Активный гражданин #2

Сейчас изучала свою платежку за квартиру, доп. опций к счастью, нет. Но нашла ошибку стоимостью 155 руб. ежемесячно. Т.е всего - одна сумма, а итоговая уже на 155 р.больше.

Нет страхование я посмотрела, все по пунктам пересчитала, не сходится.
Какое отношение это имеет к теме АГ?
 
Какое отношение это имеет к теме АГ?
вообще, здесь люди иногда делятся разными обстоятельствами, с которыми может столкнуться каждый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема в том, что бумажная платежка не всегда точно отображает начисления.

К слову - радиоточку мне отключали в мфц по заявлению и она видно, только если с мо сру смотреть. В бумажной платежке и в приложении ее не видно

Мне только за февраль такой бонус прилетел, пойду разбираться.
 
Какое отношение это имеет к теме АГ?
Очень полезно узнать и обсудить другие проблемы в Москве, не только библиотеки, знать, когда кто и где сдает книгу и кому за что не начислили интересно и полезно далеко не всем.
 
Мне только за февраль такой бонус прилетел, пойду разбираться.
там вариантов масса, что может быть не так. но на бумаге их не видно.
оплата не вовремя - начислили процент по штрафу.
кто-то решил пересмотреть площадьь квартиры и она стала "лишней" на 0,ххххх метра и льготы отменили.

только мфц может прояснить и пересчитать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень полезно узнать и обсудить другие проблемы в Москве, не только библиотеки, знать, когда кто и где сдает книгу и кому за что не начислили интересно и полезно далеко не всем.
И уж если на то пошло, то проблемы с платежками имеют такое же отношение к активному гражадину, как библиотеки и памятники. Или промокоды на Комус. Тема не город заданий, но никто этот момент не возмущает
 
  • Like
Реакции: karmawka и coffee lover
Сергей, Доброе утро! Поощрение на покупку в магазинах сети «Пятерочка» за зеленые (городские) баллы планируется в скором времени. Пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru. Благодарим за интерес к проекту!

И красные тоже должны вернуться. Ответ из Вконтакта
 
вообще, здесь люди иногда делятся разными обстоятельствами, с которыми может столкнуться каждый
Очень полезно узнать и обсудить другие проблемы в Москве, не только библиотеки, знать, когда кто и где сдает книгу и кому за что не начислили интересно и полезно далеко не всем.
Тема посвящена АГ. Я хочу сюда заходить и читать новости по теме топика, а не вашу "полезную" информацию. Идите во флудилку и обсуждайте там что хотите.
И уж если на то пошло, то проблемы с платежками имеют такое же отношение к активному гражадину, как библиотеки и памятники. Или промокоды на Комус. Тема не город заданий, но никто этот момент не возмущает
Согласен, думаю однотипные посты про книги и библиотеки многих уже достали, но ГЗ как один из проектов Мос.ру имеет хоть какое-то отношение к АГ.
 
  • Like
Реакции: pluk и No_signal
Памятники, если кому попадется Бауманка и Вы не её студент, брать нет смысла, пропускная система, пропуск просто так не дают
 
Тема посвящена АГ. Я хочу сюда заходить и читать новости по теме топика, а не вашу "полезную" информацию. Идите во флудилку и обсуждайте там что хотите.

Согласен, думаю однотипные посты про книги и библиотеки многих уже достали, но ГЗ как один из проектов Мос.ру имеет хоть какое-то отношение к АГ.
как это ни странно, но платежки имеют прямое отношение к мос.ру :lol::lol::lol:
а вот библиотеки, площадки и памятники не связаны с аг. как наш город и город идей. это отдельна тема.
только голосования, викторины и пульс.

остальных ф топку
 
  • Like
Реакции: i5522
В игре пятерочка уже на 55 уровне, хотел совместить с сертификатом за красные
Там, когда появляется кнопка Игра, справа еще кнопка история, это дополнительная игра, которая дает 6800 баллов (680 рублей) при покупке от 1000 рублей.
 
Сдала Согена на Домодедовской
 
  • Like
Реакции: Atip
как это ни странно, но платежки имеют прямое отношение к мос.ру :lol::lol::lol:
а вот библиотеки, площадки и памятники не связаны с аг. как наш город и город идей. это отдельна тема.
только голосования, викторины и пульс.

остальных ф топку
Ну так в чём проблема? Создавайте отдельную тему и обсуждайте. Эта тема станет чище для тех кому не интересен ГЗ.
 
Тема посвящена АГ. Я хочу сюда заходить и читать новости по теме топика, а не вашу "полезную" информацию. Идите во флудилку и обсуждайте там что хотите.

Согласен, думаю однотипные посты про книги и библиотеки многих уже достали, но ГЗ как один из проектов Мос.ру имеет хоть какое-то отношение к АГ.
К АГ имеет отношение все, что происходит в Москве, любую тему, касающуюся жизнедеятельности города возможно привязать к АГ.
 
Ну так в чём проблема? Создавайте отдельную тему и обсуждайте. Эта тема станет чище для тех кому не интересен ГЗ.
А мне это зачем? Мне фиолетово, что тут обсуждают. Если мне тема не интересна, я прохожу мимо. Единственное, что меня раздражает (и противоречит правилам) - это пиар собственных ресурсов и выклянчивание лайков.
 
К АГ имеет отношение все, что происходит в Москве, любую тему, касающуюся жизнедеятельности города возможно привязать к АГ.
Не надо тут натягивать сову на глобус.
В Москве много что происходит, соседи у меня вчера на детской площадке напились и подрались, будем обсуждать?
Еще раз повторю, тема создана для обсуждения проекта АГ, всё остальное, либо во флудилку, либо к бабкам на лавку у подъезда.
 
Уже в n-й раз отменяют вопросы по биро и рождественским. Как им угодить? и вопросы длинные и добавляю новые. Ууужас
 
А мне это зачем? Мне фиолетово, что тут обсуждают. Если мне тема не интересна, я прохожу мимо. Единственное, что меня раздражает (и противоречит правилам) - это пиар собственных ресурсов и выклянчивание лайков.
Если вам незачем, то придерживаемся темы топика и не разводим флуд не по теме.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Покажи Москву тоже приняли.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо тут натягивать сову на глобус.
В Москве много что происходит, соседи у меня вчера на детской площадке напились и подрались, будем обсуждать?
Еще раз повторю, тема создана для обсуждения проекта АГ, всё остальное, либо во флудилку, либо к бабкам на лавку у подъезда.
Могу рассказать, как вызывала ментов на курящих соседей, а в общем чатике разнылись, что система не работает. :wink: :wink: :wink:
Они, конечно, не пробовали, но они знают! А через два дня их же ночью приняли за пьянство.
 
Кто то планирует в апреле сдавать волшебное пёстрое море и триллион долларов? У этих книг только одна позиция тут или как у рассказов 5?