Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите есть ли какие нюансы в использованиипромокода в магнит недавно заходил набрал вещей на 530 рублей но промокод не проходил кассир говорил что не срабатывает и вообще у нас лишние 2 цифры и ещё купил промокод и там написанно действителен до 01.01.0001 это нормально?
 
подскажите есть ли какие нюансы в использованиипромокода в магнит недавно заходил набрал вещей на 530 рублей но промокод не проходил кассир говорил что не срабатывает и вообще у нас лишние 2 цифры и ещё купил промокод и там написанно действителен до 01.01.0001 это нормально?
Всё отлично проходит, скорей всего все таки цена была меньше 500, это главный нюанс, сегодня тарил опять вроде больше 500, а на кассе меньше проходит
 
Всё отлично проходит, скорей всего все таки цена была меньше 500, это главный нюанс, сегодня тарил опять вроде больше 500, а на кассе меньше проходит
да нет на кассе кассир говорил с вас 530 р я говорю у нас промокод она что то пыталась пробить но не получалась а потом спросила карту магнита нет ли у меня с собой может она просто не то пробовала?
 
да нет на кассе кассир говорил с вас 530 р я говорю у нас промокод она что то пыталась пробить но не получалась а потом спросила карту магнита нет ли у меня с собой может она просто не то пробовала?
Карты у меня вообще нет, а точно в черте города это было, в области говорят не проходит, нужно было попробовать у другого кассира
 
Карты у меня вообще нет, а точно в черте города это было, в области говорят не проходит, нужно было попробовать у другого кассира
сегодня еще провеверю отпишусь а вы обычно когда на кассе расплачивается что кассиру говорите?
 
сегодня еще провеверю отпишусь а вы обычно когда на кассе расплачивается что кассиру говорите?
После того как пробили товары показываю куар код, все больше ничего
 
После того как пробили товары показываю куар код, все больше ничего
ясно спасибо а не вкурсе можно ли на промокоды спорт мастер покупать у них подарочные сертификаты?
 
ясно спасибо а не вкурсе можно ли на промокоды спорт мастер покупать у них подарочные сертификаты?
Спортмастер вообще отлично проходит, хоть и цена меньше, жаль ограничение 4 в чек, сегодня 5 чеков сделал
 

Вложения

  • IMG_20210619_190115.jpg
    IMG_20210619_190115.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
ааа, а не знаете такое нормально или это ошибка?
Это не куар код, который на Б начинается, у меня такая же фигня первый раз была, не проходил в магните. Потом прислали нормальный код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цифры рядом с куаркодои должны быть примерно как внизу скрина
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-19-20-55-55-052_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-06-19-20-55-55-052_com.android.chrome.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 120
Добавили сертификаты в Каро-фильм, на покупку билетов zapomni, кидбург, речной трамвай.
Обещают еще новых поощрений аля остров мечты, велобайк. Вернуть должны останкино, музеи, каршеринг
Прошу прощения, сэр! имеется два вопроса.

1) какой наминал существуют для сертификатов на каро
2) не появился ли велобайк?
 
подскажите есть ли какие нюансы в использованиипромокода в магнит недавно заходил набрал вещей на 530 рублей но промокод не проходил кассир говорил что не срабатывает и вообще у нас лишние 2 цифры и ещё купил промокод и там написанно действителен до 01.01.0001 это нормально?
За каждый товар нужно заплатить хоть 1 рубль, может в этом дело. Или кассир не знает, что делает, им там нужно куда-то отдельно нажать, чтобы код просканировать, не как карту магнита.
 
И Комус. Ранее, кажется, тоже его не наблюдал)

И в Комусе пишут что купон не на 500, а на 550, невиданная щедрость 😁

(550 рублей на покупку товаров в «Комус» Промокод. (аналог сертификата Комус) дает право держателю промокода на получение скидки в размере 550 рублей при покупке товара из ассортимента компании «Комус» в интернет-магазине www.komus.ru, через Контакт-Центр «Комус» и в розничных магазинах сети «Комус» на территории г. Москвы.
Баланс промокода эквивалентен номиналу сертификата Комус 550 руб. и складывается из 500 руб. от организатора программы «Активный гражданин» и 50 руб. от компании «Комус».)
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.