Активный гражданин #2

Проверили все экзамены что я сдала. Прям скопом.... ну чтож переодим к последнему этапу-пишем вопросы)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Приняли экзамен Записки охотника и Чевенгур. Вопросы по Чевенгуру отправила норм, а по запискам один вставила и нажала отправить :eek: ждем-с на переделку :rolleyes:
 
Нароот,у кого-нить приняли Джейн Эйр без Учителя?Замумукалась уже бронить и отменять
 
Похоже, сегодня день экзаменов) а тестирование не проверяют
 
Тоже все 9 проверили экзамены, отклоненных нет.
 
Приняли экзамены по книгам Два гусара и Последний день приговорённого к смерти)
Бронирование не хотят проверять..
 
Дело Артамоновых
Вопросы, которые придумала и не использовала:
Как назвал Петр Артамонов Наталью во время кутежа на Нижегородской ярмарке? Ответ домашняя машина
Кем был Евсей Баймаков? Ответ городской староста
Чьей дочерью была Анна, на которой женился Мирон? Ответ единственная дочь фабриканта бумаги
 
Сайты аг и гз висят чет(( ниче не могу посмотреть, ни ответить
 
У меня остался только Холодный дом,все остальные 10 книг по экзаменам приняты 🥳🥳🥳🥳
Отправила по 6 прочитанным книгам вопросы- жду теперь ))))

Неудобно они сделали тем,что из такого огромного списка надо выбирать нужную книгу,по которой вопросы составляешь- можно ткнуть случайно не туда (((
Раньше книга сама подтягивалась
 
Морфий приняли у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Slev
У меня остался только Холодный дом,все остальные 10 книг по экзаменам приняты 🥳🥳🥳🥳
Отправила по 6 прочитанным книгам вопросы- жду теперь ))))

Неудобно они сделали тем,что из такого огромного списка надо выбирать нужную книгу,по которой вопросы составляешь- можно ткнуть случайно не туда (((
Раньше книга сама подтягивалась
Да, неудобно. У меня несколько книг висят в работе, хотя я их даже не брала. Нечаянно тыкнула взять в работу тестирование, когда по ссылкам их искала, потом отменила. Теперь не разобраться без бутылки или составления списка(
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Последнее редактирование: