Активный гражданин #2

Боюсь,я такое не осилю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В какой округ побежите?🤣🤣🤣
А Томаса Манна осилите?) Тоже навык нужен))) Про Олешу и прочее Камо Грядеши воздержусь от комментариев, вдруг есть фанаты данных авторов и произведений)
 
Думаю Гарсиа займет место Биро... Либо Бронте. 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Властелина колец бы добавили. И вопросы к нему из разряда "каким был лист на самой верхней ветке столетнего дуба, росшего на краю Шира". Кто читал Толкина, тот поймет...
где в списке гарсиа?
 
А Томаса Манна осилите?) Тоже навык нужен))) Про Олешу и прочее Камо Грядеши воздержусь от комментариев, вдруг есть фанаты данных авторов и произведений)
Я такое не знаю даже (((
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023, Atip и 30782
Вот сайт вставляешь текст он тебе любой вопрос по книге составит. Нужно ставить галочку открытый вопрос.
Посмотреть вложение 772621
Типа таких: Кто набрал цифры телефонного номера? (она), Что сняли на той стороне линии? (трубку), Что приглушила Сьюзен? (звук телевизора), Что сейчас проверим? (все или ничего).
 
  • Like
Реакции: Лика22 и 30782
Я такое не знаю даже (((
Это похуже Солженицына будет, он вполне ещё) Ну при условии, что это действительно список для второго этапа) Библиотекари, за что вы так с нами, неужели нельзя сделать чуть более жизнеутверждающую подборку)
 
Боюсь,я такое не осилю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В какой округ побежите?🤣🤣🤣
Так я не марафонские книги бегу сдавать)) просто место освобождаю, а то вдруг и правда лимит на книги на руках есть. Сдам все кроме Хабенского))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ильмар и Лика22
А может так случиться что из этих 25-ти книг, ни одна не попадет в следующий этап))
одну книгу случайно проанонсировали) остальное покаа на уровне домыслов
 
Так прям и хочется спеть - это увлекательный был аттракцион, ой,марафон
Можно даже так: так ещё никто не читал,как я и он🤣🤣🤣
Пока что про первую часть,остальное только будет

 
Непонятно, зачем разбирают библиотеки 👀
 
А Томаса Манна осилите?) Тоже навык нужен))) Про Олешу и прочее Камо Грядеши воздержусь от комментариев, вдруг есть фанаты данных авторов и произведений)
Это как Сто лет одиночества?
То я не осилю никогда
Стоит дома неприкаянная
 
Думаю Гарсиа займет место Биро... Либо Бронте. 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Властелина колец бы добавили. И вопросы к нему из разряда "каким был лист на самой верхней ветке столетнего дуба, росшего на краю Шира". Кто читал Толкина, тот поймет...
Властелин колец уже месяц у меня на руках, сын пытается читать
 
одну книгу случайно проанонсировали) остальное покаа на уровне домыслов
нет осталось 30 книг! 5 точно попадут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Властелин колец уже месяц у меня на руках, сын пытается читать
санкционный писатель! даешь отечественного производителя. т е писателя!
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
А кстати, вот здесь подборка из 25 книг.
Книги, проверенные временем.
Может быть из нее выберут 10 книг?
Здесь есть и Страдания юного Вертера и Записки охотника.
Ваша ссылка на подборку книг, как раз один в один, как мне показали в библиотеке. Я все 25 книг накидала в избранное в кабинет читателя и Джек Лондон со своей «Лунной долиной» лидирует. Нет нигде!
 

Вложения

  • E731A9BF-8CB8-46ED-9331-2F547754145A.png
    E731A9BF-8CB8-46ED-9331-2F547754145A.png
    171,8 KB · Просмотры: 91
Это как Сто лет одиночества?
То я не осилю никогда
Стоит дома неприкаянная
Манн это не только писатель, но и философ) Даже в первую очередь философ) И контент у него соответственно философский, надо " продираться"))) Но разным людям разное интересно) Вдруг и он зайдёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непонятно, зачем разбирают библиотеки 👀
Ворвутся туда в ночи с фолиантами))) Это задание же мало кто видел) Может, на него не действуют часы работы и правила библиотек, для избранных же)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Awbee, 30782 и dileta10
Манн это не только писатель, но и философ) Даже в первую очередь философ) И контент у него соответственно философский, надо " продираться"))) Но разным людям разное интересно) Вдруг и он зайдёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ворвутся туда в ночи с фолиантами))) Это задание же мало кто видел) Может, на него не действуют часы работы и правила библиотек, для избранных же)))
Понятно
Будем смотреть,что в итоге будет сейчас в подборке
 
  • Like
Реакции: 30782
Ваша ссылка на подборку книг, как раз один в один, как мне показали в библиотеке. Я все 25 книг накидала в избранное в кабинет читателя и Джек Лондон со своей «Лунной долиной» лидирует. Нет нигде!
А это что?
IMG20240505234805.jpg
 
  • Like
Реакции: Atip