i5522111
Просто Богиня👑
С медведём? А там осел внутри. Во веселуха тоВообще то нет. Мне вот тут предлагали как раз сегодняУ Авроры всё есть-так что едем, что капризничаешь?
Сказали едем- значит вперёд. А то к тебе нарисуемся, будешь знать
С медведём? А там осел внутри. Во веселуха тоВообще то нет. Мне вот тут предлагали как раз сегодняУ Авроры всё есть-так что едем, что капризничаешь?
Сказали едем- значит вперёд. А то к тебе нарисуемся, будешь знать
У меня кабачкам и малине конца и края не видноНу кабачки закончились вообще то. То что слизни не сожрали. Ни одной банки в этом году не закрыла с кабачками. Так поели остатки. Лик а крыжовник то давно закончился. Сейчас слива да яблоки. Сегодня видела сливу, вся в сливах. Ну такая крупная. Так что и ехать не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ком едете то? На ослике? Похоже он сбежал. Не отвечает.![]()
Воооот. А Ай говорит , что всёУ меня кабачкам и малине конца и края не видно![]()
А что такого? ну перепукали, бываетМне стало невероятно любопытно: кто же кого перепукал?

Это смотря какая малина. Соседи тут хвастали, что в прошлом году свою в декабре фоткали - была, как живая. Есть невозможно, а фоткать - сколько угодно. РемонтантнаяВоооот. А Ай говорит , что всё
Малиииина![]()
Я с тобой. К Фросе.Воооот. А Ай говорит , что всё
Малиииина![]()
У меня иногда включается богатое воображение )А что такого? ну перепукали, бывает![]()
Интересно, а есть тут те кто помнят карту МАЛИНА, АГ то получается далеко не новое изобретение )Я с тобой. К Фросе.
Интересно , а кого Капуст наш перепукал?У меня иногда включается богатое воображение )

Про соседей Ваших не знаю. А у нас, да, ремонтантная, очень вкусная. Как раз ремонтантная в магазинах продаётся, её в промышленных масштабах выращивают. И, действительно, до снега плодоносит.Это смотря какая малина. Соседи тут хвастали, что в прошлом году свою в декабре фоткали - была, как живая. Есть невозможно, а фоткать - сколько угодно. Ремонтантная![]()
Старые работники культуры все помнят, наверняка! А первая программа называлась Много.ру!Интересно, а есть тут те кто помнят карту МАЛИНА, АГ то получается далеко не новое изобретение )
Приемные круглосуточно. Но там жестянки, стекло, пластик, бумага и ХБ ткань. Только вот это.Кто сдавал в экотехпром, можно ли приехать выполнить задание после 20.00ч? (вроде как приёмные окна круглосуточно, но сам центр до 20ч, я не успеваю после работы)
Интересно , а кого Капуст наш перепукал?![]()
Нам пора вкладку создавать-Стишки КриминалистаРаздается как-то вдруг...
Нет, не скрип, не стук, а пук.
Ну, бывает. Что ж такого?
Все газуют. То не ново.
Но зачем, скажите, братцы,
С кем-то там соревноваться?!
Как понять, кто победил?
По критериям каким?
Громче, чётче, веселей?
Кто напукает быстрей?
В одиночку, по командам?
В общем, объясненье надо.
Можно уже издавать!Нам пора вкладку создавать-Стишки Криминалистаили Криминальные стихи.Как больше нравится