i5522145
Просто Богиня👑
Кир, ты площадки то хоть разок делал? Какие комментарии?Нужно в комментарии обязательно указать, что на месте площадки стройка идет.
Кир, ты площадки то хоть разок делал? Какие комментарии?Нужно в комментарии обязательно указать, что на месте площадки стройка идет.
Не тот день))Площадки мимо?
Не расстраивайся.
Хотя я б расстроилась.![]()
Так полную можно сделать. Тогда все регионы у нас и залетели и вынесли всё. Потом сделали по прописке. То есть запись то полная, а взять можно только сувениры.Я тоже так всегда думала, но почему-то не пишут об этом, может что изменилось
А, блииин, про лист не догадалась )). Ну ладно, я фото сделала, приблизила, там внутри стройки адрес на каком то небольшом здании. Прыгала там в щели делала фото)))).В каком комментарии?? Максимум на листе написать, и сфоткать его в отчет. Ну плюс адресную табличку дома рядом.
У меня сегодня такая же была( В принципе, принимают.
Конечно. Мне кажется это вообще история надолго.ну хочется надеяться.Не чего ,ещё будут))
Вот негодяи!!! ((((( но это актуально, у кого 50тыс - не успеть, я свою одну гораздо раньше потрачу))))) Ювелирно выверенная сумма, чтобы все остались довольными))))Нет, я читала, баллы озон до 15 декабря 2026
Обращаем ваше внимание, что начисленными баллами Ozon можно воспользоваться до 15.12.2026 включительно.
Вот и я о том же а полная+заявление то можно голосовать не на участке, а онлайн и участвовать в розыгрыше, я так это понимаю после сегодняшнего изучения )Так полную можно сделать. Тогда все регионы у нас и залетели и вынесли всё. Потом сделали по прописке. То есть запить то полная, а взять можно только сувениры.
Я пару-тройку раз ходила на одну и ту же площадку ,они ее на части поделили)Конечно. Мне кажется это вообще история надолго.ну хочется надеяться.
Кир, ты площадки то хоть разок делал? Какие комментарии?
Не пессимизируй))Делал, но давно.
Нет там комментов?
Ну плохо тогда.
На любом. Списывается как баллы озона. Если у конкретного продавца есть свои баллы, то суммируются. Нельзя выбрать - списать только баллы продавца или списать только баллы озона, списываются по максимуму баллы продавца и добивается озоновскими до полной суммытак-так.
а промокод на озон можно на любом аккаунте использовать или только на своем?
и он работает на списание как деньги или как баллы?
Да как же не успеть - на благотворительность перечислить!Вот негодяи!!! ((((( но это актуально, у кого 50тыс - не успеть, я свою одну гораздо раньше потрачу))))) Ювелирно выверенная сумма, чтобы все остались довольными))))
Пришлось скинуть 2 площадкиСдавала сейчас блистеры
Скажу я вам пипец как все грузит
Площадки вжух,и все готово
Прям моментально все
Ну до декабря можно и 50 потратить на семью. Например, крупная покупка или сезонная одежда/обувь. Мне досталась тысяча, да, потратить ее легко.Вот негодяи!!! ((((( но это актуально, у кого 50тыс - не успеть, я свою одну гораздо раньше потрачу))))) Ювелирно выверенная сумма, чтобы все остались довольными))))
вы описываете обычные баллы озона, списание 90%. сумма добивается рублями.На любом. Списывается как баллы озона. Если у конкретного продавца есть свои баллы, то суммируются. Нельзя выбрать - списать только баллы продавца или списать только баллы озона, списываются по максимуму баллы продавца и добивается озоновскими до полной суммы
Вы читали описание? там всё написановы описываете обычные баллы озона, списание 90%. сумма добивается рублями.
выигрыш что - тоже зачисляется баллами или все-таки как деньги?
тоже мне, проблема.Да как же не успеть - на благотворительность перечислить!
Я пока не брала купоны на WB.А можно вопрос?
Сколько купонов WB вам даёт купить?
Там есть ограничение по количеству?
Ну просто интересно.
Все были на этой танцплощадкеПосле того ,как в проголосовала ,сразу перестала заходить нормально в приложение
Выбивает и все
Сегодня площадки долго не могла взять
Авторизуйтесь
Пароль 4 раза набирала
Выбивает опять на мосру и все тут
Заколебали
Удивлена ,что успела три схватить с такими танцами