Активный гражданин #2

а не можете сообщит, пожалуйста, где игра проводится? Спасибо!
Игра в приложении Пятерочки, до 13 мая, если плохо играете, можно не успеть, так как дают 3 попытки в день, с пакетом 4 .
 
кому не пришло до 28го тому уже и не прийдёт,это рандом. Не надейтесь вобщем.
мне ничего не пришло, сам зашел на Миллион призов во вкладку Поощрения и там был и заказал Пасхальный дар.


Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.
не подскажете адрес и время работы этого пункта? Я правильно понял, что можно принести вещи (новыи с биркой или же просто в хорошем состоянии?) и поменять на те которые есть там?
 
При этом к себе эти благотворители вряд ли бы оценили такое отношение( Людям ведь действительно нужна помощь, сами-то они хотели бы, чтобы им "помогли" пачкой соли((( Хотя о чём это я, баллы же(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня куда-то делись смайлы клоуна и говна, почему меня в них ограничили)))? А так-то да, вода это неоценимая помощь
Вы между строк читаете? Вода есть в списке.
Screenshot_20240501-210348.jpg
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и ly4ikke
А где на Бескудниковском сама палатка МП? Вчера мимо проезжали Микрохирургии глаза, там был только черный павильон Московские ярмарки что-ли. Неужели внутри него?
В павильоне Московские ярмарки. Пройти мимо невозможно. Там 1,5 прилавка всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне ничего не пришло, сам зашел на Миллион призов во вкладку Поощрения и там был и заказал Пасхальный дар.



не подскажете адрес и время работы этого пункта? Я правильно понял, что можно принести вещи (новыи с биркой или же просто в хорошем состоянии?) и поменять на те которые есть там?
Для остальных акция выглядит вот так
 

Вложения

  • Screenshot_20240501_212444_Chrome.jpg
    Screenshot_20240501_212444_Chrome.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 253
В павильоне Московские ярмарки. Пройти мимо невозможно. Там 1,5 прилавка всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для остальных акция выглядит вот так
За всех остальных не могу сказать, но я делал много заданий, плюс на все анкеты отвечал, вот так это выглядит:
1714588107624.png
 
При этом к себе эти благотворители вряд ли бы оценили такое отношение( Людям ведь действительно нужна помощь, сами-то они хотели бы, чтобы им "помогли" пачкой соли((( Хотя о чём это я, баллы же(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я не совсем это как раз понимаю.. если там правда такие нуждающиеся люди, зачем же убрали б/у вещи и требуют теперь только новые? вещи б/у им было бы в самых раз, при том я уверен, многие, как и мы, сдавали вещи в очень хорошем состоянии!
 
Последнее редактирование:
А под длительным сроком хранения продуктов интересно сколько они подразумевают? Конкретной информации найти не могу. И остаточный срок годности в % какой нужен, может кто знает?
 
А под длительным сроком хранения продуктов интересно сколько они подразумевают? Конкретной информации найти не могу. И остаточный срок годности в % какой нужен, может кто знает?
Мы сдавали продукты. Проверяющий смотрел, чтобы не менее трёх месяцев было до конца срока годности
 
Добрый вечер. Вижу активное обсуждение гуманитарной помощи. Так все таки нет смысла уже везти бу вещи, наверное не возьмут или кто-то рискнёт отвезти? У меня собраны уже причем пакеты больше 5кг вещи все хорошие, вот думаю примут ли в последний раз или пошлют далеко с ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно почему правда они убрали бу вещи, если они реально были в хорошем состоянии. Я о возила очень много реально хороших детских вещей, и некоторые были новые , только бирки сняли и постирали мы и не носили их, и проверяющая смотрела так устоялась сама сказала ой новые какие хорошие вещички. Я все снимала,вещь были подарены , зачем хранить их с бирками. Очень жаль что так сделали. Реально те кто нуждаются возьмут и такие вещи без бирок в хорошем состоянии. Я не имею ввиду что будут вещи с дырами пятнами и прочее, ну действительно хорошие вещи.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и skylin3
Добрый вечер. Вижу активное обсуждение гуманитарной помощи. Так все таки нет смысла уже везти бу вещи, наверное не возьмут или кто-то рискнёт отвезти? У меня собраны уже причем пакеты больше 5кг вещи все хорошие, вот думаю примут ли в последний раз или пошлют далеко с ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно почему правда они убрали бу вещи, если они реально были в хорошем состоянии. Я о возила очень много реально хороших детских вещей, и некоторые были новые , только бирки сняли и постирали мы и не носили их, и проверяющая смотрела так устоялась сама сказала ой новые какие хорошие вещички. Я все снимала,вещь были подарены , зачем хранить их с бирками. Очень жаль что так сделали. Реально те кто нуждаются возьмут и такие вещи без бирок в хорошем состоянии. Я не имею ввиду что будут вещи с дырами пятнами и прочее, ну действительно хорошие вещи.
Теперь только новые, к сожалению.
 
а я не совсем это как раз понимаю.. если там правда такие нуждающиеся люди, зачем же убрали б/у вещи и требуют теперь только новые? вещи б/у им было бы в самых раз, при том я уверен, многие, как и мы сдавали вещи в очень хорошем состоянии!
У меня всегда с удовольствием принимали б/у вещи и говорили: несите еще. Тоже непонятно, почему теперь стало нельзя?
 
Видимо большинство всё таки сдавали всякий непотреб 💩
Но даже если из всех вещей 30% - хорошие, то для нуждающихся это лучше, чем ждать когда новые с бирками принесут. Кто новые принесёт? Правильно, никто 😥
 
Тоже непонятно, почему теперь стало нельзя?
Зажрались )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо большинство всё таки сдавали всякий непотреб 💩
Так для того сортировщики там и есть, чтобы непотреб отсеивать, видимо труд тяжелый, проще брать только новое
 
Если честно то вряд ли кто повезет новых вещей 5кг, может если не возить то вернут бу вещи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего что привозят очень плохие вещи, но мне женщина сначала тоже тыкала, что только новые вещи берём, пока ей не показали что можно бу, она сказала ну мы их на переработку же отправим. Но она не очень привязалась я с ребенком все вожу и она не стала особо спорить.
 
В отношении гуманитарки надо занять выжидательную позицию 😎

Вангую, они там в пункте посмотрят, что им только воду с солью таскают, вернут б/у вещи как миленькие 😊
 
Если честно то вряд ли кто повезет новых вещей 5кг, может если не возить то вернут бу вещи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего что привозят очень плохие вещи, но мне женщина сначала тоже тыкала, что только новые вещи берём, пока ей не показали что можно бу, она сказала ну мы их на переработку же отправим. Но она не очень привязалась я с ребенком все вожу и она не стала особо спорить.
Зачем на переработку новые вещи?
 
В отношении гуманитарки надо занять выжидательную позицию 😎

Вангую, они там в пункте посмотрят, что им только воду с солью таскают, вернут б/у вещи как миленькие 😊
А может ничего не возить и вернут? Выгодно воду с солью таскать за 250р?
 
Подскажите, кто до майских в Городе Заданий размещал на проверку список вопросов по книгам - у вас сегодня в Проверке они отображаются? У меня ни в истории, ни в проверке нет, хотя были. Или уже закончился срок приема?