Активный гражданин #2

Странно, а что такое случилось? Никогда не видела, чтобы столько висело, жалко, что поздно уже, а то бы съездила. Не очень далеко от меня. К утру не будет уже, разберут

Так поэтому и висело, что поздно))
 
  • Like
Реакции: Lisa007


задание по парку выложили, разве это Москва, это даже не Новая Москва, это же дальнее Подмосковье, скорее ближе к Калужской области.
1726783751469.png
 
задание по парку выложили, разве это Москва, это даже не Новая Москва, это же дальнее Подмосковье, скорее ближе к Калужской области.
Посмотреть вложение 829316
Если Вы про Клëново, то это Новая Москва, Троицкий округ. У нас там дача недалеко)
 
Наверно, так и нет желающих. Уже 4 раз выкладывают
Такое ощущение, что кто-то решил подкормить наших азиатских друзей-мигрантов - туалеты проверить, доски помыть, двор подмести - это ж все их участки работ. Скоро раскусят прелесть таких заданий, прям на своих рабочих местах. Приложения многие установили, еще на урбане, теперь дойдет что это не только для халявных пряников
 
Такое ощущение, что кто-то решил подкормить наших азиатских друзей-мигрантов - туалеты проверить, доски помыть, двор подмести - это ж все их участки работ. Скоро раскусят прелесть таких заданий, прям на своих рабочих местах. Приложения многие установили, еще на урбане, теперь дойдет что это не только для халявных пряников
Можно и с другой стороны посмотреть, завыли гости что их заставляют устранять проблемы по обращению в наш город, типа уроды мы такие только и умеем что фотки кляузные отправлять а вот пусть сами проявят рвение и хоть один дворик да повыметут , вот тогда и посмотрим 😀
Заявлено - исполнено
Очередь не выстроилась 😀
 
Можно и с другой стороны посмотреть, завыли гости что их заставляют устранять проблемы по обращению в наш город, типа уроды мы такие только и умеем что фотки кляузные отправлять а вот пусть сами проявят рвение и хоть один дворик да повыметут , вот тогда и посмотрим 😀
Заявлено - исполнено
Очередь не выстроилась 😀
А есть вариант оставить расходы только на бумаге, а работы выполнит фактически бесплатная рабочая сила
 
  • Like
Реакции: Лиа и tatiana962
А есть вариант оставить расходы только на бумаге, а работы выполнит фактически бесплатная рабочая сила
Ну конечно тётенька из жилищника возьмёт задание, сходит всё отфоткает для отчета, а ничего не подозревающие гости ща зарплату всё сделают 😀
 
  • Like
Реакции: Куся
Ну конечно тётенька из жилищника возьмёт задание, сходит всё отфоткает для отчета, а ничего не подозревающие гости ща зарплату всё сделают 😀
Я о другом , если не понятно написала, то и пусть, уточнять не буду
 
Экскурсия Гуляй помогай. У всех на сайте нет аудио дорожек или это только моя проблема?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-20-09-01-45-331_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-09-20-09-01-45-331_com.android.chrome.jpg
    487,3 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: Atip и Evgenia2703
Экскурсия Гуляй помогай. У всех на сайте нет аудио дорожек или это только моя проблема?
Да, у меня тоже нет аудиодорожек. В прошлый раз были. Взяла во второй раз, ответы заполнила, что называется, по "старой памяти".
 
Такое ощущение, что кто-то решил подкормить наших азиатских друзей-мигрантов - туалеты проверить, доски помыть, двор подмести - это ж все их участки работ. Скоро раскусят прелесть таких заданий, прям на своих рабочих местах. Приложения многие установили, еще на урбане, теперь дойдет что это не только для халявных пряников
Просто все ушли в доставщики. Некому убираться
 
  • Like
Реакции: Лиа
На АГ новая викторина - Донорство крови и костного мозга.
 
  • Like
Реакции: Atip и аааккк
Новая Викторина
1. 450 мл
2. Как минимум за час до процедуры донации следует воздержаться от курения
3. Существует донорство как цельной крови, так и ее компонентов
4. Если первая положительная группа крови распространена среди здоровых, то она распространена и среди больных, а соответственно, ее доноры требуются постоянно
5. Донорство крови оказывает благоприятный эффект на здоровье донора — регулярное обновление клеток крови усиливает иммунную систему, улучшает работу сердечно-сосудистой системы
6. Не более 5%
7. Да, но только по истечении двух лет после трансплантации
8. Нет, для пересадки костного мозга подходит любой человек с таким же набором генов, то есть генетический близнец
 
Из сегодняшних новинок:
Основной приоритет московских ярмарок — сохранение окружающей среды. Сейчас на 10 столичных площадках в ходе специальной акции можно получить экологичную холщовую сумку для покупок.
Межрегиональные ярмарки работают всю неделю, кроме понедельника, с 10:00 до 20:00.
Ярмарок в списке 20 штук, но сумку можно получить не на всех. Кто-нибудь видел такую акцию где-нибудь?
Могу зайти на Перерву, там уточнить. Кому ещё по пути или рядом, напишите, как у вас обстоят дела 🙏
В связи с раздачей различных шопперов на заданиях решила собрать их коллекцию ☺️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Викторина это хорошо, но баллов за её выполнение не начисляют. Смысла её проходить я не вижу
+40 баллов. Посмотрите у себя в личке. Они после прохождения викторин и проч. теперь пишут наверху и как то незаметно о начислении, обращайте на это внимание.
 
Сейчас проходила экскурсию "Гуляй и помогай". У метро "Кузнецкий мост" геолокация определяется с большим расхождением. Бегала по Рождественке, чтобы как-то определиться.
При отправке отчёта слетела половина фото. Пришлось проходить по второму разу.
Отчёт отправила со второго раза ( хорошо - не с третьего).