Активный гражданин #2

Видимо, допиливают задание. Может обучение корректируют.
Тоже заметила, что задание убрали.
Если так, то есть надежда, что зачтут всем сделавшим 😅 Хотя от ГЗ такая щедрость вдряд ли будет...
 
  • Like
Реакции: 30782


Только я собралась розетки на заправках проверять - задание исчезло☹️
И моя любимая популяризация района больше не доступна😭 а я всего-то раз 12 ее сделала((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если так, то есть надежда, что зачтут всем сделавшим 😅 Хотя от ГЗ такая щедрость вдряд ли будет...
Они могут забить на проверку и задание зачтется автоматом по истечению времени.
 
  • Cry
Реакции: Awbee
Только я собралась розетки на заправках проверять - задание исчезло☹️
И моя любимая популяризация района больше не доступна😭 а я всего-то раз 12 ее сделала((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они могут забить на проверку и задание зачтется автоматом по истечению времени.
Повезло, что 12 раз успели. У меня 4 только было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 библиотек появилось
 
Если так, то есть надежда, что зачтут всем сделавшим 😅 Хотя от ГЗ такая щедрость вдряд ли будет...
Последний раз гос.услуги тип 2 так же висело на проверке недоступное. Приняли почти под конец таймера.
 
  • Like
Реакции: andatr
Проверили вчерашнее задание по зарядным станциям, всё ок.
 
Доброго всем вечера! В кои то веки получилось взять задание библиотечное по оценке состояния книг, еще и недалеко от работы обе библиотеки. Отличное задание, мне понравилось 👍. В первой библиотеке меня сразу идентифицировали 😉, выдали 2 книги, в отчёте по пятибалльной шкале их состояние надо оценить, и всё! Еду сдавать их во вторую библиотеку
 
ну что, значит я сделала задание неверно. розетки сделала фото как оборотная
Странно что вы так поняли, понятно же что водитель подъезжает со стороны розетки и это лицевая сторона, а то что к "лесу" (пешеходам) это оборотная. Даже без обучения все понятно тут, только в индикаторах зависла, формулировка не понятна с первого прочтения, ни в приложении, ни сам не светился. Так же разъём один заряжал , а другой недоступен, загвостка вышла
 
Неожиданно. А вам то какое дело, взяла, не взяла. Смогла-взяла, что ж все норовят за других решать, брать, не брать Поделился человек, мы тоже будем знать, странная реакция
Хорошо сказано 👍. Даже и добавить нечего😁.
P. S. Куда пропала? Почти не видно и не слышно.
 
  • Like
Реакции: i5522
Сходил с младшей в театр Пушкина на "Мадам Рубинштейн". Я думаю ее возраста на этом спектакле это был первый такой зритель. 10 ряд 10 тыщ баллов 2 билета. Ну и как ее не накормить в буфете. Пусть привыкает. Стандарт надо задать на будущих женихов.
 
Последнее редактирование:
Сходил с младшей в театр Пушкина на "Мадам Рубинштейн". Я думаю ее возраста на этом спектакле это был первый такой зритель. 10 ряд 10 тыщ баллов 2 билета. Ну и как ее не накормить в буфете. Пусть привыкает. Стандарт надо задать на будущих женихов.
Спектакль понравился?
 
Поделитесь опытом использования промокода в магазине "Снежная королева". В любом магазине проходит, или нет. На кассах нет проблем?
Почему-то в "Миллион призов" отзывы недоступны для прочтения, а рейтинг - 4,6 из 9 отзывов.
 
Спектакль понравился?
Мне из спектаклей театра Пушкина больше всего "Зойкина квартира" понравилась. Спектакль "Мадам Рубинштейн" неплохой. Хороший. 4 балла из 5. Его бы в маленьких театрах играть, как играют произведения Дины Рубиной. Как по мне Алентова, конечно, звезда, но играя еврейскую женщину где-то использовала штампы. Но это не ее вина. Так режиссер сочинил.
Эти темы как и в Современники "Враги. История любви" не для всех, скажем так.
Ну если хочется праздника, лекий сюжет и музыка то это в театр оперетты.
 
Последнее редактирование:
Ответы на викторину Москва будущего 2 этап
9 остановок
Это технологии на основе искусственного интеллекта, которые обрабатывают лучевые снимки и наносят цветовую разметку там, где требуется особое внимание врача
Роботы-демонтажники
На Замоскворецкую линию
40 минут