Активный гражданин #2

добрый день. если задание отклонили, его сделать второй раз можно или уже нет. спасибо
 
а если я
Сделать фотографии, подтверждающие посещение Участником субботника, в количестве и в ракурсах, указанных в описании к Заданию, в соответствии с требованиями, установленными пунктом 2.5 настоящих условий, для их последующей публикации в социальной сети.
2.5.2. Изображение не должно акцентировать внимание на других конкретных людях.
Значит на фоне/ селфи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому зачли Я принял участие в общегородском онлайн-конкурсе маршрутов «Покажи Москву!»

Я написал про парки в районе а мне отклонили!
не хочу в соцсети загружать фотку своей морды лица, то все... иду лесом..
 
а если я

не хочу в соцсети загружать фотку своей морды лица, то все... иду лесом..
А где там про лицо? Сфотографировать и сделать пост в соцсети с хештегом. И на субботнике про лицо ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошел кто на субботник?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
а если я

не хочу в соцсети загружать фотку своей морды лица, то все... иду лесом..
Можете фото своей попы выложить, у меня фото - я спиной стою, для соцсетей всегда можно просто фото общего плана, себя только для задания из их программы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где там про лицо? Сфотографировать и сделать пост в соцсети с хештегом. И на субботнике про лицо ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошел кто на субботник?
Уже пришла
 
  • Like
Реакции: i5522
А где там про лицо? Сфотографировать и сделать пост в соцсети с хештегом. И на субботнике про лицо ничего нет

Пошел кто на субботник?
Увы, проглядел ключевой момент задания(((
Для ГЗ важно не столько участие в мероприятии, сколько пиар, а влезать ради этого в соцпомойку со своими личными данными - так потом не отмоешься...

Кстати, кто все-таки участвует или мимокрокодил, не забудьте одну из фоток сего действа в город идей закинуть 😉
 
И как прошло?это была площадка для фотосессии или действительно кто-то убирался?
Я на прошлой неделе случайно мимо такого проходила - реально убирались, какие-то девочки в народных костюмах пели. Большая часть народа тупо глазела на сие мероприятие.
Но это было без гз-шников, поэтому сегодняшний цирк может отличатся обилием желающих это запечатлеть, а не помочь
 
  • Like
Реакции: Лика22
Кто идёт сегодня на "Женщины в литературе" библиотека 182? Во сколько в итоге мероприятие в 14:00 или в 15:00?
 
Кстати, кто все-таки участвует или мимокрокодил, не забудьте одну из фоток сего действа в город идей закинуть 😉
А куда кидать? Что-то я не вижу идеи с субботниками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Библионочь появилась, у кого есть единый читательский тот в пролёте с заданием, интересно?
 
Отчитываюсь.
Убиралтсь с 10 до 12. Привезли пожрать.
После обеда... Сотрудников жилищника распустили... И выяснилось, что жителей из толпени было я, какая то девушка и ребенок. 😱

Ну зато узнала много нового...
По крайне мере на след. недели в планах стоит мой двор по приведению в порядок 🤪

Я конечно в шоке... Что жителей и не было по факту


Самое важно, надо было фоткать прям из приложения отчётной формы. А не только в телефон. 😭
 
Последнее редактирование:
Благодарю 🌷🌷🌷
Согёна сто лет назад отправила, всё приняли месяц назад))) висит на проверке только зараза Матвеева,нервы трепет,если не примут,будет печалька,переделывать придется.
Во вторник приняли Эшбаха, Ледерман и рассказы
Стоило пожаловаться и Согена проверили, аж в 21 -30. У меня с Матвеевой проблем не было, если нормальные вопросы, должны принять.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Я на прошлой неделе случайно мимо такого проходила - реально убирались, какие-то девочки в народных костюмах пели. Большая часть народа тупо глазела на сие мероприятие.
Но это было без гз-шников, поэтому сегодняшний цирк может отличатся обилием желающих это запечатлеть, а не помочь
я слышала, что зимой после снегопадов, Жилищник набирали народ для разовых работ по уборке улиц, за полдня или чуть больше платили черным налом по 5тыс , наверно это из этой серии.Не поверю, что в наше время за спасибо кто-то пойдет.Идеи давно у нас закончились, теперь злой оскал капитализма )
 
я слышала, что зимой после снегопадов, Жилищник набирали народ для разовых работ по уборке улиц, за полдня или чуть больше платили черным налом по 5тыс , наверно это из этой серии.Не поверю, что в наше время за спасибо кто-то пойдет.Идеи давно у нас закончились, теперь злой оскал капитализма )
Я от маман слышала, что у них в центре тоже не Жилищник убирался. По оплате не знаю
Все зависит от людей. В нашем доме едва ли найдётся 1,5 человека, готовых оставить заявку на ремонт крыльца (и одна из них - я), остальные будут хаять, что крыльцо сломано сколько они себя помнят, а потому оно смысла не имеет. А в других домах люди сами расписывают стены, вешают картины и выставляют в подъезд цветы.
Так что могут быть люди, готовые прибраться ради себя. Но их меньше
 
Убиралтсь с 10 до 12. Привезли пожрать.
После обеда... Сотрудников жилищника распустили... И выяснилось, что жителей из толпени было я, какая то девушка и ребенок.
Я убиралась около часа, подошла воды взять из общака, на меня так посмотрели!, украла у жилищника бутылку воды 😱😅
IMG_20240420_114742.jpg
Считаю, бутылку за 20-30р заслужила! И да, жителей там не было
 
Отчитываюсь.
Убиралтсь с 10 до 12. Привезли пожрать.
После обеда... Сотрудников жилищника распустили... И выяснилось, что жителей из толпени было я, какая то девушка и ребенок. 😱

Ну зато узнала много нового...
По крайне мере на след. недели в планах стоит мой двор по приведению в порядок 🤪

Я конечно в шоке... Что жителей и не было по факту
И что же тут шокирующего? Половина платёжки - это взнос на капремонт и содержание жилого помещения. И получается, что жители должны и заплатить, и сами же пойти мусор убрать? Вряд ли таких желающих много.
 
  • Like
Реакции: ФИО, Figaro и Danngo
Стоило пожаловаться и Согена проверили, аж в 21 -30. У меня с Матвеевой проблем не было, если нормальные вопросы, должны принять.
Надо было раньше жаловаться 🤣🤣🤣Давно бы проверили
 
Я убиралась около часа, подошла воды взять из общака, на меня так посмотрели!, украла у жилищника бутылку воды 😱😅
Считаю, бутылку за 20-30р заслужила! И да, жителей там не было
Нее, меня норм и покормили и напоили, и особенно похвалили, когда выяснили, что я житель ,,живу волн в том доме, и не, я у вас не работаю,, даже печеньку дали.
 
И что же тут шокирующего? Половина платёжки - это взнос на капремонт и содержание жилого помещения. И получается, что жители должны и заплатить, и сами же пойти мусор убрать? Вряд ли таких желающих много.
Вот-вот. Я не понимаю, почему я должна убирать за свиньями, хотя я не мусорю и каждый месяц полноценно плачу за это дело.
А другие считают, что могут швырять мусор из окон и не сильно парятся о том, кто это будет убирать. Или засранные под потолок подъезды, которые даже раз в месяц не моют
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Лика22