Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в заказе:
Срок действия промокода и Qr-кода до 31.03.2021 г.
 
а кто промики продает?
 
а мне так и не выдали за город идей, хотя я там зареган не был написал в т.п. обещали разобраться.
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
Зарегал я только что в городе идей, дали 500+1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне так и не выдали за город идей, хотя я там зареган не был написал в т.п. обещали разобраться.
Решался через приложение или браузер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Falain
Спортмастер вообще отлично проходит, хоть и цена меньше, жаль ограничение 4 в чек, сегодня 5 чеков сделал
В Спортмастере можно суммировать чеки ? То суммировать есть 4 чека по 500р на общую сумму 2000р ?
 
В Спортмастере можно суммировать чеки ? То суммировать есть 4 чека по 500р на общую сумму 2000р ?
Да, 2000 это максимум скидка, подарочные карты за них не купить
 
  • Like
Реакции: agatovo
снова решил потратить часть "намайненных" баллов на магнитовские купоны.
не уверен. но раньше (год назад примерно) ж вроде не было необходимости смс подтверждения при их получении. Или было?
благо телефон у меня не менялся и в итоге я получил два купона по 500р и пошел сразу их потратил - итого потратил своих денег 17руб и следом 9р.
Не зря копились быллы
 
  • Like
Реакции: Olol
Отдам даром промокод до 30.06 на 3000 рублей на услуги уборки квартиры от компании «Диана». Пишите если кому надо.
 
Промо коды от магнита, детский мир, Спортмастер, действуют только в Москве или можно использовать в других городах?
 
Промо коды от магнита, детский мир, Спортмастер, действуют только в Москве или можно использовать в других городах?
Тему почитай, уже сто раз об этом писали.
 
  • Like
Реакции: izodo
Вроде весь "Закрытый раздел" убрали из "Халявы".
 
Я вот тоже не пойму, думал я слепой что ли
Испугался? Обосрался
 
Тему озона закрыли от всех кто не умеет культурно и сдержанно общаться? Почистят и откроют?
 
Тему озона закрыли от всех кто не умеет культурно и сдержанно общаться? Почистят и откроют?
тогда бы весь интернет закрыли, тут что то другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заебись там жаркая дискуссия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.