Активный гражданин #2

А помойки убрали по какой причине?
по причине того, что некоторые не умеют вовремя промолчать и тихо пользоваться найденными возможностями, а начинают на каждом углу кричать как они с кучи акков по 100500 баллов набивают каждый день. пресечь этот абуз не смогли, вот и прикрыли помойки совсем.
 


я лично за последнюю неделю, даже наверно уже две - 0, точно с 10го мая ничего.. там смог с ночи после праздников выловить и сделать.. и то, с двумя там возникла проблемка из-за ГЗ и слетели.. жду, как раз решение тех.поддержки 😅
Правильно, потому что сейчас их делают несколько человек во главе с любителем Леруа Мерлен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по причине того, что некоторые не умеют вовремя промолчать и тихо пользоваться найденными возможностями, а начинают на каждом углу кричать как они с кучи акков по 100500 баллов набивают каждый день. пресечь этот абуз не смогли, вот и прикрыли помойки совсем.
Пора библиотеки прикрывать по этой же причине.
 
Правильно, потому что сейчас их делают несколько человек во главе с любителем Леруа Мерлен.
ну я лично радуюсь и тому, что есть.. все равно такого накопления баллов не было даже полтора года назад.. а если не покупать всё подряд, а использовать баллы лишь на нужное и необходимое по сути, то получается, что и запас баллов есть и можно спокойно пережить момент, пока заданий нет.
хотя я тоже придерживаюсь тех мыслей, что это всё до выборов, дальше может стать значительно хуже.. а причину мы все прекрасно знаем. но на это повлиять не мы не можем, не сотрудники ГЗ.. а все структуры зависимы от внешних факторов.
да и невозможно постоянно придумывать задания из ничего, если реальных заданий просто нет..
 
Последнее редактирование:
ну я лично радуюсь и тому, что есть.. все равно такого накопления баллов не было даже полтора года назад.. а если не покупать всё подряд, а использовать баллы лишь на нужное и необходимое по сути, то получается, что и запас баллов есть и можно спокойно пережить момент, пока заданий нет.
хотя я тоже придерживаюсь тех мыслей, что это всё до выборов, дальше может стать значительно хуже.. а причину мы все прекрасно знаем. но на это повлиять не мы не можем, не сотрудники ГЗ.. а все структуры зависимы от внешних факторов
мне интересно, что будет дальше. положим, есть некий запас баллов.
но и у аг есть привычка искать повод их аннулировать. то уровень допуска не тот, то активность была не та, то вообще очередная ошибка и доказывай, что верблюд - это ты.
может так оказаться, что после выборов останутся одни только фонды, вместо обещанных приблуд, за которые мы там так активно голосовали зимой.
кстати, хде все эти часы, наушники, бадминтон и наборы к 8 марта? или пара прикольных поверов - это есть вся обещанная техника?
 
не очень понял, к чему это, если то сарказм, то как-то не в тему 🤷‍♂️

на мой взгляд просто бесполезное задание, поэтому и убрали

я лично за последнюю неделю, даже наверно уже две - 0, точно с 10го мая ничего.. там смог с ночи после праздников выловить и сделать.. и то, с двумя там возникла проблемка из-за ГЗ и слетели.. жду, как раз решение тех.поддержки 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кстати, пока тоже не очень понятно, будут ли игровые в заданиях или нет. но меня огорчило, что они их поставили по времени сразу за фитнесом... очень неудобно честно говоря... да и получается глупо, кто-то уже разогретый после фитнеса и может быть уставший, а кто-то придет и им дадут по сути в начале те же самые упражнения, что и на фитнесе. не говоря о том, что осенью было куда удобнее.. с утра в субботу фитнес, в воскресенье вечером игровая.. а тут поставили в середине выходных, в субботу вечером... так бредово...
по игровым - все вписывается в логику режима экономии, координатор один на две тренировки, не нужно дополнительно кого-то приглашать и ему удобно в плане перемещения. а по сути тренировки, не соглашусь, что те же упражнения. на игровых у нас была легкая разминка, иногда по кругу бегали, потом только играли; на функциональной тренировке все как-то посерьезней. локация (нагорная), конечно, неудобная - очень много детей, занятых своими делами. в прошлом году все-таки были лучше площадки, хотя и менее удобные в транспортном плане для меня.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
у кого то стакан наполовину пуст, у кого то наполовину полон, а у любителя Леруа Мерлен полон всегда, независимо от причины о которой мы все прекрасно знаем
 
