Активный гражданин #2

А теперь в кошельке WB пропала кнопка промокод, предлагает пополнять только банковским переводом....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что опять косячат, опять какую то хрень сделали
 
  • Wow
Реакции: ФИО


А теперь в кошельке WB пропала кнопка промокод, предлагает пополнять только банковским переводом....
У меня все на месте.
Screenshot_2024-09-19-10-51-20-734_com.wildberries.ru.jpg
 
  • Like
Реакции: Atip
А теперь в кошельке WB пропала кнопка промокод, предлагает пополнять только банковским переводом....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что опять косячат, опять какую то хрень сделали
У меня тоже на месте. ВБ кошелек, подарочный сертификат.
 
  • Like
Реакции: Atip
Написала в ТП, всё теперь работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только что клуб подключила и улучшила кошелёк, чтобы скидка была больше, видимо что то глюкануло, теперь работает, исправили....
 
  • Like
Реакции: Atip и i5522
На 1500 не было сертификатов, были 500, 1000, 2000. Почитала вас, активировала себе ещё, на всякий случай. А кто правила знает, там какой максимум на кошельке? Обычном, не улучшенном. ВБ к личным данным не хочу допускать.
 
На 1500 не было сертификатов, были 500, 1000, 2000. Почитала вас, активировала себе ещё, на всякий случай. А кто правила знает, там какой максимум на кошельке? Обычном, не улучшенном. ВБ к личным данным не хочу допускать.
В пункте 7 указано так:
  1. Один держатель не может активировать за один календарный месяц подарочные сертификаты на сумму более 30 000 рублей, если он приобрёл их самостоятельно или получил от одного приобретателя. Оставшуюся сумму Подарочных сертификатов Держатель может использовать в следующем календарном месяце.
 
  • Like
Реакции: Atip, ФИО и i5522
На 1500 не было сертификатов, были 500, 1000, 2000. Почитала вас, активировала себе ещё, на всякий случай. А кто правила знает, там какой максимум на кошельке? Обычном, не улучшенном. ВБ к личным данным не хочу допускать.
Было на 1500.
 

Вложения

  • Screenshot_20240919_111655_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240919_111655_Samsung Internet.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: ФИО
Поощрительные баллы за Лето в Москве никому не начислили? Вроде срок прошел уже.
 

Вложения

  • Screenshot_20240919_120613_Chrome.jpg
    Screenshot_20240919_120613_Chrome.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: ФИО
Скажите пожалуйста, в какой момент нужно приступать к заданию (взять задание)."Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда"? В любой момент? А потом, на следующий день можно выполнять задание? С какого момента считается начало "входного контроля"? Буду благодарна за ответ.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поощрительные баллы за Лето в Москве никому не начислили? Вроде срок прошел уже.
Пока нет (
 
Последнее редактирование:
Поощрительные баллы за Лето в Москве никому не начислили? Вроде срок прошел уже.
Говорили же про 23.09, прошло уже?
на календаре у меня нет

Скажите пожалуйста, в какой момент нужно приступать к заданию (взять задание)

.Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда.? В любой момент ? А потом, на следующий день можно выполнять задание? С какого момента считается начало "входного контроля"? Буду благодарна за ответ.

В течение 4 часов как взяли задание.
Оценка после получения книг
Срок выполнения указан после прохождения входного контроля

ЖИРНЫЙ текст неприятно читать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asatom
Говорили же про 23.09, прошло уже?
на календаре у меня нет


В течение 4 часов как взяли задание.
Оценка после получения книг
Срок выполнения указан после прохождения входного контроля

ЖИРНЫЙ текст неприятно читать
Спасибо за ответ. Жирный текст как-то само получился, я не специально. Сейчас вроде исправила.
 
На 1500 не было сертификатов, были 500, 1000, 2000.
Были с самого начала на 1500 р сертификаты, я сейчас в истории кошелька ВБ посмотрела, я на эту сумму пополняла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
У всех пропали уведомления от ГЗ? Или это только мне так везёт? Так неудобно стало(
 
Но ведь клуб Вайлдберрис написано, что месяц за 1 рубль, а далее 159 рублей в месяц.
 
Мне они вообще не приходили,приходили иногда только что начислены баллы
У меня приходили о начислении баллов и о прохождении входного контроля, что важнее. Сейчас вообще ничего. Приложение переустанавливала.
 
У всех пропали уведомления от ГЗ? Или это только мне так везёт? Так неудобно стало(
Да, пропали! Согласна, стало неудобно. Сегодня проверяла в приложении, все бегунки включены, а уведомления не приходят!
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Лира