Активный гражданин #2

Может еще завоз будет? Мы же надеемся получить подарки позже
Скорее всего завоз еще будет(надеюсь на это), хотя я об этом спрашивала, волонтеры ничего не знают.
 


На Тверской конфеты сегодня тоже не дали
 
  • Like
Реакции: Atip
А представьте, сколько нахапали те, кто их раздавал, ведь никакого учета нет
С этими -то все понятно, а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы? Вы посмотрите какие шикарные прилавки были на Тверской и Арбате, бери не хочу.
 
Фонари берите.
 
  • Like
Реакции: Atip
С этими -то все понятно, а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы? Вы посмотрите какие шикарные прилавки были на Тверской и Арбате, бери не хочу.
То что гостей там подкормили конфетами, это точно. Там даже на китайском было написано, что конфет нет.
 
С этими -то все понятно, а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы? Вы посмотрите какие шикарные прилавки были на Тверской и Арбате, бери не хочу.
Ну так гости столицы деньги везут. В Москве туризм активно развивают. Вот и подкармливают. Совершенно нормальная ситуация.
 
Уверены, что нигде нет? Может еще завоз будет? Мы же надеемся получить подарки позже
Конфет нет, т.к. говорят, на складе закончились. А вот подарков везде полные коробки: и полотенца, и фартуки - любых из 4х. Но письма равно активным так и не приходят почему-то. Завтра ещё 1 день надежды на дар.
 
Конфет нет, т.к. говорят, на складе закончились. А вот подарков везде полные коробки: и полотенца, и фартуки - любых из 4х. Но письма равно активным так и не приходят почему-то. Завтра ещё 1 день надежды на дар.
У нас и подарки закончились. Была 1 мая, забирала мамин подарок, все было заставлено коробками почти по потолка, а вчера уже почти ничего не было, так, пара коробочек и волонтеры спали вразвалку, когда я подошла.
 
Я не припомню, подскажите, у кого-нибудь было, что тестирование сервиса по поиску и бронированию книг принимали по истечении срока?
 
Подарков нет, но вы держитесь
 

Вложения

  • IMG-20240503-WA0000.jpg
    IMG-20240503-WA0000.jpg
    298,9 KB · Просмотры: 167

Вложения

  • ^DE07D3ABDDFFF8B9D2EAD862B97674AAD91762A86FB975B212^pimgpsh_fullsize_distr.jpeg
    ^DE07D3ABDDFFF8B9D2EAD862B97674AAD91762A86FB975B212^pimgpsh_fullsize_distr.jpeg
    98,8 KB · Просмотры: 86
  • IMG_0637.jpeg
    IMG_0637.jpeg
    41,9 KB · Просмотры: 80
а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы?
Ну не знаю, эти хоть сами съедят и воспоминания приятные останутся(потом правда будут везде ругать живущих в шоколаде и зажравшихся москвичей),а вот свои нахапавшие уже на Авито во всю продают
 

Вложения

  • IMG_20240501_095645.jpg
    IMG_20240501_095645.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 72
К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь недавно в Пятерочку брал промокод? Нормально все?
 
  • Like
Реакции: 30782
К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
конфеты были отдельным подарком, по коду. хорошо, что получилось просто взять, под шумок)
уже не так обидно
чашками можно пользоваться, а вот на нынешние салфетки без слез не взглянешь. на фотках они как перестиранное б/у. печать очень бледная
 
  • Like
Реакции: Лиа
К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
Есть подозрение, что конфеты люди берут, потому что состав не видят про "детям вредит", как у пряников.
Из забавного. Стомотолог велела проверять состав зубной пасты, чтобы не было диоксида титана (белый краситель, который меняет наше ДНК и где-то "на западе давно запрещён"). Иду сейчас в аптеку за витаминами, начинаю читать состав, во многих этот диоксид титана в составе оболочки/капсул витамин (только с 5ой попытки удалось купить витамины без вреда себе же). Так то зубную пасту: пополоскал и выплюнул, а тут витамины!
 
  • Like
Реакции: skylin3 и i5522
Есть код на салфетки, получать на Арбате, 11.

Отдам кому нужно


Забрали)
 
Последнее редактирование:
Скорее всего завоз еще будет(надеюсь на это), хотя я об этом спрашивала, волонтеры ничего не знают.
Если еще будет завоз, те кто уже нахапал, опять будет в первых рядах. И не забудет этим похвастаться......