Активный гражданин #2

Как же у меня жопа горит с 1 помоек. Я даже не помню, было ли так же плохо с ними прошлой зимой или нет...
Именно так плохо НЕ было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто нибудь стабильно проходящий на первых помойках 2 круга? Или это нынче фантастика? У меня сегодня, судя по всему, даже один не завершится. Срывы.
 
  • Like
Реакции: Nonono
В Ленте сегодня заявили, что либо скидка по Ленточной карте №1 либо купон АГ.

Хотите применить купон АГ, покупайте товар за полную цену.

Ранее в этом же Гипере все было ок.

Крик души.
Напишите на горячую линию Ленты. Они отвечают и реально вникают в ситуацию. Не то что ТП АГ 😨 Может, и кассир, и администратор неправы
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777
Как же у меня жопа горит с 1 помоек. Я даже не помню, было ли так же плохо с ними прошлой зимой или нет...
Я на них забил, нервы важнее :) если повезёт, максимум один круг у меня получалось пройти.
 
Валяются же коробки какие то😡
Screenshot_20221130_163548_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: TTR, ФИО и Kate777
нам тренер вчера сказал что лыжи должны быть в след.году. и возможно за баллы ГЗ. но это пока не точно
Правда? Будут лыжи?неужели и на нашей улице будет праздник? 😁😁😁
 
Правда? Будут лыжи? Уррряяяя!!!
не радуйтесь пока. вдруг лишь в конце сезона будут (в след.году понятие растяжимое ;) )? коньки и то мало локаций . лыжи думаю тоже самое. тут и снег нужен и договориться с управой. у нас в районе есть лыжные трассы но тренер говорит не все так просто- тк на них соревнования проходят. у нас Лыжня России и прочие соревнования бывают
 
  • Like
Реакции: MaryLi и TatNik
Напишите на горячую линию Ленты. Они отвечают и реально вникают в ситуацию. Не то что ТП АГ 😨 Может, и кассир, и администратор неправы
Там кассир наверное из пятерочки попался
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Как же у меня жопа горит с 1 помоек. Я даже не помню, было ли так же плохо с ними прошлой зимой или нет...
Я вас понимаю. А я приноровился, вник в "логику" Чистого города и допускаю минимум ошибок. Хотя вначале было напряжно.
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
не радуйтесь пока. вдруг лишь в конце сезона будут (в след.году понятие растяжимое ;) )? коньки и то мало локаций . лыжи думаю тоже самое. тут и снег нужен и договориться с управой. у нас в районе есть лыжные трассы но тренер говорит не все так просто- тк на них соревнования проходят. у нас Лыжня России и прочие соревнования бывают
Если на совсем "убитых" лыжах, то и по нынешнему снегу можно сезон открыть. А если единственная пара и приличные - конечно, надо ждать. Трасса и у нас в округе есть, но там то соревнования (особенно по выходным), то лыжная секция занимается. А на "народной", нигде не учтенной официально лыжне они вряд ли будут тренировки проводить. Но все равно - надежда умирает последней ☺ я по-любому катаюсь, а если еще и в компании, и за баллы - так вообще супер
 
Я вас понимаю. А я приноровился, вник в "логику" Чистого города и допускаю минимум ошибок. Хотя вначале было напряжно.
Да никакой логики нет . После того ,как убрали летние фото ,появилось много фото ,где в закрытых помойках торчит немного мусора . Так у них в одних случаях -это нет нарушений ,в других -есть нарушения .
 
я приноровился, вник в "логику" Чистого города и допускаю минимум ошибок
Поделитесь, если не секрет, не вникнул в "логику" Чистого города"
Даже попадалась недавно фотка, где в один день есть нарушение, в следующий день эта же фотка и уже нет нарушений.Естественно оба раза неправильно ответил :)
 
Кто-то выяснил почему в городе идей не размещаются фотографии реализации? Выходит ошибка неправильный формат фото(((
 
Именно так плохо НЕ было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто нибудь стабильно проходящий на первых помойках 2 круга? Или это нынче фантастика? У меня сегодня, судя по всему, даже один не завершится. Срывы.
Не получается. Многие фото очень неконтрастные, 50 оттенков серого ☺ приходится вглядываться на увеличении и внимательно рассматривать каждый подозрительный артефакт, похожий на мусор/край контейнера (помойки-2). И при этом не факт, что угадаешь правильно
 
  • Like
Реакции: Aliholic, ФИО и Figaro
Я вас понимаю. А я приноровился, вник в "логику" Чистого города и допускаю минимум ошибок. Хотя вначале было напряжно.
Раскажите эту ихнюю логику христа ради 🥵
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oristan и ФИО