Активный гражданин #2



От поддержки.

По Вашему обращению № SD25037935 предоставлено решение: Уважаемый пользователь!
Согласно условиям акции Вы можете получить приз за неделю с 04.09.2023 до 10.09.2023 при выполнении необходимого количества заданий.

Как мне это поможет, если у этих покажет лимит?
А Вы пишите в тех поддержку вКонтакте? На всякий случай )))
 
По квестам экономики. Толстовка реально белая и какое качество - есть стимул носиться по городу? Где потом получать этот приз и что показывать (какое именно приложение и какой раздел приложения)?
У меня белая. Я получала такую на втором этапе экономики.
Она с начесом внутри, очень теплая и огромная (мне выдали размер М - это по моим прикидкам где-то размер 52).
В общем, я не понимаю, куда ее носить.
Получать в палатках миллион призов в Зарядье, ГД и Лужниках.
Показывать историю в приложении ГЗ.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
А Вы пишите в тех поддержку вКонтакте? На всякий случай )))
Писала. Они по всем вопросам посылают на почту техподдержки :( сегодня только вот с заданиями удосужились напрямую сообщить видимо, раз так быстро исправили.
 
По квестам экономики. Толстовка реально белая и какое качество - есть стимул носиться по городу? Где потом получать этот приз и что показывать (какое именно приложение и какой раздел приложения)?
По цветам - их 2 штуки. Черные и белые, размеры разнык . от М до XL. Реальные размеры - на слона. Стимул - под вопросом.
Призы выдают в Зарядье, ГД или Лужниках при предъявлении профиля ГЗ, где прописаны выполненные квесты. Код сканируют
 
У меня приняли викторину и три задания по экономике в центре. Жаль мне не нужен дождевик.
Пытаются что ли извиниться за свои косяки?
 
У меня приняли викторину и три задания по экономике в центре. Жаль мне не нужен дождевик.
Пытаются что ли извиниться за свои косяки?
Потерпите еще 2 дня. В среду можно будет выполнить 2 задания. Завтра в Лужниках.
 
По квестам экономики. Толстовка реально белая и какое качество - есть стимул носиться по городу? Где потом получать этот приз и что показывать (какое именно приложение и какой раздел приложения)?
600 баллов за каждое задание плюс уровень по Урбану поднять, если актуально.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
По цветам - их 2 штуки. Черные и белые, размеры разнык . от М до XL. Реальные размеры - на слона. Стимул - под вопросом.
Призы выдают в Зарядье, ГД или Лужниках при предъявлении профиля ГЗ, где прописаны выполненные квесты. Код сканируют
Посмотрел моб. приложение ГЗ. А где там код? Не нашел в профиле.
Р.S. Всё..нашел...
 
У меня приняли викторину и три задания по экономике в центре. Жаль мне не нужен дождевик.
Пытаются что ли извиниться за свои косяки?
А вы где координаты определяли? На остановке около Зарядья?
 
600 баллов за каждое задание плюс уровень по Урбану поднять, если актуально.
Вот надо бы до следующего уровня дотянуть - баллы не помешают. Эта ситуация мне напомнила фильм "Интердевочка" - сцену с героиней И.Розановой, где она сквозь слезы причитает - "..Мне б сколотить ещё тысяч 10...15...уехать в маленький городок, где тебя никто не знал..." )))))))
 
А вы где координаты определяли? На остановке около Зарядья?
Да, остановка со стороны Зарядья на Варварке, но у меня явно какая-то проблема, координаты определяются неточно, точка была на другой стороне у соседнего здания, но близко. Я сделала селфи на остановке с названием на всякий случай.
Кстати, у меня в приложении сегодня все селфи переворачивались зеркально, я боялась, что будет проблема, но может это они доработали что-то
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Ирина1
А баллы за новый уровень полученный в выхи кому-нибудь начислили сегодня? Про меня забыли.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Потерпите еще 2 дня. В среду можно будет выполнить 2 задания. Завтра в Лужниках.
Я уж подумала на рюкзак замахнуться, но вспомнила о лекции, на которую я никак не попаду. Ну главное баллы и за уровень тоже.
 
Ну шо, когда урбан закончится все идем гульбанить в чайхону? Как Киса Воробьянинов сначала - почем огурцы у вас-однааакоооо... А потом - поехали в номера. Все баллы спустим там. Песни будем заказывать и баллы швырять направо и налево.
 
А баллы за новый уровень полученный в выхи кому-нибудь начислили сегодня? Про меня забыли.
У меня и через пару дней как-то начислили, а один раз вообще с описанием"оплата чего-то там через ЭД, хотя я ни разу не пользовалась
 
  • Like
Реакции: Kate777 и tigrik
Я уж подумала на рюкзак замахнуться, но вспомнила о лекции, на которую я никак не попаду. Ну главное баллы и за уровень тоже.
без 1 задания это уже толстовка.
Хотя в пятницу в куполе за 6 заданий пытались дать максимальный приз. Но в этот раз все может быть иначе
 
Экономику в Зарядье и Лужниках кто-нибудь делал? Что там за вопросы?
Не подскажите, пожалуйста, а как выглядит Зелёный лабиринт? Не могу найти и никто не знает... посадок кустов много по проходам
 
  • Like
Реакции: Kate777