Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остался еще у кого ноябрьский транспорт? Куплю.
 


а смысл? он фармит с такой же скоростью, как и ручками.
если конечно у тебя комп может держать кучу браузеров одновременно открытых - больше, чем ручками.
я ручками
у меня со скоростью человека, даже может чуть медленнее, чтобы был похож на человека паузы стоят, плюс впн накладывает своё отпечаток))
 
Если учавствуешь в тестироание там скаано на белорусской и фили, на сегодня все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ладно, раз в 2 минуты

Раз в 2 минуты? Фармлю 11 кодов в минуту :cool:

На Белорусской D2, говоришь, можно тройки получить? Когда и что вообще надо сделать?
 
Вдруг опять дадут пополнить. Или они окошко ввода купона обратно вернули, что бы народ не раздражать? В середине дня его убрали на пару часов.
 
А кто нибудь обращал внимание на индикацию турникеты в метро или мцк если идёшь по тройке наполненной через АГ?
 
Лучше дай прогноз на завтра. Бежать за тройками?
Если не хочешь услышать в свой адрес массу красноречивых высказываний из очереди в метро при покупке большого количества троек, как я, — лучше езжай))
 
  • Like
Реакции: alni
Я к "боту" пойду. Там без очереди и кафешка рядом. Тише едешь.
 
Раз в 2 минуты? Фармлю 11 кодов в минуту :cool:
надо было у тебя бота брать недели 2 назад за косарь (((
это он в десятки потоков там работает что-ль или на каждый акк так мало времени уходит?
 
Последнее редактирование:
Если не хочешь услышать в свой адрес массу красноречивых высказываний из очереди в метро при покупке большого количества троек, как я, — лучше езжай))
можно затарится 50-ти рублевками и по 1-му рублю, и в автоматах покупать, никому не мешая ;)
 
Куплю сувениры 15 шт по 3-4р
 
Раз в 2 минуты? Фармлю 11 кодов в минуту :cool:

На Белорусской D2, говоришь, можно тройки получить? Когда и что вообще надо сделать?
что вообще за акция с тестированием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.