Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все включено: посещение катка, прокат коньков, ячейка для хранения вещей---а минибар?)))и транфер до катка?))как же?)
 
  • Like
Реакции: kupik
В магазине поощрений появился Плед для пикника. И есть окошечко "Купон Осенний марафон".
Это какой должен быть купон на сувениры? Вроде они были действительны до 31 декабря?
У меня были купоны до 31.01.20, заказы до сих пор висят. Это для отдельных случаев, типо как у меня.
 
У меня были купоны до 31.01.20---это которые вам заменила обратка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активный Гражданин сегодня в 13:54
Владимир, в ближайшее время, к сожалению, театров в «Магазине поощрений» не будет.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня были купоны до 31.01.20---это которые вам заменила обратка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активный Гражданин сегодня в 13:54
Владимир, в ближайшее время, к сожалению, театров в «Магазине поощрений» не будет.
Владимир, так АГ наоборот несколько дней назад писал, что должны театры появиться
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
Все, театров на купоны можно не ждать((
"До конца месяца появятся сертификаты в Зарядье"
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
  • Like
Реакции: Влаладимир
билеты обязательно появятся, ожидается большая театральная программа, но позже.)))значит мероприятия все тютю(((( До конца января появятся сертификаты в Зарядье--шлак по 800 балов((((ДНИЩЕ ((((выбросьте купоны называется..и катки убрали...ФУ АГ ПОЗОР. Следите за обновлениями «Магазина поощрений»!---тошнит он их обещаний..Врунишки..с 14.01 театр будет....потом театра не будет..пи...ДА....БАЛАБОЛ...ки
 
  • Like
Реакции: RickToxic
билеты обязательно появятся, ожидается большая театральная программа, но позже.)))значит мероприятия все тютю(((( До конца января появятся сертификаты в Зарядье--шлак по 800 балов((((ДНИЩЕ ((((выбросьте купоны называется..и катки убрали...ФУ АГ ПОЗОР. Следите за обновлениями «Магазина поощрений»!---тошнит он их обещаний..Врунишки..с 14.01 театр будет....потом театра не будет..пи...ДА....БАЛАБОЛ...ки
вот это "отзыв"ахахахаха
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
мб и будут театры--тешить надежды((((..купили бы по 200 рубл в москвич театр выложили бы...в один день....все бы набрали...Шлака и успокоились..Нет..тут же берите шлак...Если уберут тюбинг..то вообще можно сказать нет ничего..
 
Активный Гражданин сегодня в 13:54
Владимир, в ближайшее время, к сожалению, театров в «Магазине поощрений» не будет.
После таких заявлений мамашки которые набрали десятки кодов и обновляли каждый день с утра до вечера страницу с мероприятиями пойдут на штурм мэрии:D
 
Надо требоватьпродлить ВСЕ купоны на трансопрт и мероприятия до конца года..ну ладно до конца февраля хотя-бы...Тогда другое дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После таких заявлений мамашки( а как же папашки?)---и я тоже пойду.. может организуем...CОЮЗ СПАСЕНИЯ АГ от сгорания кодов в январе)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Надо требоватьпродлить ВСЕ купоны на трансопрт и мероприятия до конца года..ну ладно до конца февраля хотя-бы...Тогда другое дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После таких заявлений мамашки( а как же папашки?)---и я тоже пойду.. может организуем...CОЮЗ СПАСЕНИЯ АГ от сгорания кодов в январе)
Пиши петицию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.