Активный гражданин #2

Здравствуйте, а кто то поедет в Царицыно по новому квесту. Так хотела поучаствовать но лежу после операции кто то QR может прислать пожалуйста
 
  • Like
  • Angry
Реакции: musya.k, ElenaR и Kadet


У Тинька только сегодня 100% кэшбэк (вернут в течение 10 дней 300₽ максимум) на 3 штуки Kinder, смотрите в приложении. Посмотрела, вроде самые дешёвые нашла по 100₽ в Дикси 100г.
 
Вчера пытались с мужем выполнить это задание во Флагманском офисе в Москва Сити - "квест" ещё тот. Тапки лежат одни на всех, мундштуки спрятаны где-то в тумбочке, сам их фиг найдешь. Принтер результаты не печатает. Кнопка "Вызвать специалиста" сработала раза с 7-го. Пришла девочка, доброжелательная - да, но, блин, со словами "Я тут вообще ничего не знаю". Результаты пришлось слать на почту, а оттуда распечатывать. Получилось 3 странички. В отчете "отправить" первые страницы исследований. Каких "исследований", какие "первые страницы", если там всего получилось 3 страницы... Не знаю, примут, не примут. Главное, если что не так, то времени для "манёвра" нет совсем, как я понимаю, второй раз это задание не появится уже :rolleyes:
Им нужно видеть номер телефона сверху, имя и первые строки записей. Это идентефицирует вас в базе и показывает, что именно было выполнено. Результаты обследования не важны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могут не принять, есть номер телефона запишут как 8-9** , т.к. в мосру у всех +7-9**
Но тогда пинать тп без вариантов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
В Леруа сейчас акция 1000₽ за 2000 баллов
 

Вложения

  • IMG_1935.jpeg
    IMG_1935.jpeg
    43,2 KB · Просмотры: 541

Вложения

  • Снимок экрана (4173).png
    Снимок экрана (4173).png
    96,4 KB · Просмотры: 404
не смогу ,у меня баллов мало (800 б.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


спасибо кривым глазом не увидела
Я же сделал ссылку, т к знал, что ее будут просить. У меня всё как в аптеке!
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ly4ikke
В Леруа только одна карта в один чек при покупке в магазине или можно больше ? Кто пробовал ?
 
1) 2018 г.
2) 4 полубашни
3) сфинксы
4) шпиль
5) «В поисках народного искусства»
 
Последнее редактирование:
В Леруа только одна карта в один чек или можно больше ? Кто пробовал ?
Одна карта 1 чек, и можно много чеков засунуть в доставку. Т е допустим 10 чеков - 1 доставка.
 
  • Like
Реакции: Justina
Налетай)))

Посмотреть вложение 625363
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо дорогой 💜
 
  • Love
Реакции: Tarte