Активный гражданин #2

Похоже "Кокон" точно будет

21 сентября 16:00–17:00 Литературная игра по мотивам произведения "Вечная мерзлота" Виктора Ремизова пройдет в библиотеке имени Грина.В рамках проекта "Читающий марафон" в библиотеках ЮВАО проходит цикл мероприятий, нацеленный на повышение читательского интереса.
Ставьте хайд на такие на такие сообщения, уже не однократно об этом просили. К тому же вся эта информация была на форуме еще днем, все все прочитали, книги по Москве посчитали, забронировали и уже вопросы составляют 🤣
 


Ставьте хайд на такие на такие сообщения, уже не однократно об этом просили. К тому же вся эта информация была на форуме еще днем, все все прочитали, книги по Москве посчитали, забронировали и уже вопросы составляют 🤣
Про экзамен забыли. Тут, как бы помягче, без Смерти крыс, боюсь не осилим.🙈
 
Ребята, я правильно понимаю, что некоторые уже сейчас бронируют книги. Эти бронирования засчитают, когда начнется третий этап?
 
Ребята, я правильно понимаю, что некоторые уже сейчас бронируют книги. Эти бронирования засчитают, когда начнется третий этап?
Это не точно. Может, да. Может, нет. Все зависит от того, изменятся ли условия по тестированию или нет.
Все на ваш страх и риск.
 
  • Like
Реакции: i5522
Ребята, я правильно понимаю, что некоторые уже сейчас бронируют книги. Эти бронирования засчитают, когда начнется третий этап?
Вот кто вам может ответить на этот вопрос?
Этот этап будет ещё две недели идти,а вы все на следующий уши навострили
 
Про экзамен забыли. Тут, как бы помягче, без Смерти крыс, боюсь не осилим.🙈
Точно, про экзамен я забыла! Просто в этом этапе я первые книги забрала из библиотек 10 мая, а проверили бронирование 24-го)) все автоматом зачли по истечению времени 🤣 к этому времени все ответы уже были в дзэне))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кто вам может ответить на этот вопрос?
Этот этап будет ещё две недели идти,а вы все на следующий уши навострили
Одной из упомянутых здесь книг днем было в наличии 174 сейчас 92 🤣 к началу этапа вообще не останется.
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня в библиотеке сказали, что все книги современных авторов (это уже писали). И что все 15 "депресняк", похуже, чем в предыдущие два этапа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. Названия не озвучивали
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и Kate777
Мне сегодня в библиотеке сказали, что все книги современных авторов (это уже писали). И что все 15 "депресняк", похуже, чем в предыдущие два этапа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. Названия не отзвучивали
Надо готовить антидепрессанты?))
 

Вложения

  • 811_320.jpg
    811_320.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 49
Надо готовить антидепрессанты?))
Вместе с книгами должны уже выдавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нашла книжечку для 4-го этапа)) За антидепрессант сойдет?
Хочу сразу 4 этап🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого-нибудь сейчас задание Доброволец ГИН за 300 баллов? У меня исчезло почему-то.
 
Какие вы прошарреные, всю инфу находите про 3 этап. Круто)) А кто-то блин ещё и второй не прошёл)) Две книги более Недели висят на проверке, Сатана и Труженники. А Холодный дом как-то не найду время вопросы составить)) Хорошо, что время ещё есть.