Активный гражданин #2



Там не мозг нужно сдать а в реестр всего лишь записаться. Я в 13 иду, потом напишу.
Только там есть нюанс, встав в реестр, если найдется подходящий реципиент - не можете отказаться от донации...
 
  • Like
Реакции: TatNik, 30782 и MAS5

Вложения

  • Screenshot_20240920-112827.png
    Screenshot_20240920-112827.png
    93,6 KB · Просмотры: 242
Сейчас проходила экскурсию "Гуляй и помогай". У метро "Кузнецкий мост" геолокация определяется с большим расхождением. Бегала по Рождественке, чтобы как-то определиться.
При отправке отчёта слетела половина фото. Пришлось проходить по второму разу.
Отчёт отправила со второго раза ( хорошо - не с третьего).
Я в таких заданиях после каждой точки, выхожу из отчётной формы чтобы все сохранилось.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и i5522
Все жду,когда появятся задания по типу,пошпионить за каким-нить челом,или сдай врага-получи баллы.Некоторые особо активные граждане на этих темах очень даже озолотятся.Опять же,можно "сдать"под видом врага всю библиотечную пucдобратию,так и избавимся от конкурентов 🤣
 
Там не мозг нужно сдать а в реестр всего лишь записаться. Я в 13 иду, потом напишу.
Да это мы так шутим. Но все равно, записываться не пойду. Но один у нас, похоже, таки сдал мозг. Из-за 100 рублей забанили акк. Не пойму, это жадность патологическая или как?🤦🏼‍♀️
 
  • Haha
Реакции: TatNik и Auroora
Там не мозг нужно сдать а в реестр всего лишь записаться. Я в 13 иду, потом напишу.
Вы хоть по хэштэгу поищите тех, кто уже прошел процедуру. Там нужно не просто записаться, а сдать кровь из вены. У людей половина руки перебинтована. Удачи Вам!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да это мы так шутим. Но все равно, записываться не пойду. Но один у нас, похоже, таки сдал мозг. Из-за 100 рублей забанили акк. Не пойму, это жадность патологическая или как?🤦🏼‍♀️
Это бумеранг 🤣 💃💃💃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже поискала, что такое "скам". Серьезное обвинение :oops: . Но писали, что он и раньше людей на Авито кидал.
 

Вложения

  • Screenshot_20240920-114937_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240920-114937_Samsung Internet.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Про экосумки на ярмарках. Нашла пост в телеграм канале ДТУ Москвы. Похоже, что акция закончилась.
🤩 Более пяти сотен эко-сумок для покупок получили горожане по программе лояльности на московских ярмарках.

Специальная акция завершилась во вторую неделю сентября. Горожане собирали штампы на специальные флаеры, а в обмен получали в подарок холщовую сумку для покупок с уникальным дизайном.

🥬 Такая сумка – не только экологически чистая альтернатива пластиковым пакетам, но и практичная в использовании вещь: вместительная и прочная. Кроме того, внутри и снаружи у нее имеются отделения для мелочей, а ручки широкие, что делает ее комфортной в использовании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С другой стороны, надеюсь, что у них осталось много сумок, и они начали их раздавать просто так без покупок.
 

Вложения

  • IMG_20240920_130233_935.jpg
    IMG_20240920_130233_935.jpg
    209,6 KB · Просмотры: 163
  • IMG_20240920_130234_123.jpg
    IMG_20240920_130234_123.jpg
    132,5 KB · Просмотры: 165
  • IMG_20240920_130234_077.jpg
    IMG_20240920_130234_077.jpg
    299,7 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Если возьмешь задание "Популяризация жизни районов" и случайно пропустишь 2 дня, когда нужно прикрепить ссылку, то потом можно еще раз взять это задание? Может кто-то уже имел опыт?
 
Там же нашла список из 10 ярмарок, за покупки на которых выдавали сумки.

Межрегиональные ярмарки, на которых запущена программа лояльности:

📍улица Раменки, владение 3
📍улица Нижняя Масловка, владение 2
📍Ореховый бульвар, владение 24
📍улица Чичерина (сквер, напротив дома 2/9)
📍улица Таймырская, владение 3

Ярмарки выходного дня, участвующие в программе:

📍у метро «Спортивная»
📍улица Красная Пресня, владение 1
📍улица Зарайская, владение 35
📍улица Ферганская, владение 17
📍Балаклавский проспект, владение 7
 
Там же нашла список из 10 ярмарок, за покупки на которых выдавали сумки.

Межрегиональные ярмарки, на которых запущена программа лояльности:

📍улица Раменки, владение 3
📍улица Нижняя Масловка, владение 2
📍Ореховый бульвар, владение 24
📍улица Чичерина (сквер, напротив дома 2/9)
📍улица Таймырская, владение 3

Ярмарки выходного дня, участвующие в программе:

📍у метро «Спортивная»
📍улица Красная Пресня, владение 1
📍улица Зарайская, владение 35
📍улица Ферганская, владение 17
📍Балаклавский проспект, владение 7
Сумки клёвые,жаль что акция кончилась.Я бы с морковкой взяла))
 
Там не мозг нужно сдать а в реестр всего лишь записаться. Я в 13 иду, потом напишу.
Сходила, очень все быстро, оперативно, народа нет никого на этой станции (Металлургов, 37а). Одна из женщин медработников милостиво предложила свои услуги фотографа (во время процедуры забора крови). Правда долго не понимала что это за ГЗ такой. Посмотрим как быстро / долго будут проверять задание.
 
Если возьмешь задание "Популяризация жизни районов" и случайно пропустишь 2 дня, когда нужно прикрепить ссылку, то потом можно еще раз взять это задание? Может кто-то уже имел опыт?
Пропускал время. Никаких последствий, просто заново берется задание и по новой ждешь входной контроль
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Все жду,когда появятся задания по типу,пошпионить за каким-нить челом,или сдай врага-получи баллы.Некоторые особо активные граждане на этих темах очень даже озолотятся.Опять же,можно "сдать"под видом врага всю библиотечную пucдобратию,так и избавимся от конкурентов 🤣
Опасный вы человек....
 
Сходила, очень все быстро, оперативно, народа нет никого на этой станции (Металлургов, 37а). Одна из женщин медработников милостиво предложила свои услуги фотографа (во время процедуры забора крови). Правда долго не понимала что это за ГЗ такой. Посмотрим как быстро / долго будут проверять задание.
Сколько грамм надо сдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сдавать кровь нельзя. Потом все заразятся и по театрам начнут ходить.
 
Последнее редактирование:
Сколько грамм надо сдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сдавать кровь нельзя. Потом все заразятся и по театрам начнут ходить.
Пробирку как при обычном анализе.
А как донорство 500 мл. вроде
 
  • Like
Реакции: Atip
В реестр костного мозга могут вступить лица от 18 до 45 лет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что некоторые тут могут расслабить свои булки !
 
Вот, пожалуйста, дожидаешься дня когда снимется кулдаун на батарейки, а все задания еще вчера разобрали(
Чтоб создателю этой фишки ограничение на посещение сортира на работе поставили :okay:
 
Про "расслабить свои булки" кто-то со знанием дела пишет. Еще бы фотку скинула как она это делает.
 
  • Wow
Реакции: i5522