заказы до 1500 р.
бонусы покрывают доставку
121212.JPG
 
  • Like
Реакции: agatovo и xezavr
А что Авоська от 600 работает?
 
А что Авоська от 600 работает?
кто сказал?пробивал за 512-12р по сертификату…Но там конечно тяжело списывать)))Многие не знают,многие не так пробивают
 
500 рублей на все товары в сети универсамов «АВОСЬКА» / Услуги / Магазин поощрений «Активный Гражданин»
Это хренотень про 600 р. там касается не сертификата от АГ, а какого-то там купона на 10% скидки на следующий раз, который выдаёт уже сама Авоська при покупке с сертом.

Другое дело, что там и с сертификатами тоже есть какие-то непонятки. И как говорилось выше, мне лично не удалось воспользоваться им на всю сумму, несмотря на то, что товара набрал с запасом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробивал за 512-12р по сертификату…Но там конечно тяжело списывать)))
А товары по акциям были среди покупок? И в чем тяжесть списания заключалась?
 
  • Like
Реакции: Olol
Кому нужно
Продам опт магнита сертификата на 500 рублей
 
Последнее редактирование:
Это хренотень про 600 р. там касается не сертификата от АГ, а какого-то там купона на 10% скидки на следующий раз, который выдаёт уже сама Авоська при покупке с сертом.

Другое дело, что там и с сертификатами тоже есть какие-то непонятки. И как говорилось выше, мне лично не удалось воспользоваться им на всю сумму, несмотря на то, что товара набрал с запасом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А товары по акциям были среди покупок? И в чем тяжесть списания заключалась?
Почти все были по акции,сотрудники не знают про промокод
 
  • Like
Реакции: Омыч
два купона отоварил в Авоське без вопросов. В чеке товар только по акции был.
На 500 р чек
 
  • Like
Реакции: Olol, Омыч и lolo
куплю сертификаты 500 на магнит/авоську/лента,писать в лс форума
 
куплю хофф по 500, в лс, от 10+
 
Последнее редактирование:
Продам магнит
 
Последнее редактирование:
а подскажите куда им в авоське тыкать чтоб промо ввести, а то чет не получилось у них там(
 
  • Haha
Реакции: lolo
"Продам кучу магнита"- интересно это с аккаундов-фейков или уже пора бежать свои кровные баллы тратить, чтобы не угнали, как с карт пятерочек и магнитов?
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
"Продам кучу магнита"- интересно это с аккаундов-фейков или уже пора бежать свои кровные баллы тратить, чтобы не угнали, как с карт пятерочек и магнитов?
Мне тебя очень жалко, что ты не шаришь как делаются аккаунты, тикани с беседы пж
И никогда не сравнивай брут карт и личную регистрацию
 
Я еще театры застала) Так что в курсе того, как можно делать. Но предпочитаю своими и родственными пользоваться сейчас. Против "личных регистраций" других ничего не имею. А вот когда тырят баллы с чужих акков- тут уж никак не защитишься, только не копить и сразу тратить.
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.