Активный гражданин #2

АДМИНЫ!!!

ДАБАВЬТЕ МОРДОРУКА СМАЙЛ!
Выж видите что творится!!!! Уже сил никаких нет! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И в правилах марафона.🤦‍♀️
правила марафона - это не для них. хотя там этот момент особенно выделен. но чукча не читатель, чукча писатель.
зато потом предъвляют, что это тут на форуме писали, что брать больше 5 книг на руки нельзя.
 
Я надеюсь сюда тоже будут скидывать ответы ....
А есть хэштег какой то? Ставить/не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


14 дней на проверку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы Сестру Керри ещё экзамен прошла, но мне её не зачли, козлы
А вас почему не зачли? По п 2.3.4?
Мне тоже не зачли, вообще не поняла их принципа
 
У меня вопрос по читательскому марафону: если нет книги "морфий", то можно ли взять книгу мастер и маргарита, либо собачье сердце? Город заданий предлагает брать их, но всё же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я подстраховался и держал книги до получения баллов
Можно взять сборник который называется Собачье сердце или Роковые яйца, но среди рассказов есть Морфий.
 
  • Like
Реакции: gpammm и 30782
вы, когда экзамен стартуете, засекайте время начала по часам в правом нижнем углу вашего виндовс, а то ответы через минуту - две будут вызывать у организаторов недоумение
 
Экзамен по "Планете людей":
1. Кем работал главный герой (пилот/солдат/писатель/ журналист)
2. В каком направлении поначалу летал молодой Экзюпери (Париж-Мадрид/Париж-Москва/Тулуза-Дакар/Милан-Варшава)
3. Как закончил летную карьеру Жан Мермоза (ушёл на пенсию/ потерпел крушение над океаном/разбился о скалы/потерпел крушение в пустыне)
4. Какой добрый поступок совершил герой в Сахаре (вынес ребенка из горящего дома/предотвратил ограбление/вылечил больную/выкупил и отпустил чернокожего невольника)
5.Где самолёт героя потерпел крушение в 1935 (в зоне боевых действий/в пустыне/горы/океан)

Я ответила: 1.пилот 2.Тулуза-Дакар 3.крушение над океаном 4.выкупил невольника 5.в пустыне
 
Я за эту неделю составила вопросы по Дело Артамоновых, Два гусара, На дне, Судьба человека, Планета людей.
Со всеми ответами по этим книгам, выложенными выше, согласна на 100%.
У кого проверили по ним тестирование, думаю, можно отвечать.
 
Экзамен по "Планете людей":
1. Кем работал главный герой (пилот/солдат/писатель/ журналист)
2. В каком направлении поначалу летал молодой Экзюпери (Париж-Мадрид/Париж-Москва/Тулуза-Дакар/Милан-Варшава)
3. Как закончил летную карьеру Жан Мермоза (ушёл на пенсию/ потерпел крушение над океаном/разбился о скалы/потерпел крушение в пустыне)
4. Какой добрый поступок совершил герой в Сахаре (вынес ребенка из горящего дома/предотвратил ограбление/вылечил больную/выкупил и отпустил чернокожего невольника)
5.Где самолёт героя потерпел крушение в 1935 (в зоне боевых действий/в пустыне/горы/океан)

Я ответила: 1.пилот 2.Тулуза-Дакар 3.крушение над океаном 4.выкупил невольника 5.в пустыне
Вопросы экзамена по Планете людей совпадают с тестом по ссылке


Если верить тесту, то ответы верные

1. Пилот
2. Тулуза - Дакар
3. Крушение над океаном
4. Выкупил чернокожего невольника
5. В пустыне
 
А вас почему не зачли? По п 2.3.4?
Мне тоже не зачли, вообще не поняла их принципа
Мне кажется из за того что на фото не было "Керри". Это мое мнение. Хотя в списке если пездоглазы не смотрели - есть "Керри". У подруги был разворот этой книги, где написано Драйзер- Керри.
Я хз. Написала в поддержку. Но видела что кто то месяц будет ждать ответа- я перефоткала и жду опять 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы, когда экзамен стартуете, засекайте время начала по часам в правом нижнем углу вашего виндовс, а то ответы через минуту - две будут вызывать у организаторов недоумение
В смысле? Там же ничего сложного , если нормально читать, я быстро справилась с экзаменом по Судьбе человека. Я в принципе быстро на тест отвечаю, чеж поделать
 

Вложения

  • 1715185808133.jpg
    1715185808133.jpg
    232,7 KB · Просмотры: 54
Вопросы к экзамену по «Подростку»
- Как звали Подростка? (Аркадий Макарович Долгорукий)
- Какова была главная идея Подростка (стать Ротшильдом)
- В следствие чего Версилов получает возможность вступить в брак с матерью Аркадия? (Умирает Макар Иванович)
- С кем остается Версилов после пережитого кризиса? ( с Софьей Андреевной)
- Где находится у Аркадия главный документ? ( в подкладке сюртука)

Вроде ответы правильные, но 100% гарантию не дам ))
 
Читаю сейчас Олеша-Зависть. Ну и пипец наверное ждёт на экзамене... Там по каждой строчке можно составлять вопрос
 
Вопросы к экзамену по «Подростку»
- Как звали Подростка? (Аркадий Макарович Долгорукий)
- Какова была главная идея Подростка (стать Ротшильдом)
- В следствие чего Версилов получает возможность вступить в брак с матерью Аркадия? (Умирает Макар Иванович)
- С кем остается Версилов после пережитого кризиса? ( с Софьей Андреевной)
- Где находится у Аркадия главный документ? ( в подкладке сюртука)

Вроде ответы правильные, но 100% гарантию не дам ))
Все верно если верить ответам тут https://kupidonia.ru/viktoriny-answers/viktorina-po-romanu-dostoevskogo-podrostok
 
вы, когда экзамен стартуете, засекайте время начала по часам в правом нижнем углу вашего виндовс, а то ответы через минуту - две будут вызывать у организаторов недоумение
Я сама искала ответы на дне
нашла всё за 4 минуты
 
Читаю сейчас Олеша-Зависть. Ну и пипец наверное ждёт на экзамене... Там по каждой строчке можно составлять вопрос
1. О чем мечтает герой произведения Кавалеров?
2. Какое прозвище получил Иван Бабичев?
3. Что испытываем вместе благодарности к Бабичеву Кавалеров?
4. Кто "поет по утрам в клозете"?
5. В каком году был написан роман?


Это вопросы экзамена

Ответы глянуть тут можно попробовать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
третий верный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там изначально было 365, вполне себе отсеять "срочнА надА ответы"
Изменила на 60
в любом случае правила форума запрещают обсуждать, кто и почему поставил именно такой
 
  • Like
Реакции: karmawka, i5522 и tory248