по игровым - все вписывается в логику режима экономии, координатор один на две тренировки, не нужно дополнительно кого-то приглашать и ему удобно в плане перемещения. а по сути тренировки, не соглашусь, что те же упражнения. на игровых у нас была легкая разминка, иногда по кругу бегали, потом только играли; на функциональной тренировке все как-то посерьезней. локация (нагорная), конечно, неудобная - очень много детей, занятых своими делами. в прошлом году все-таки были лучше площадки, хотя и менее удобные в транспортном плане для меня.
у нас начиналась всегда одинаково... Отрадное. при том на игровой постоянно то тренера не было, то менялись часто.. и у нас говорят, что сейчас еще и перенесут площадку с хорошей укромной и которая находится в далеке от машин в парк .. для показухи и популизма видимо.. чтобы больше людей видело эти тренировки.. для нас этот перенос ппц как неудобен будет..
а на счёт экономии не до конца соглашусь, не знаю, как было тем летом.. но осенью же была одна лишь игровая в воскресенье, а сейчас их несколько будет.. а хотели бы сэкономить, так не проводили бы еще разные йоги и зумбы и не увеличивали бы количество тренироков.. а если взять все тренировки, которые они проводят, так там вообще каждый день теперь получается, при том по 2 тренировки сразу.. при том им нет разницы 1 или 2 тренера проводят, все равно у них почасовая оплата за тренировку тем же тренерам..так что не исключаю, что все равно на 1ю придет один тренер, на 2ю другой. поэтому никакой экономии тут нет, а вот если заданий по игровым не будет, могут сэкономить, но опять же задания были для продвижения спорта в массы, для популизма и так сказать рекламы, показать, что они делают и как проводят. возможно посчитают, что уже достаточно людей ходят и на игровые не нужны им люди с заданиями, при том некоторые могут остаться поиграть и просто так после фитнеса, хотя может еще и добавят, 2 дня есть до первой игровой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лира
Финансирование придерживают по бюджетным организациям вплоть до крупных столичных проектов. Кто работает в этой сфере - видит, что везде притормозили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает так, что хочется сообщить что-то радостное, то что получилось удачно и с профитом и всегда найдется небольшой процент токсиков, которые не умеют порадоваться вместе с человеком, а испытывают какую-то личностную перманентную боль от радостей и успехов другого. Детский садик 🐣.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babusya-N, Nonono и Danngo
А вот, пока мы тут рассуждали про экономию с тренировками, добавили игровые виды спорта.. только как бы теперь осилить сразу 2 тренировки за раз.. ))

И да, у нас таки изменили площадку для тренировки... вот только ГЗшники почему-то об этом не в курсе и у них в задании до сих пор ссылка ведет на другую страничку по старому адресу... думаю у нас очень нехило упадет посещаемость, и даже не по этой причине.. крайне теперь неудобное расположение, для тех кто стабильно посещал..
 
Последнее редактирование:
Бывает так, что хочется сообщить что-то радостное, то что получилось удачно и с профитом и всегда найдется небольшой процент токсиков, которые не умеют порадоваться вместе с человеком, а испытывают какую-то личностную перманентную боль от радостей и успехов другого. Детский садик 🐣.
Счастье любит тишину! А, если и переполняет радость, то обычно делятся с близкими людьми, а не в публичном пространстве. По вашему 99,9 % форумчан безнадежные неудачники, если они не сообщают "что-то радостное, то что получилось удачно и с профитом"(цитата)? Просто все прекрасно понимают, чем это безудержное бахвальство закончится, причем для всех.
 
Счастье любит тишину! А, если и переполняет радость, то обычно делятся с близкими людьми, а не в публичном пространстве. По вашему 99,9 % форумчан безнадежные неудачники, если они не сообщают "что-то радостное, то что получилось удачно и с профитом"(цитата)
У меня есть более предпочтительные наставники) спасибо за консультацию) хорошего вам дня
 
Счастье любит тишину! А, если и переполняет радость, то обычно делятся с близкими людьми, а не в публичном пространстве. По вашему 99,9 % форумчан безнадежные неудачники, если они не сообщают "что-то радостное, то что получилось удачно и с профитом"(цитата)
Нет, 99,9 % форумчат просто адекватные люди. И есть 0,1 % вот таких "токсиков", получающих внимание любым способом :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть более предпочтительные наставники) спасибо за консультацию) хорошего вам дня
Да знаем мы, кто твой наставник, не напрягайся с реверансами :wink:
 
А, если и переполняет радость, то обычно делятся с близкими людьми, а не в публичном пространстве.
Ну, тут мы на одной волне и всем понятны радости , которыми делятся..Я, например, когда своим близким рассказываю-показываю, то совсем не встречаю понимания, типа...ну да, ну здорово..затяться тебе что-ли больше нечем...столько времени на хрень убиваешь....вот и слышу что-то типа этого....а у меня азарт
 
  • Like
Реакции: Tuzman
А вот, пока мы тут рассуждали про экономию с тренировками, добавили игровые виды спорта.. только как бы теперь осилить сразу 2 тренировки за раз.. ))

И да, у нас таки изменили площадку для тренировки... вот только ГЗшники почему-то об этом не в курсе и у них в задании до сих пор ссылка ведет на другую страничку по старому адресу... думаю у нас очень нехило упадет посещаемость, и даже не по этой причине.. крайне теперь неудобное расположение, для тех кто стабильно посещал..
отличная новость) на волейболе не получится перенапрячься, главное, чтобы мячик в лицо не попал) и проверяли более-менее оперативно, а то будут висеть задания((
 
Стакан у него не просто полон, он у него через край уже льется :wink:. Захлебнется скоро :fellow:. Кстати, кто-нибудь понимает, что общего между Леруа Мерлен ЗИЛ и классикой?
Насколько я поняла, слово "классика" относилось не к ЗИЛ, а к карточкам. Классика жанра, так сказать. Много, очень много, очень-очень много.
 
по причине того, что некоторые не умеют вовремя промолчать и тихо пользоваться найденными возможностями, а начинают на каждом углу кричать как они с кучи акков по 100500 баллов набивают каждый день. пресечь этот абуз не смогли, вот и прикрыли помойки совсем.
6-значными суммами честно накопленных баллов уже никого не удивить.
Если у главной ботофобки стакан пуст, то сразу начинаются поиски какого-то "библиотечного бота"...
ботофобия.png
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и NN_RR
6-значными суммами честно накопленных баллов уже никого не удивить.
Если у главной ботофобки стакан пуст, то сразу начинаются поиски какого-то "библиотечного бота"...
Посмотреть вложение 624969
Даже отвечать не хочется странной личности, которая "всплывает" раз в 2 недели, не может связать 2х слов и только постит фотографии помоек и подошв поношенной обуви. Продолжайте и дальше этим заниматься, у Вас это получается лучше, чем участвовать в интеллектуальном обсуждении :wink:.
 
Это задание в ОФЛАЙН, полистайте у меня почти сверху.
Я еще зашла в уголок здоровья в "Калейдоскопе", они сказали, что аппараты у них не работают, они сломались, кажется, это уже 6 месяцев.
 
  • Wow
Реакции: Kate777