Активный гражданин #2

У кого есть есть опыт публикации постов для отчетов ГЗ на пустые страницы ВКонтакте (без друзей и др инфо), поделитесь, пожалуйста, нормально принимают такие отчеты? Хочу страницу только для таких постов сделать. Заранее спасибо 🙏
Да, принимают, главное Имя и Фамилия ваша д.б.
 
Информация по субботнику, время начало субботника в Новокосино в Новокосинском парке в 11 часов.
 
Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста, можно ли взять забронированную онлайн книгу в библиотеке, сделать задание и сдать минут через 10-15. Зачтется ли? Вроде кто-то писал, что так делал.
И если взять в этой библиотеке, то сдать нужно именно в эту или в любую?
У меня срабатывает. Из 7 книг только две домой уносила
 
  • Like
Реакции: Atip и Валя1939
В Столичке 1000 рублей - это за 4000 баллов, если что))) Но сам по себе подход радует!
Вот бы так же с другими поощрениями было...
Ну я про то, что кончались на 1000р купоны, щас смотрю - вернули снова 1000р
 
  • Like
Реакции: Atip, Natali666 и i5522
Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста, можно ли взять забронированную онлайн книгу в библиотеке, сделать задание и сдать минут через 10-15. Зачтется ли? Вроде кто-то писал, что так делал.
И если взять в этой библиотеке, то сдать нужно именно в эту или в любую?
Я все книги так делала, в разных библиотеках, начислили позавчера за все.
 
Круто, поздравляю. Вам составленные вопросы по Согену уже проверили? Вроде бы одновременно делали...
Благодарю 🌷🌷🌷
Согёна сто лет назад отправила, всё приняли месяц назад))) висит на проверке только зараза Матвеева,нервы трепет,если не примут,будет печалька,переделывать придется.
Во вторник приняли Эшбаха, Ледерман и рассказы
 
  • Like
Реакции: 30782 и ElenaR
Подскажите пожалуйста,а Матвееву вообще не проверяют? Висит на проверке почти две недели. Если закончится срок зачтут автоматом или отклонят? У кого какой опыт?
 
Подскажите пожалуйста,а Матвееву вообще не проверяют? Висит на проверке почти две недели. Если закончится срок зачтут автоматом или отклонят? У кого какой опыт?
Было такое, что 4.04 сдала, 11.04 приняли.
 
Сейчас относили одежду в пункт на страстном бульваре , у нас не хотели принимать, потому что вещи не новые . Нужны только новые . И приемщица вообще не знала , что за код ей надо записать.
Жесть. В Свиблово проблем сдать нет, даже охранница все знает и по сути она и принимает, сразу даёт бумажку, чтобы номер записать, и дальше её передаёт кому-то. И поговорив, сразу узнали, что не принимают только детские игрушки, тк после их обработки от них мало что останется. Хотя тоже думаю, что смотря какие именно игрушки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip, Eka_rus и karmawka
Я отправила на проверку 07.04 и до сих пор тишина.
 
ЗООПАРК ЗАКРЫТ ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ😒
 

Вложения

  • Screenshot_20240419_232857_Telegram.jpg
    Screenshot_20240419_232857_Telegram.jpg
    258,9 KB · Просмотры: 82
  • принять участие в субботнике,
  • сделать фотографии за работой (не менее 5 фотографий)
Сделать фотографии, подтверждающие посещение Участником субботника, в количестве и в ракурсах, указанных в описании к Заданию, в соответствии с требованиями, установленными пунктом 2.5 настоящих условий, для их последующей публикации в социальной сети.
2.5.2. Изображение не должно акцентировать внимание на других конкретных людях.
Значит на фоне/ селфи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому зачли Я принял участие в общегородском онлайн-конкурсе маршрутов «Покажи Москву!»

Я написал про парки в районе а мне отклонили!
 
Последнее редактирование:
Можно попросить ссылку на задание с субботником? У себя все облазила - нету такого.
 
Друзья, Зоопарк снова открыт! Мы работаем сегодня в штатном режиме - и ждём всех в гости)😊
 

Вложения

  • Screenshot_20240420_091454_Telegram.jpg
    Screenshot_20240420_091454_Telegram.jpg
    258,7 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: dileta10 и Awbee
Сделать фотографии, подтверждающие посещение Участником субботника, в количестве и в ракурсах, указанных в описании к Заданию, в соответствии с требованиями, установленными пунктом 2.5 настоящих условий, для их последующей публикации в социальной сети.
2.5.2. Изображение не должно акцентировать внимание на других конкретных людях.
Значит на фоне/ селфи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому зачли Я принял участие в общегородском онлайн-конкурсе маршрутов «Покажи Москву!»

Я написал про парки в районе а мне отклонили!
Мне зачли про парк в Покажи Москву, в достопримечательности писала церковь, пруд, смотровую площадку и тд. 15 штук вроде надо было по заданию. Про Борисовские пруды я писала.
 
  • Like
Реакции: i5522