Активный гражданин #2

Мосволонтёр ЗЕЛЁНЫЙ ОФИИ и НАКОРМИ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ делал? Приняли задание? У меня несколько раз отклонили, условия я выполнила. Куда жаловаться?
На той неделе сдавал, никаких проблем. По аналогии с ёлками, фотки, где рука держит бумаги, газеты или что-то для животных и готовая положить. делал по несколько фотографий, не на одном аккаунте проблем не возникло
 


вы случайно на мосволонтер не грузили фото для их добробаллов? у меня тоже отклонили я написала что Заказчик =Мосволонтер все принял там ведь тоже фото и заполнение формы а значит отклонение ГЗ не правомерно. Зачли. Теперь по другому аккаунту тоже так отвечу
А куда вы писали?я написала support_gz@it.mos.ru, жду ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Книгу памяти героев памятников Москвы у кого нибудь приняли/ отклонили?
 
Коллеги, подскажите, а в Уголке здоровья видео нужно делать? Что-то никак не соберусь его выполнить, но на "безрыбье" вот уже почти собралась :)). Вроде раньше в условиях было, а сегодня 2 раза перечитала и не нашла про видео. Примерещилось что ли...
 
Н
Коллеги, подскажите, а в Уголке здоровья видео нужно делать? Что-то никак не соберусь его выполнить, но на "безрыбье" вот уже почти собралась :)). Вроде раньше в условиях было, а сегодня 2 раза перечитала и не нашла про видео. Примерещилось что ли...
Видео делать не надо. Единственное, при отправке отчёта там просят сделать фото нескольких страниц бумаг, которые дадут в МФЦ с результатами обследований.
 
  • Like
Реакции: IraGreen
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Н

Видео делать не надо. Единственное, при отправке отчёта там просят сделать фото нескольких страниц бумаг, которые дадут в МФЦ с результатами обследований.
С персональными данными и всеми диагнозами, надеюсь :rolleyes: Спасибо большое за подсказку, а то отчет не посмотришь, не взяв задание, а взяв, истеришь, что не успеешь и путаешься всё время: куда бежать, чего снимать... :lol:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Книгу памяти героев памятников Москвы у кого нибудь приняли/ отклонили?
нет, висят...
Коллеги, подскажите, а в Уголке здоровья видео нужно делать? Что-то никак не соберусь его выполнить, но на "безрыбье" вот уже почти собралась :)). Вроде раньше в условиях было, а сегодня 2 раза перечитала и не нашла про видео. Примерещилось что ли...
а можете прислать ссылку на задание, сто лет не видел его, чтобы хоть проверять периодически и может получится поймать..
 
Последнее редактирование:
вы случайно на мосволонтер не грузили фото для их добробаллов? у меня тоже отклонили я написала что Заказчик =Мосволонтер все принял там ведь тоже фото и заполнение формы а значит отклонение ГЗ не правомерно. Зачли. Теперь по другому аккаунту тоже так отвечу
нет не делала
 
нет, висят...

а можете прислать ссылку на задание, сто лет не видел его, чтобы хоть проверять периодически и может получится поймать..
Это задание в ОФЛАЙН, полистайте у меня почти сверху.
 

Вложения

  • 20230530_181810.jpg
    20230530_181810.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 151
  • Screenshot_20230530-181728_Google.jpg
    Screenshot_20230530-181728_Google.jpg
    310,9 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: skylin3
Ну прям совсем не с кем поделиться своими "достижениями"? Вчера Теле2, сегодня Миллион призов, возможно, выписку с банковского счета до кучи опубликуете, где отражены все доходы , не облагаемые налогом или вас так сильно зацепили денежное вознаграждение программиста 500 т.р с дополнительными плюшками ? Если так, то уже несколько дней не отпускает:)))
 
Да я сама сначала не поверила, оказалось, что да, такие теперь зарплаты у хороших программистов, ну может ещё потому, что у него хорошее резюме. Он, когда ещё учился, уже работал программистом, а потом ездил на несколько месяцев в Пиндосию на стажировку, а это вроде как круто.
если в силиконовую ( кремниевую) долину, то это действительно круто!
 
  • Sad
Реакции: АгАг
Ну прям совсем не с кем поделиться своими "достижениями"? Вчера Теле2, сегодня Миллион призов, возможно, выписку с банковского счета до кучи опубликуете, где отражены все доходы , не облагаемые налогом или вас так сильно зацепили денежное вознаграждение программиста 500 т.р с дополнительными плюшками ? Если так, то уже несколько дней не отпускает:)))
Что вы, право слово! Человек сразу столько плюшек получил. Лёд кофейный наморозит. Красота же! И четыре часа на скамейке промокода ждать не пришлось. Вот и поделился товарищ радостью невозможной.
А нас, понимаете ли, зависть гложет, как люди умеют устраиваться. Нет бы уму-разуму набраться.
 
вы случайно на мосволонтер не грузили фото для их добробаллов? у меня тоже отклонили я написала что Заказчик =Мосволонтер все принял там ведь тоже фото и заполнение формы а значит отклонение ГЗ не правомерно. Зачли. Теперь по другому аккаунту тоже так отвечу
аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них стандартная отписка. Но я сделала 100 процентов правильно
Какая такая стандартная отписка? Когда прилетает отклонение, они обычно пишут причину. В последнее время часто стали - фото не того ракурса, надо горизонтальное, а выложили вертикальное, нет геолокации и т.д. Что для Вас стандарт? Мне вот вообще ничего не написали. За это и получили по сусалам. Мосволонтёр принял мой отчёт и признал участником акции. А проверяющие в ГЗ совсем оборзели - им решение заказчика не указ. Совсем берега попутали. Поэтому надо бодаться и ставить их на место.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962
аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какая такая стандартная отписка? Когда прилетает отклонение, они обычно пишут причину. В последнее время часто стали - фото не того ракурса, надо горизонтальное, а выложили вертикальное, нет геолокации и т.д. Что для Вас стандарт? Мне вот вообще ничего не написали. За это и получили по сусалам. Мосволонтёр принял мой отчёт и признал участником акции. А проверяющие в ГЗ совсем оборзели - им решение заказчика не указ. Совсем берега попутали. Поэтому надо бодаться и ставить их на место.
Они не указали что конкретно не правильно, просто скопировали и прислали условия выполнения задания с 1 по 5 пункт
 
1 июня кто-нибудь собирается съездить лекцию послушать за ( до 1590 б)
Проверка знаний по финансовой грамотности
 
1 июня кто-нибудь собирается съездить лекцию послушать за ( до 1590 б)
Проверка знаний по финансовой грамотности
Собираюсь. Там надо будет не только прослушать, но и ответить на вопросы - вот это как-то тревожит, вдруг не справлюсь
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
но и ответить на вопросы - вот это как-то тревожит, вдруг не справлюсь
Цена вопроса в рублях менее 500 и стоит ли из-за этого тревожиться.да и их не теряете, а просто не приобретаете и даже не рубли, а бонусы
 
Последнее редактирование: